« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Terra_ra,
Круто,у вас уже лето...
А у нас в РБ дожди и грозы пошли и дико холодно стало((((


Вот и к нам пришли дожди и лето превратилось в весну:)))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
У нас тоже холодно. Дождь днем обещали. А еще я на работу жутко опаздываю. Дети сегодня встали в 5 утра и давай бесится. Я очень старалась спать и не реагировать. Получилось. Даже на будильник не среагировала. Эх, уволят меня...
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Доброго утречка) вина какой руке смотреть надо линии?
Unicolya 2017, как здоровье? Уже пошли на поправку?
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Alena_Cutr пишет:
...поняла, что ничего от нас не зависит, даже тот процент ничего не значит, я считаю, что у каждого шанс одинаковый либо да либо нет, то есть 50/50.


Alena_Cutr, в тему вспомнилось, про женскую логику. smile:-D

Задали вопрос. Какова вероятность того, что Вы встретите на улице динозавра?
Мужчина:
- Ну, 1 к миллиарду. Доисторический период, метеорит упал, динозавры вымерли, наука движется...
Женщина, на тот же вопрос:
- 50 на 50.
- Почему???
- Ну либо встречу, либо не встречу.

Всем привет! smile*hi*
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Это точно. Или начнут в красках расписывать ужасы жизни в Америке еще до приезда, так что передумаешь билет покупать.) Я уже писала как-то о дальних родственниках мужа, которые живут в СФ, так вот у них сотовый телефон не у каждого члена семьи.))) Честно, мне было смешно. Собственно, общаемся мы очень редко, но последний разговор был запоминающимся. Тем не менее, они путешествуют по Америке, на съем жилья хватает.




Как по мне эти ужасы рассказывают неудачники. Это всем понятно, мы здесь все взрослые люди и понимаем, что деньги на деревьях не растут. Здесь мне тоже без денег никто ничего не дает. Все приходится заработать. Вот один пример, на работе у одной сотруднице бывший муж уехал в Штаты, умный был мужик, инженер. Так он живя там уже лет 10 до сих пор язык не выучил. Конечно, когда дочка говорила, папа як тебе приеду, так он ей рассказывал, как здесь плохо и вообще тебе здесь делать нечего. Но сам обратно не вернулся. Я знаю, что у всех там свой путь, каждый устраивается по-своему. Будет сложно, но будет не хуже чем у нас.


Конечно, будет сложно, мы все должны быть готовы, в первую очередь, к трудностям. Все-таки, переезд даже в другой город, в другое жилье-это уже огромный стресс, я не знаю, как у других, у нас даже ремонт-нервотрепка.))))) А уж переезд в другую страну...тут надо быть реалистами, но надеяться на лучшее.
По поводу семьи родственников моего мужа-да, скорее всего, неудачники, потому что за 30 лет не купить своего жилья...ну я не знаю.
MamaJane, спасибо за ссылку! smile*thumbs_up*

Анастасия Стальнова, сначала смотрят на левой свою судьбу, потом на правой, насколько вы следуете своей судьбе, сравнивают одинаковость. Если вы левша, то наоборот. Я так поняла.
Terra_ra, ну горло не болит уже,но голова и нос заложен((( стараюсь не контактировать с малым(((
Я тоже с вами, ребята) Играю первый раз, но оооочень надеюсь на удачу! smile:-) Всем удачи! smile;-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Олиффк@,

но,кстати,прочла в гугле - Довольно часто при эмиграции, как показано на рисунке, на ладони присутствует смещенный разрыв линии Судьбы который репрезентирует переезд. А сама линия Судьбы берет начало в области холма Луны.



такое есть...короче..

все.

хватит с меня знаков))



У меня такое и у мужа тоже есть smile*hi*
Dodge
AnnaTash
Terra_ra
Sergey79
Спасибо за поздравления smile*rose*

Доброго утра всем smile*hi* Осталось совсем чуть-чуть smile*yahoo*
Тоже стала проверять руки, ничего не пойму...вроде есть линия, но почему-то в другую переходит smile*scratch*
Ну вот линию переезда не нашла, за то выяснилось что короткая линия жизни ((( наверное умру от счастья 3 мая, шучу ) а может это потому что у меня по всему холму Венеры шрам
Цитата
Zhevi пишет:

Цитата
Rekha пишет:

Педагог фортепиано, концертмейстер.


Почему это не подходит?! Это во всех странах нужно!


Мои любимые жанры кино это психологические драмы и ужасы. Меньше всего люблю комедии и мюзиклы. Хотя в жизни очень люблю смеяться и слушать музыку



Только что прочла, отвечу с опозданием. smile:-)
В случае провала с лотереей грин-карт рассматриваю вариант переезда по рабочей визе в Канаду или в Австралию, там у них определенные требования и список профессий, в котором. увы, моей-нет, так что переучиваться в любом случае. Вот, сижу, думаю, стоит ли вообще браться за это, процесс довольно сложный.

Кстати, тоже люблю ужасы, а особенно-триллеры с закрученным сюжетом. А еще клипы и песни Рамштайн-вот где ужас.)
1. https://www.youtube.com/watch?v=Dv6Th7kJ64Q
2. https://www.youtube.com/watch?v=CCr45kd6w9c - посмотрите, очень впечатляет, особенно мне понравился первый вариант песни, я не могла оторваться, когда увидела и услышала впервые, хотя не являюсь поклонницей тяжелого рока.
Заразили вы меня своими линиями, полезла смотреть и вышла через пару минут.))) Ну не верю я во все эти линии, а также в астрологию и прочие чудеса.)
Поверю в чудо, когда выиграю.
Изменено: Rekha - 20.04.2016 10:00:17
Анастасия Стальнова, а я сегодня по утру наконец-то нашла при хорошем свете. Она длинная, надламывается. Забавно.
Но я столько раз за свою жизнь уже переезжала (внутри страны), что не удивительно... Хотя все равно не особо верю в это.
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
наверное умру от счастья 3 мая, шучу


Давайте "умирать" вместе. smile:-D
smile:-D
Unicolya, выздоравливайте полностью и поскорее:) !

У меня линия жизни тоже коротенькая и на конце раздваивается, может это он - переезд? smile:)

А может ли кто-нибудь посоветовать легкую, приятную книжку современного американского автора?
(Не детектив и не а-ля "голодные игры" и не сказки)
Буду очень благодарна!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra,

Ничего себе, только сейчас увидела, что вы участвуете с 2002 года! По сравнению с вами, я-новичок.)))
Справедливо было бы уже раздать грин-карты всем, кто участвует больше 5 лет.) smile*yes*
Изменено: Rekha - 20.04.2016 10:29:08
Terra_ra,
почитайте Стивена Кинга - 11/22/63

моя самая любимая книга!!!
не ужасы!!!(там нет ничего из привычного нам Кинга),в конце даже слезу пустила))))

есть еще сериал,но то таке...
а вот книга.. smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 606 След.