« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
Про непримиримость, если не лень , можно подробнее?

Лень. Не трачу энергию на любителей зайти из Гондураса.
Цитата
Проверять тебя где ты мне нафиг не надо. Я тебе через 2 мин зайду на этот форум с ip Гондураса!!!
Nemo me impune lacessit
Цитата
Sheltie пишет:
Bears, Сталкер мне очень понравился, проходила несколько раз, чтобы разные концовки были. Подсказки не смотрела, поэтому пришлось попариться)

А Fear в своё время вообще шороху навёл. Хороший скример!

Ну скример эталон. Первая часть лучше правда.
Для своего времени Сталкер был прорывом. Хоть и глючный пипец.
Потом ,после выхода ФЛ3 Лас Вегас , Сталкер ушел в аналы.
Создатель Сталкера хорошо полнялся на этом. Хоть это был второй проект ,который принес прибыль. Первый был Козаки. В козаках Сергей тоже скомуниздил движок , от Эйдж оф Эмпаир ( Майкрософт ). А до этого раззул Близард на Воркрафт , сделав с него Воркрафт 2000.
Но Сталкер был очень прибыльный. Еще на старте Сталкер 2 он был 2 или 3 в чартерах Великобритании. Я был у него в офисе , это был фурор.
Его легендарная Феррари бороздила Киев как бельмо. Вот Янукович и Ко заметили выскочку.
... Но то уже другая история
Изменено: Bears - 17.04.2016 22:35:04
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Bears пишет:

Про непримиримость, если не лень , можно подробнее?



Лень. Не трачу энергию на любителей зайти из Гондураса.
Цитата
Проверять тебя где ты мне нафиг не надо. Я тебе через 2 мин зайду на этот форум с ip Гондураса!!!

Ну вот еще одна куча ....
4-й пошел. И это при том что я не вдавался в подробности.
Цитата
Bears пишет:
... Но то уже другая история

...другая история о бизнесе в Украине .
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Bears пишет:

... Но то уже другая история

...другая история о бизнесе в Украине .

Дай-ка угадаю. Впаяли уход от налогов? smile8-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Bears,
Не обращайте внимание,...
Все на нервах smile*pardon*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
GreenGrass пишет:
Олиффк@,

спасибо. Мне лень было написать о троллинге несколько раньше.

Жаль, что такие няшные форумчане, на сотнях страниц желающиесчастьяилюбви , показали не лучшие стороны характера, в частности, непримиримость с противоположной точкой зрения...
В этой ветке форума действительно добрые и отзывчивые люди объединенные одной мечтой я например не видел ни на одном форуме что-бы совершенно незнакомые люди из разных стран желали друг другу спокойной ночи и доброго утра и по сотне раз на день желали победы и поддерживали друг друга.Для альтернативной точки зрения есть множество других веток форума.Просто со своим уставом не надо заходить в чужой монастырь а вернее в палату не мешайте нам спокойно сходить с ума smile:-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Bears, ого... Не знала таких подробностей.
Надо же как! Хотя чему я удивляюсь... У нас у славян только так.
my freedom
Pahanidze, эх... Это точно. smile*in_love*
Цитата
Людмила пишет:
В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей.

Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так smile:-|
А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)
А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0


Гляну-ка еще раз, а потом 7 страниц дочитывать) ох, мы и строчите smile:-)
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Людмила пишет:

В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей.


Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так

А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)

А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0






Гляну-ка еще раз, а потом 7 страниц дочитывать) ох, мы и строчите


Спасибо за видео. Подняло настроение, после сегодняшних постов никак уснуть не могла.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Mila_G пишет:

Цитата
Людмила пишет:



В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей.




