« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sheltie, спасибо! smile:-*
Nikin, фото лысого ежика, готовящегося к выигрышу гринки в студию smile8-)
а я новый шампунь купила...такой обьем..ммм..как я люблю)
Цитата
StarLucky пишет:
а я новый шампунь купила...такой обьем..ммм..как я люблю)

Какой, если не секрет, а то мне обьема не хватает тоже😂😂
А у меня ,наоборот,волосы от корня торчком стоят...Приходится мокрую голову платком повязывать,а если нет- как львиная грива получается.... smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Rekha пишет:
Всем доброе утро, хорошего дня, отличного настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=npnK7QCHnFY


Какое классное видео! Мне очень понравились движения в нём.

feyautro, поздравляю!!! Любви, счастья, тепла, исполнения желаний!!! И, конечно же, выигрыша вам скорого в лотерее!!! Желаю, чтобы у вас получилось приземлиться и зажить там, где мечтается! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*

Nasinka, вливайтесь и активничайте! smile*hi*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
А у меня тётя (сестра матери) на рубеже 70-80-х годов мечтала уехать в Америку и уехала. Приземлилась в Бостоне. К сожалению, это было ещё до моего рождения, и она о моём существовании не знает. Моя мать с нею примерно с тех пор связи не поддерживает. Но тётя для меня всегда была примером и путеводной звездой. Вот и я пошла по её стопам. Меня тоже тянет на восточное побережье. Мечтаю когда-нибудь встретиться и познакомиться с ней. Или хотя бы с её сыном, моим двоюродным братом. А, может, у неё ещё дети появились или другие родственники. Короче, особых надежд на встречу не держу, но она всегда в моём сердце. Мама всегда говорила, что я на тётю очень похожа и внешне, и личностью. И ценности и мечты у нас, похоже, сходные.
У неё даже какая-то сложная фамилия, которую я никак не могу запомнить. У меня тоже теперь сложная фамилия, которую никто из местных не может разобрать и выговорить smile:-D Зато консул легко с нею разобрался, так что американцам, видимо, проще будет со мной smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Так вы когда туда во Флориду? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений


feyautro, Поздравляю!!! Пусть выигрыш 3 мая будет самым желанным подарком!
Мне б грин-карту – и дёру
В голубые озёра,
В неземные просторы
Нереальных морей,

Где добры фантазёры,
Где нелепы заборы,
Смоляны приговоры
Травяных янтарей.

Вот и паспорт в кармане,
Кабы знали заране,
Прикупили б к панаме
В пальмах розовых зонт.

Как же быть с рюкзаками,
Предрассветными снами?
Кто-то взгляды за нами
Устремил в горизонт.

Мне б грин-карту – и дёру
В потаённое море,
Пусть скучают недолго
Корабли без меня… smile:-)
Олиффк@,
Так вы поэтесса smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nasinka пишет:
Всем привет! На форуме давно, но всегда была только читателем . В этом году такая доброжелательная обстановка, что решилась и написать .

feyautro, Happy Birthday! Best wishes for you!

Nasinka Конечно, молодец, что начала писать. Здесь, на форуме, особенно на этой веточке, очень здорово! Вливайся! smile;-)
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений


ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего наилучшего и гринку, конечно! smile*rose*
Больше никаких родственников у меня там нет. Зато есть знакомые, которых я встретила в сети, причём не только здесь на форуме - из тех, кто туда переехали из России. И они тоже очень поддерживают и радуются за меня. Никакой агрессии или сопротивления я не встречала от тех, кому рассказывала о нас. Одна девушка тоже благодаря выигрышу улетела - они выиграли ещё когда все формы отправлялись бумажной почтой, для меня это времена доисторические smile:-D Они с мужем сейчас колесят по всем штатам. Я её пригласила к нам на форум - она вроде собралась, но пока я её здесь не вижу smile:-) Будет здорово, если всё-таки придёт, у неё очень интересные фото, рассказы и опыт.

Кстати, писала про друга утром, которого жена не поддерживает - так он недавно позвонил и сказал, что с работы в очередной раз собрались его выживать. Не любят его там за честность и правду - он "белоленточник", как нас щас называют, и его давно уже вытесняют оттуда. Теперь вот сказали, что понизят зарплату на 20 тыс. и будут увольнять через 2 мес. Сколько судов уже было с ними... Ужас, так жаль. Чего жена его сопротивляется - не понимаю. Может, удастся её убедить всё-таки. Тем более, она медичка, пашет тут на 2 работах и получает не много. А там бы с её трудолюбием и навыком никаких бед бы не знала. Кстати, это идея. Может, хоть финансами удастся её соблазнить smile:-D smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
feyautro, Поздравляю с Днем рождения! Желаю выиграть гринкарту... smile*beer*
DV2017
DV2018
Николай
Nikin, самое позднее - август smile:-D Дольше не просидим, визы не резиновые, только на 3 мес.

Олиффк@, smile*bravo*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Nikin пишет:
Олиффк@,

Так вы поэтесса

Nikin, Это не я. smile:-[ Это стих из интернета. Марина Лищенко. Правда, я в последнем столбце одну фразу переиначила. Там немного смысл был другой.
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Лучше не зависеть ни от кого, тем более от таких вот родственников. Потом еще упрекать будут. Информации сейчас полно в интернете, так что все сами.




Ладно упрекать..так некоторые ещё и сказать могут, что это вообще благодаря им туда попали так что да...таких родственников/знакомых не надо. лучше самим. через тернии к звёздам


Это точно. Или начнут в красках расписывать ужасы жизни в Америке еще до приезда, так что передумаешь билет покупать.) Я уже писала как-то о дальних родственниках мужа, которые живут в СФ, так вот у них сотовый телефон не у каждого члена семьи.))) Честно, мне было смешно. Собственно, общаемся мы очень редко, но последний разговор был запоминающимся. Тем не менее, они путешествуют по Америке, на съем жилья хватает.
feyautro,
И от меня принимай поздравления! Удачи тебе большой-большой, чтоб гринка, как увидела, сама в компании к тебе прятаться полезла smile*rose*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
feyautro,
happy birthday! Let all your dreams come true!
magic always comes with a price
Цитата
Rekha пишет:
Это точно. Или начнут в красках расписывать ужасы жизни в Америке еще до приезда, так что передумаешь билет покупать.) Я уже писала как-то о дальних родственниках мужа, которые живут в СФ, так вот у них сотовый телефон не у каждого члена семьи.))) Честно, мне было смешно. Собственно, общаемся мы очень редко, но последний разговор был запоминающимся. Тем не менее, они путешествуют по Америке, на съем жилья хватает.


Как по мне эти ужасы рассказывают неудачники. Это всем понятно, мы здесь все взрослые люди и понимаем, что деньги на деревьях не растут. Здесь мне тоже без денег никто ничего не дает. Все приходится заработать. Вот один пример, на работе у одной сотруднице бывший муж уехал в Штаты, умный был мужик, инженер. Так он живя там уже лет 10 до сих пор язык не выучил. Конечно, когда дочка говорила, папа як тебе приеду, так он ей рассказывал, как здесь плохо и вообще тебе здесь делать нечего. Но сам обратно не вернулся. Я знаю, что у всех там свой путь, каждый устраивается по-своему. Будет сложно, но будет не хуже чем у нас.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Zhevi
Олиффк@
Rekha
Permanent resident
Спасибо огромное! smile*rose*
Ребята с форума лучше всех знают что нужно желать smile:-D

Олиффк@, классные стихи smile*thumbs_up* smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 ... 606 След.