« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Pahanidze пишет:
Nasinka пишет:
Никто больше не хочет рассказывать ничего


Для старта Нью Йорк, а там во Флориду, пока не знаю точно куда или Тампа или Маями. Говорят в Тампе хорошо, а главное нам подходит климат Флориды, что является большим плюсом
Цитата
Слава Платонов пишет:
Вы цены на аренду квартир знаете в Калифорнии ????????

Ну знаю, и что? Тоже мне напугали, я же не в Сан Франциско хочу, и не на велфере сидеть
Цитата
ElenaNik пишет:
А я не люблю вспоминать Советский Союз. Не любила ходить строем, одинаково одеваться. Если ты не такой как все, то изгой общества (хотя и сейчас есть такое). Помню магазины пустыми. Потом талоны на крупу с огромными очередями, очереди за хлебом, за колбасой. Хорошие вещи доставала нам моя бабушка из Казахстана. Вот там было всё. А ещё фрукты и солнце ))



Тоже самое. Помню огромные очереди за конфетами, помню, что многие родственники ездили за вещами, конфетами и фруктами в Москву. Приличные вещи покупали с рук, в магазинах не было ничего. Всё было в дефиците. Из рассказов знакомых в возрасте, как пример-лечение зубов без наркоза. То есть, все для народа.( Так называемое бесплатное жилье люди отрабатывали годами на тяжелой работе за копейки, фактически они эти квартиры выкупали. Наша соседка, взрослая женщина 60 лет, получила маленькую двушку в наспех построенном доме с кривыми стенами за 10ти летнюю работу в доме престарелых, то есть, уволиться нельзя было, надо было отработать положенный срок за копейки. Я не считаю, что это бесплатно.
Цитата
Pahanidze пишет:
Ну знаю, и что? Тоже мне напугали, я же не в Сан Франциско хочу, и не на велфере сидеть

Понятно, вопрос отпал smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Понятно, вопрос отпал

Так это же не Вам ответ а Славе smile:-)
Цитата
California2016 пишет:
Я тоже не понимаю, почему в этой теме, рассказывают как плохо жить в Америке . Для этого наверное существуют другие ветки. Там об этом можно писать, а здесь давайте о положительном



Видимо, чтобы остудить пыл ожидающих, чтобы не так было обидно от проигрыша. ))))) Нас жалеют, а мы не понимаем. smile:-D
Мы все разные и финансовое положение у каждого свое. Кто уезжает и имеет в кармане 2000 долларов, а кто 200000.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
ElenaNik пишет:
А я не люблю вспоминать Советский Союз...

Ну, в наше время тоже на тяжелых работах работают, а бесплатного жилья не получают. А раньше через максимум 20летнего ожидания бесплатное жилье все нуждающиеся получали, независимо от работы. От работы получали Быстрее (от завода, строители, милиция и т.д.
Изменено: Людмила - 20.04.2016 22:10:42
Цитата
Rekha пишет:
Видимо, чтобы остудить пыл ожидающих, чтобы не так было обидно от проигрыша. ))))) Нас жалеют, а мы не понимаем.

Видимо рассказывают, чтоб конкурентов было меньше, меньше заявок подовали smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rekha пишет:
Видимо, чтобы остудить пыл ожидающих, чтобы не так было обидно от проигрыша. ))))) Нас жалеют, а мы не понимаем.

smile*yes*
Цитата
Людмила пишет:
и все же, на сегодняшний день, какой штат вас больше привлекает?
Наверно штат Техас.Пока не могу назвать со 100% уверенностью город и штат.Обещаю окончательно назову место где как я верю и надеюсь обрету гармонию и умиротворение в разделе форума как это было. smile:-D
Изменено: Monk DV-2017 HNBS? - 20.04.2016 22:15:03
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Pahanidze пишет:
Так это же не Вам ответ а Славе
да я поняла smile:-) Я просто задала вопрос, а потом увидела Ваши предпочтения Колорадо и Калифорнии smile:-)
всем спокойной ночи smile:-*
Цитата
StarLucky пишет:
всем спокойной ночи

Спокойной smile*bye*
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Наверно штат Техас.Пока не могу назвать со 100% уверенностью город и штат.Обещаю окончательно назову место где как я верю и надеюсь обрету гармонию и умиротворение в разделе форума как это было.

мне очень нравится Шарлотт, но пока для проживания выбрала северный штат Иллинойс, г. Чикаго. Но, опять же, мнение может еще поменяться! smile:-)
О ужас....как это все перечитать? )))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
О ужас....как это все перечитать? )))


Не надо было симулировать smile:-[ , пропали где-то. Как ваше здоровье?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
Ну, в наше время тоже на тяжелых работах работают, а бесплатного жилья не получают. А раньше через максимум 20летнего ожидания бесплатное жилье все нуждающиеся получали, независимо от работы. От работы получали Быстрее (от завода, строители, милиция и т.д.



Кто же спорит, конечно, работают и также копейки получают, как и в союзе, но теперь, если у тебя есть деньги, можно выбрать то, что нравится, а не то, дают.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Видимо, чтобы остудить пыл ожидающих, чтобы не так было обидно от проигрыша. ))))) Нас жалеют, а мы не понимаем.


Видимо рассказывают, чтоб конкурентов было меньше, меньше заявок подавали



smile:-D Чем больше негатива читаю на подобных форумах от обладателей грин карт и лотерейщиков, тем сильнее хочется свалить.)
Цитата
Rekha пишет:
Кто же спорит, конечно, работают и также копейки получают, как и в союзе, но теперь, если у тебя есть деньги, можно выбрать то, что нравится, а не то, дают.

В том то и дело, если есть деньги! А если нет? Ничего не остается, как всю жизнь жить с родителями или на съемном жилье! Поэтому многие согласились и были бы рады любому бесплатному жилью!
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 606 След.