« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Кстати о ЛГБТ.
Пришел мужик к сексопатологу. -Доктор, я лесбиан.
-Как это?
-Представляете доктор, мне стали нравиться женщины.
-Но ведь это хорошо.
-Да, но вокруг так много красивых мужчин.
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident,
smile*rofl*
Цитата
LUCKY-S пишет:
Смотрите какая у меня маленькая конфеточка
Кто-то решил нас подразнить smile8-) Не получится! Я только что умяла маленький, ну очень вкусный кексик smile:-) Увы, фото уже не выставлю, поздно smile:-)
Изменено: Людмила - 22.04.2016 14:18:19
Цитата
LUCKY-S пишет:
Смотрите какая у меня маленькая конфеточка

smile=-O smile=-O smile=-O Это мои самые любимые конфеты))
огромная такая мммм smile*thumbs_up*
LUCKY-S, конфета мечты!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
А я уже начала готовиться к праздникам, к Пасхе нужно напечь на всю семью)
Всем хеллоу)))
Как Ваше ничего?

Вы все просто АГОНЬ! Таааак строчить smile:-) всех с наступающим третьеМая!!!! Осталось всего ничего! Всем желаю победы!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A, И Вам привет, у Вас уже все готово к празднику?
Zhevi, прямые.... smile*sorry*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Nita пишет:
А я уже начала готовиться к праздникам, к Пасхе нужно напечь на всю семью)
smile*thumbs_up* Кропотливая (каждую печенюшку украсить), но приятная работа! Я уже все тоже закупила и луковой шелухи насобирала, к празднованию готова smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
Нина Сметанина,

Смерть это большие изменения в вашей жизни, как в худшую, так и в лучшую сторону. В любом случае не раскладывайте сама себе карты могут вас обмануть. Выдать желаемое за действительное, карты таро они такие мудрые и хитрые!!!!!
Я в общем-то их не раскладывала....это онлайн расклад.Я лишь выбрала одну карту...Там можно перемешивать колоду....Это в программе "сотис".Там и гадание по книге перемен есть.... smile*pardon*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Нина Сметанина,



Смерть это большие изменения в вашей жизни, как в худшую, так и в лучшую сторону. В любом случае не раскладывайте сама себе карты могут вас обмануть. Выдать желаемое за действительное, карты таро они такие мудрые и хитрые!!!!!
Я в общем-то их не раскладывала....это онлайн расклад.Я лишь выбрала одну карту...Там можно перемешивать колоду....Это в программе "сотис".Там и гадание по книге перемен есть....
для правдивого гадания карты заговаривают, освещают и т.д. А онлайн-расклад-это не серьезно!!!
а у нас в городе сегодня траур((((
под Одессой в селе сгорел дом,жила семья и 6ро детей.отец был на работе,а мать выбежала звать на помощь(многие ее осуждают за такие действия,я не берусь этого делать)...((все детки погибли.от 4х месяцев до 10 лет(((
у меня аж ком в горле(((((((((((((((

к слову,спасатели приехали через час

мы вчера были на дне рождения детском допоздна и я не знала о случившемся,а сегодня....нет настроения аж(((грустно так.бедные крошки(((((((((( smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Изменено: unicolya 2017 - 22.04.2016 15:00:53
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а у нас в городе сегодня траур((((

под Одессой в селе сгорел дом,жила семья и 6ро детей.отец был на работе,а мать выбежала звать на помощь(многие ее осуждают за такие действия,я не берусь этого делать)...((все детки погибли.от 4х месяцев до 10 лет(((

у меня аж ком в горле(((((((((((((((



к слову,спасатели приехали через час



мы вчера были на дне рождения детском допоздна и я не знала о случившемся,а сегодня....нет настроения аж(((грустно так.бедные крошки((((((((((

Да,я тоже видела сюжет,вчера в новостях показывали.Даже пожарник не мог сдержать слёз((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Нина Сметанина, очень хорошие карты) Колесо удачи взлетает вверх, и удача может быть будто волшебной (как при выигрыше в лотерее, к примеру). Карта сулит улучшение в самых важных для вас областях. В целом, карта означает везение, удачу, счастливое стечение обстоятельств, перемены в жизни, новый этап и предлагает ловить момент. Смерть тоже говорит о новом этапе. И о прощании с чем угодно, в том числе, это может быть прощание с местом жительства. Смерть предупреждает о трудностях переходного периода, которые, тем не менее, окончатся для вас к лучшему. Вкупе с первой картой - очень даже благоприятная комбинация.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Лана Гаврилова, да я читала сегодня рыдала....как родным жить дальше.6 детей в могиле.младшие 4хмесячные близнецы...
ангелочки(

короче,не летное у меня сегодня настроение вообще((((
Людмила, онлайн-расклад тоже может работать.

unicolya 2017, как ужасно. Я всю неделю думаю, почему так выходит, что страдают и умирают дети..
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Цитата
Elvi пишет:



Нина Сметанина,







Смерть это большие изменения в вашей жизни, как в худшую, так и в лучшую сторону. В любом случае не раскладывайте сама себе карты могут вас обмануть. Выдать желаемое за действительное, карты таро они такие мудрые и хитрые!!!!!
Я в общем-то их не раскладывала....это онлайн расклад.Я лишь выбрала одну карту...Там можно перемешивать колоду....Это в программе "сотис".Там и гадание по книге перемен есть....
для правдивого гадания карты заговаривают, освещают и т.д. А онлайн-расклад-это не серьезно!!!


Попробовал я сотис расклад на 3 карты, третья - будущее:
вот такое выпало -


Ключевые слова и фразы:


Стресс и проблемы остаются позади. Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка. Заграничное турне. Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии. Приумножение знаний. Избавление от стрессовой ситуации. Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая несет с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к конструктивной. Самое плохое позади. Как мост над мутной водой...

Ситуация и совет:


Позади у Вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для Вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что Вам представится возможность совершить поездку, или же Вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Сейчас Вы полностью открыты для получения новых знаний. Это подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит Вас или кого-то из Ваших близких от страданий. Сейчас Вы имеете все шансы оставить деструктивную ситуацию или модель поведения позади.

Люди:


Путешественники. Люди, совершающие круиз. Пережившие период страданий. Люди, приехавшие издалека. Те, кто помогут в нужде.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
unicolya 2017 пишет:
короче,не летное у меня сегодня настроение вообще((((
после таких новостей.... еще бы.
DNN, я вообще тему детей очень чутко воспринимаю....у меня аж сердце разболелось(((сижу вся в слезах((((((((((это кошмар. все. ушла я... не хочу сопли разводить(
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 ... 606 След.