« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
west point пишет:
В начале мая числа после пятого у многих на форуме начнутся обломы и разочарования и период надежд сменится унынием и депрессией когда многие люди узнают что пролетели и начнется период обломов


мне кажется уже отпереживали все. просто момент ожидания. если да, то отлично, а нет так нет - живём дальше как и раньше. ждём октября-ноября smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Sloner пишет:
Sheltie, вы откуда кстати, что-то там Зап Сибирь вспоминали?


Я там родилась и выросла. Потом переехали в Черноземье. А сейчас в Пензенской области проживаем временно.

Вот здесь, кстати, нет "крыши". smile8-)
Цитата
фефочка пишет:
feyautro открывается раб.виза на 3 мес. З\П от 25000 грн. + жильё (но не всегда). Вакансий много (семейные пары на завод на склады).

Спасибо большое, надо посмотреть smile*scratch*
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Всем привет!
Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...
ни у кого такого нет? че делать с этим?

Я так думаю... ещё не раз треханёт и перевернёт, причем почти со всеми это происходит. Это нормально, не переживайте наверное что нибудь съели. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Всем привет!

Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...



ни у кого такого нет? че делать с этим?


есть такое. ничего не делать - само пройдёт..а потом снова появится. ну и так далее smile:-)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
ни у кого такого нет? че делать с этим?

мне кажется это нормально smile:-D я тоже иногда паникую, но потом сама себя пытаюсь успокоить, разве не я сама этого хотела? обратной дороги нет smile:-D
Roma Bublikov,
предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Roma Bublikov,

предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая

Может предчувствие выигрыша? smile:-)
unicolya 2017, спасибо за рекомендацию книги!
Это именно то, что я и хотела: я видела несколько серий фильма, включая финальную и мне фильм понравился, а если Вы говорите, что книга еще лучше, то мне уже не терпится прочитать, тем более я уже давненько ничего на английском не читала.

Mila_G, спасибо за ссылочку:) с удовольствием поищу и там что-нибудь интересное для себя:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Roma Bublikov,
предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая

Я думаю врятли вы одна. У меня похоже то же началось преломление в быстром спектре. А в прошлом году то же как всё равно было, я даже результат в конце мая проверял.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

Roma Bublikov,



предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая


Может предчувствие выигрыша?


кто его знает, в начале мая и проверим... smile*scratch*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Всем привет!

Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...



ни у кого такого нет? че делать с этим?

Аналогично smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Lady_Maria, наверное сейчас лучше осознаете, что выигрыш - это начало нового и не всегда легкого пути?
В любом случае, удачи! И все страхи гоним прочь! smile:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra, книга намного лучше и интереснее. ...
Фильм мне не очень понравился. ...может из за постоянного сравнения. ..
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Roma Bublikov,
предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая

Может предчувствие выигрыша?

кто его знает, в начале мая и проверим...

Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
в прошлые годы мы сразу старались проверять... и был пролет! в этом году даже так складывается,что я с малышом уезжаем как раз 2 мая и вернемся домой только 11, и тогда наверно и проверим... или муж проверит,но попозже...

Лана Гаврилова,
оо, я не одна))))будем вместе smile*crazy* smile*crazy* smile:-D smile:-D

Terra_ra,
да,наверно вы правы... будем стараться бороть страх,спаибо smile:-)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Всем привет!
Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...

ни у кого такого нет? че делать с этим?

Стареем, матушка, стареем! По молодости и море по колено. А чем старше, тем больше забот-хлопот: тут тебе и дети подрастают, и экономика наших стран не способствует успокоению (где деньги взять на переезд) и т.д. smile;-) Ну, это так, к слову. А вообще, мне кажется, все у кого нет ТАМ поддержки, имеют не просто страх, а внутреннюю панику. Ведь надо отвечать не только за себя, но главное за детей. Лично у меня так.
Но ... будем решать проблемы по мере их поступления. smile:-)
Я поинтересовалась сколько стоит перевезти собачку (38 кг, 75 см в холке) из Киева в Нью-Йорк (хотела взять его с собой в отпуск), так Украинские Авиалинии насчитали 920 евро!!! При том, что человеческий билет стоит 600 долларов.
Я в шоке от цен, будет сидеть мой собакевич дома:(
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

Всем привет!

Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...



ни у кого такого нет? че делать с этим?


Стареем, матушка, стареем! По молодости и море по колено. А чем старше, тем больше забот-хлопот: тут тебе и дети подрастают, и экономика наших стран не способствует успокоению (где деньги взять на переезд) и т.д. Ну, это так, к слову. А вообще, мне кажется, все у кого нет ТАМ поддержки, имеют не просто страх, а внутреннюю панику. Ведь надо отвечать не только за себя, но главное за детей. Лично у меня так.

Но ... будем решать проблемы по мере их поступления.


ох,да,согласна я с вами! особенно про деток! когда малыш наш родился-все в голове перевернулось!вроде и молодая,и на приключения тянет,но уже с большой осторожностью!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Ню чё не кто не прокоментировал фотку в моём сообщении 20.04.2016 14:48:57 ? smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 606 След.