« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
ой,все.надо уходить,а то я с вами не усну!!! smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
Я думала долголетие смотря по браслетным линиям, одна за 25 лет считается


у дочки и браслетов по 4 на двух руках, когда-то давно у нее обратила внимание smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Олиффк@,
Там есть пособия на детей, по безработице. Нищими не останетесь, а за счет детей, всё в ваших руках. У меня в штатах 3 двоюродные брата и сестра, дядька их хорошо воспитал. Конечно приходится контролировать и бороться с возмущениями но это всё под силу. Так что не стоит думать о плохом. В конце концов мы никогда не знаем что нас ждёт за углом, это же не повод стоять на месте.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Дима Зайка пишет:
Всем добрый вечер! Сил нет читать что нового?

Гадаем по руках. У вас линия емиграции есть?😉
Цитата
Олиффк@ пишет:
Хочу, девочки, подкинуть еще одну темку для рассуждения. Правда, не такую веселую. Прочитала, что Лана Гаврилова пишет, что страшно выигрывать. И у меня есть страх, и знаете какой? Вом мы все хотим выиграть гринку и уехать в светлое будущее, где со временем будет и высокооплачиваемая работа, и хорошее образование у детей, и домик у моря. Я по натуре фаталистка, т.е. что предназначено, то и будет. Так вот: а может я выиграю не светлое будущее, а темное. Может, предназначен не домик у моря, а нищета, или дети свяжутся с плохой компанией, или еще что-то. А дома бы этого не произошло. И так страшно становится, что я своими руками творю такое будущее. Отгоняю эти мысли, но иногда накатывает. Наверное, с такими мыслями лучше сидеть дома?

Вы не поверите, но про плохую компанию, я тоже всегда думаю. И думаю может и хорошо, что если мы уедим, дочка будет не такой маленькой. Мне кажется, чем постарше, тем больше мозгов в голове. И воспитываем мы здесь их по-другому, а там не дай Бог крикни и полиция на пороге.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016,
Доча ваша долгожитель. Пишут что это редкий случай 4 браслета
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Олиффк@,
Я думаю, что все, что Вы написали может произойти и здесь. Знаете как говорят: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" smile:-) а вообще я верю в то, что что ты отдаешь в этот мир, то ты и получаешь или подобное притягивает подобное. Так что побольше позитива и все получится. smile*yahoo* у меня тоже вагон страхов, но я стараюсь бороться с ними smile:)
Изменено: Nasinka - 19.04.2016 23:09:38
У себя нашла их кучу, линий етих, успокоилась, вииграю 100 пудово.😲 Муж покрутил пальцем у виска, ну и пусть, у каждого своя правда smile*hi*
Цитата
Anna Tash пишет:
California2016,

Доча ваша долгожитель. Пишут что это редкий случай 4 браслета


Поэтому я и обратила внимание, когда-то с ней рассматривали руки, но про линии эмиграции не знала, смотрю у нее 4 штуки smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Вы не поверите, но про плохую компанию, я тоже всегда думаю. И думаю может и хорошо, что если мы уедим, дочка будет не такой маленькой. Мне кажется, чем постарше, тем больше мозгов в голове. И воспитываем мы здесь их по-другому, а там не дай Бог крикни и полиция на пороге.

Мои мысли заходят даже дальше, чем плохая компания. Как мне давно сказали такую поговорку или изречение: Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Изменено: Олиффк@ - 19.04.2016 23:10:09
Извените за повтор, случайно вишло
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Вы не поверите, но про плохую компанию, я тоже всегда думаю. И думаю может и хорошо, что если мы уедим, дочка будет не такой маленькой. Мне кажется, чем постарше, тем больше мозгов в голове. И воспитываем мы здесь их по-другому, а там не дай Бог крикни и полиция на пороге.


Мои мысли заходят даже дальше, чем плохая компания. Как мне давно сказали такую поговорку или изречение: Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Ви всегда так думали или ето только к даной ситуации относится?
Цитата
Олиффк@ пишет:
Мои мысли заходят даже дальше, чем плохая компания. Как мне давно сказали такую поговорку или изречение: Надейся на лучшее, но готовься к худшему.


Очень мудрая поговорка.
Цитата
Anna Tash пишет:
Считается, что на левой руке отражается судьба, которая предначертана нам свыше, на правой – судьба, которую мы строим сами.

вот интересно, у меня на обоих руках есть линии эмиграции, но я уже в 5 лет поменял страну, точнее родители мои))) может это в счет?)
а у жены на левой нет, но есть на правой. smile:-)


feyautro, с Днем рождения вас! или уже с прошедшим!
Изменено: Sergey79 - 19.04.2016 23:38:43
Олиффк@,
Вот я такого точно не боюсь. У меня старший уже лет 5 сам во дворе гуляет. За это время, что они только не делали, в какой только компании я его не вылавливала. Но! Главное, чтобы ребенок вам доверял. Тогда он и расскажет, что у них случается, и в нужный момент к вашему мнению прислушается.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
привет всем. Играем 3-ий раз, Россия smile*wall*

читаю давно, болею за наших - всех гринджунчиков. Или как там называемся)))
Изменено: Sergey79 - 19.04.2016 23:35:22
Привет ребятаааа! Вы меня повеселили!!! Каждый день темка, так темка! У меня есть линии эмиграции! Я в Италии 15 лет будет как!!!!)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Изучаю хиромантию уже несколько лет тренируюсь на друзьях, родных и знакомых. Я уже писала об этом, что нашла взаимосвязь между астрологией, нумерологией, хиромантией итд....каждая из них подверждает другую....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Не обращайте внимание а короткие линии руки, это не показатель..., для того чтобы доказать или опровергнуть, какое то событие в жизни по руке, должна быть взаимосвязь нескольких линий, которые подтверждают то или иное событие в вашей жизни......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Считается вообще после трех важных линий, жизни, головы и сердца....самой важной линия судьбы!!!! Она должна хорошая!!! Считается, что у кого нет линии судьбы, то этот человек, как корабль без паруса, тоесть он может прожить достаточно хорошую жизнь, но у него нет предназначения в жизни!!!! И по линии судьбы можно судить также о долгожительстве, о том до скольких лет у вас будут цели в жизни и многое и многое и многое.....)))))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 606 След.