« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Людмила, мне кажется это был сарказм от

Unknown name,


тоже так показалось...хотя, может зря
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Permanent resident пишет:
Я был на крабовом промысле, зимой после нового года списался а Датч харборе, оттуда самолетом в Анкоридж, потом Сиэттл и домой.
Я почему-то так и подумала. В Датч Харборе завод перерабатывающий. Если не ошибаюсь, у нашей форумчанки с Аляски там сын работал (работает). Она пишет часто на другом форуме, на нашем мало кто интересуется Аляской.
Цитата
Rekha пишет:
Небо, красивое американское небо с облаками.)

да-да..я уж подумала об этом ))) искать только некогда
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Я был на крабовом промысле, зимой после нового года списался а Датч харборе, оттуда самолетом в Анкоридж, потом Сиэттл и домой.
Я почему-то так и подумала. В Датч Харборе завод перерабатывающий. Если не ошибаюсь, у нашей форумчанки с Аляски там сын работал (работает). Она пишет часто на другом форуме, на нашем мало кто интересуется Аляской.


В Датч Харборе в Capton bay большая база краболовов, оттуда они идут на промысел, ну и переработка какая-то есть, в основном делают мороженную продукцию.
DV2017
DV2018
Николай
Для Sky.
Изменено: Rekha - 21.04.2016 16:11:16
Цитата
Permanent resident пишет:
В Датч Харборе в Capton bay большая база краболовов,
я в курсе. Нравился фильм по дискавери "Сметрельный улов", там как раз про краболовов. Вы в море ходили? Это же так опасно. Интересно было бы, если бы Вы рассказали об этом. Думаю, не только мне.
Цитата
Rekha пишет:
Для Sky.


ух, красотища! спасибо smile:) думала из собственноручно сделанных фото что-то отсканить, только вот заниматься этим лень smile:-D и небо там нью-йоркское, хотя пофиг, главное что в штатах smile:-D
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

В Датч Харборе в Capton bay большая база краболовов,
я в курсе. Нравился фильм по дискавери "Сметрельный улов", там как раз про краболовов. Вы в море ходили? Это же так опасно. Интересно было бы, если бы Вы рассказали об этом. Думаю, не только мне.


Да, с 85 го по 04 й , сейчас не хожу smile:-) , работал с нашими, с японцами, с американцами, корейцами. Интересно было, много повидал.
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident, ну расскажите что-нибудь smile*bravo*
Цитата
feyautro пишет:
Permanent resident, ну расскажите что-нибудь


Например, в нескольких фразах сложно описать все......
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
DNN пишет:

Людмила, мне кажется это был сарказм от



Unknown name,




тоже так показалось...хотя, может зря
Что бы там не было, она тоже ждет чуда. Иначе в нашей теме не сидела. К тому же она пессимист-реалист. У пессимистов другие взгляды на жизнь. Поэтому, если у нее действительно все хорошо, я рада ее такой быстрой полугодовой адаптации. Обычно, даже у оптимистов она дольше и тяжелее проходит. Удача нужна всем, в особенности пессимистам. К ним действительно нужно относиться с пониманием и быть к ним добрее
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
_Sky_ пишет:

Цитата
DNN пишет:



Людмила, мне кажется это был сарказм от







Unknown name,








тоже так показалось...хотя, может зря
Что бы там не было, она тоже ждет чуда. Иначе в нашей теме не сидела. К тому же она пессимист-реалист. У пессимистов другие взгляды на жизнь. Поэтому, если у нее действительно все хорошо, я рада ее такой быстрой полугодовой адаптации. Обычно, даже у оптимистов она дольше и тяжелее проходит. Удача нужна всем, в особенности пессимистам. К ним действительно нужно относиться с пониманием и быть к ним добрее


Золотые слова smile*yes*
Цитата
Nita пишет:
Для старта Нью Йорк, а там во Флориду, пока не знаю точно куда или Тампа или Маями.


А я ровно наоборот хочу smile:-D

Кстати, сегодня узнала, что у свекрови есть знакомые в Тампе. Я ещё называла Петербург тесным городом. Ха! Да весь мир тесный smile:-)

Цитата
California2016 пишет:
А у вас эти линии на какой руке? Вы правша? Я у себя ничего не могу определить, много чего там есть, но вот на правой руке, меня мучают две полоски, не они ли это...

Я смешанная smile:-D И понятия не имею, что на какой руке нужно смотреть - я ведь не разбираюсь в этом. И разбираться не хочу... Моя стихия - Таро smile:-D
По-моему, на правой есть что-то сильно выраженное, похожее на то, что на картинках.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Zhevi, вы то не кодируйтесь. Так... как нибудь сообщайте, как у вас дела двигаются. Интересно...

Спасибо за интерес smile:-) Вы какие дела в виду имеете? Иммиграционные? Дык никак, сидим, ждём 10 мая smile:-D

Rekha, мне уж скоро 28, юностью это уже не назовёшь)

Цитата
DNN пишет:
я думала, никто не узнает

На форуме о США?! Довольно опрометчиво smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Было. В желание и деньги! В НЙ-реально на экскурсию с небольшим бюджетом. Меня, правда, вряд ли пустят, были иммиграционные намерения. smile:-( Но, можно все равно попробовать!

от 3 до 5 лет подождите от времени подачи форм. Потом смело можете подавать доки на тур визу
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Было. В желание и деньги! В НЙ-реально на экскурсию с небольшим бюджетом. Меня, правда, вряд ли пустят, были иммиграционные намерения. smile:-( Но, можно все равно попробовать!


от 3 до 5 лет подождите от времени подачи форм. Потом смело можете подавать доки на тур визу


если форму не подавал, то можно сразу
DV2017
DV2018
Николай
Как вариант - сделать визу на 3года перед подачей форм.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Rekha, мне уж скоро 28, юностью это уже не назовёшь)

— Все будет хорошо!!!
А мой муж вчера записался на курсы американского английского smile:-)
В ту же школу, где я училась. Вернулся со встречи с менеджером, где у него был тест и пробное общение, и как начал с порога по английски тараторить smile:-D Я его понимаю, школа прекрасная, полностью вгружаешься в языковую среду и американскую атмосферу - я сама, пока училась, постоянно говорила и думала по-английски.
Эх, я б тоже хотела туда снова, но мне уже времени не хватит даже на один курс интенсива (4 мес.), да и денег это стоит прилично.
А у меня уже почти 2 года практики не было smile:-( Скучаааааю
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
если форму не подавал, то можно сразу

Людмила подавала smile:-) я еще годика два-три подожду
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 606 След.