« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Всем хай))) smile*hi* несколько дней не было а уже столько написали страниц и столько нового)))) А я вот еду завтра в Россию документы оформлять и делать паспорт загран, скоро результаты а я буду разьезжать везде будет не доэтого))) Может кто знает как можно загранник ускорено сделать?(Россияне)


госуслуги, не больше месяца на все про все. Либо агентства, за дополнительную сумму, если горит так сильно.


а дорого это будет стоить ?
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, кто вас так сильно обидел? В желании смыться и не возвращаться есть причины, у вас наверное ни родителей нет, ни родственников?



Хочется понять, что вас и Zhevi, Rekha, за муха кусает, и это в России то, где уровень жизни лучше, чем в соседних странах по союзу.


Да никто меня Слонер не обижал, я и сам могу обидеть) просто мечта такая, понимаешь?) я американец) воспитан на Дисней и 20 век фокс + родители всегда говорили о совке и комуняках не как о Мане небесной, когда я мелкий был)
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, кто вас так сильно обидел? В желании смыться и не возвращаться есть причины, у вас наверное ни родителей нет, ни родственников?


Родители победители дв2015 и живут в США с прошлого года smile;-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆, как по мне средиземное и чёрное почти одинаковые. ...я разницу особенно не видела )))
средиземное соленей. Моя мама плавать не умеет. А в средиземном рассекала как русалка. А я была на белом море и это моя любовь на всю жизнь. А свежая треска и камбала. Ммммм..
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Боже упаси...) если и там нет счастья и упоения души для меня, то оно только на марсе наверно, ну не на этой планете)






А вы давно играете?


С 2011 года, пятый круг)
Dodge,
На воссоединение не подавал?
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
а дорого это будет стоить ?

Размер госпошлины за оформление загранпаспорт (2016 г.)
За выдачу паспорта нового образца (срок службы 10 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 3500 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1500 рублей.
За выдачу паспорта старого образца (срок службы 5 лет) для граждан старше 14 лет госпошлина составит 2000 рублей, для несовершеннолетних до 14 лет — 1000 рублей.
Внесение изменений в загранпаспорт (сведения о детях) — 500 рублей.
Через агентства не знаю.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Отправлюсь завтра на рыбалку, пойду в горы, а там речка в которой живет рыба, буду с ней знакомиться




Не забудь сетки и динамит....
да Вы браконьер, батенька smile:-D
Цитата
Permanent resident пишет:
Dodge,

На воссоединение не подавал?
рановато еще.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Dodge,



На воссоединение не подавал?
рановато еще.


играть и подавать одно другому не мешает, там тоже квота и нужно ждать несколько лет...
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Да никто меня Слонер не обижал, я и сам могу обидеть) просто мечта такая, понимаешь?) я американец) воспитан на Дисней и 20 век фокс + родители всегда говорили о совке и комуняках не как о Мане небесной, когда я мелкий был) Родители победители дв2015 и живут в США с прошлого года

тогда понятно, видимо я упустил и не знал причин.
Ну, Дисней и я смотрел))) малые обычно все принимают сторону родителей, потому как еще ума мало, чтобы самостоятельно думать. Потом, с возрастом это либо проходит, либо остается.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:







Здорово Хорошо,когда есть море (хотя в прошлом году Псаки на весь мир сказала,что в Беларуси море тоже есть )




По России24 и не такое покажут) главное показать какие "американцы тупые")



Эх ребят, а моя мечта выиграть гк, плюнуть с трапа самолёта на эту землю и больше никогда не прилетать, и ограничу себя от общения с русскоязычными, а так же от всего что меня связывало с Родиной) уезжая из совка, не хочется селиться в совке (рашн комьюнити) буду есть только гамбургеры и пить колу (что и тут делаю принципиально в удобный момент), а главное никакой политики и социалки с капремонтами и прочим...



Да, я отличаюсь от тех кто в Америке смотрит Русские каналы по ТВ



я бы тоже так сделала, единственное почему меня будет тянуть в Украину это родители и кумовья, они у меня лучшие smile;-)
Всем доброго утречка, а кому и дня smile*hi*
Уверенно, пританцовывая, шагаем к третьему мая smile*dance*
Всем доброго утра и отличного настроения весь день! smile*hi*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
И особо радует, что на моей будущей родине абсолютно все люди могут это делать, а не только гетеронормативные smile*ok*


вы из тех что-ли?


Вы так смеетесь , как будто ни разу не хотели это увидеть))) я о девочках)
Изменено: StarLucky - 22.04.2016 10:04:18
У меня уже добрый обед
— Все будет хорошо!!!
Доброе утро "коллеги"! Дни идут, напряжение растет smile*crazy*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Permanent resident пишет:
играть и подавать одно другому не мешает, там тоже квота и нужно ждать несколько лет...
квота квотой, но они слишком мало находятся в сша для подачи петиции на воссоединение. А я за Dodge, рада, рано или поздно он окажется в США, а мы лишь с маленькой долей вероятности.
Цитата
Permanent resident пишет:
Dodge,

На воссоединение не подавал?


Можно подать на воссоединение, если не женат (для случая с не гражданами а только гринкардхолдерами) но у меня девушка 6.5 лет вместе и живём вместе уже 3 года, естественно жениться и ехать вместе. А женатым могут подать на воссоединение только граждане, а это 5 лет проживания в США. К тому же вроде как нельзя подавать на туристическую если ты в процессе воссоединения, а это 7-10 лет, как то хочется хотя бы выезд 1 сделать в США) и доказать что я не потенциальный нелегальный иммигрант)
Цитата
Вы так смеетесь , как будто ни разу не хотели это увидеть))) я о девочках)

увидеть, посмеяться и забыть smile*bye*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 606 След.