Вот точно! я вчера возвращалась домой, я не могла перестать улыбаться. Думала меня ППС остановит. проверить на вменяемость. Косились так



А все потому что было отличное настроение + вспомнила про одно старое видео. 100 раз уже смотрела ранее, и по приходу домой посмотрела)



А вот оно: https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0


Гляну-ка еще раз, а потом 7 страниц дочитывать) ох, мы и строчите




После таких видео долго улыбаться хочется. А то насмотрятся "Пусть говорят", где ж у них улыбки будут.
Изменено: Людмила - 18.04.2016 00:35:03
Дааа, ребята....прочитала я сегодняшнюю дискуссию, и очень разочаровалась.....во-первых я не увидила из написанного ничего такого, чтобы вызвать такую реакцию у BEARS, я читала, и все читала и читала, думала ну вот вот сейчас увижу ниточку, и извините меня конечно кроме хамства BEARS ничего такого.... И думаю я нервы здесь непричем и бизнесс тоже....Вот на этом форуме частенько пишется про менталиет у людей, вот мы хотим уехать, потому что у нас менталитет другой, а у всех кто не хочет уехать менталитет такой, вот пусть и сидят мол дома не рыпаются.... я прочитав, изложения BEARS совершенно не увидила тот другой менталитет....он мне напоминает вот как раз тех людей дома от которых хочется сбежать в другую страну... Да я крут, я красава, я то, я се, я патриот, Америка наш союзник, я бизнесмен, я хакер, бла бла бла весь мир у моих ног, жены, дети, последняя молодая 24 года, да я самец!!! Я снова крут!!! У меня Телефон, айфон, планшет...я снова крут....понты. понты, понты.......ребятаааааа, приглядитесь.....это вы считаете другим менталитетом??? Вы читали тему Орловского???? вот у кого менталитет другой.... и таких слава Богу достаточно....и я надеюсь, что действительно будут выигрывать те, детям которых суждено изменить, что то в этом мире.....знаете, как поступают на Западе, в Америке и других развитых странах, люди уезжают учиться, эмигрируют в другие страны, развиваются набираются опыта, и потом возвращаются в свои страны, что бы внедрить этот опыт...применить в своей стране, я надеюсь, что ваши, наши дети развиваться будут для того, чтобы принести пользу ...а не для понтов, для соц сетей...я незнаю, что у вас показывают по телевизору, в России, в Украине, в Беларуси, в Молдове итд.., я знаю, что показывают у нас, эмигранты, которые переплывают к нам с Африки и Сирии, и других стран, они за бешенные деньги рискуют, своей жизнью, в поисках лучшей доли, многие из них умирают прямо в лодках, другие тонут, третьи потом сидят здесь в бараках, а их дети несовершеннолетние мальчики отдаются у нас в Риме на вокзале за 10 евро, старым озабоченным итальянцам ...это так к тому, что происходит в мире...и думаю в каждом уголке мира есть своя драмма.... У меня в Приднестровье моя младшая сестренка(31 год), у нас, как у каждого из вас своя история, она не хочет никуда уезжать, у нее даже и мыслей пока по этому поводу нет, хотя я звала, она работает хорошо и влаживает душу, у нее репутация и трезвый взгляд на жизнь и я горжусь ею, потому что она дома пытается своим мышлением и работой, что то поменять, ведь не могут же свалить за границу все 145 миллионов россиян, или 46 миллионов украинцев, или столько же белоруссов и молдаван, казахов, итд... большинство остается дома и не все те кто остаются, все тупые, неотесанные, кретины так? многие наши родственники...и только поэтому я стараюсь не обсирать наши бывшие республики, (совок) потому что там живут еще много и много хороших людей. Иначе получается, я уехал - я крутой и умный. а остальные все дебилы, раз живут в бывшем совке... А политики, они в любой стране политики, люди вообще изначально идя во власть знают, зачем они туда лезут, власть она одурманивает мозг... хоть то в России, хоть то в Украине, хоть то в Беларуси, хоть то в Италии, Германии Америке итд... И напоследок в каждой стране есть люди хорошие, а есть быдло. А быдло оно быдло, хоть то русское, хоть то украинское, хоть то беларусское, хоть то приднестровское, хоть оно молдавское. итд.... осталось совсем немного..., хотелось бы чтобы, Бог, вселенная(кому как будет угодно) сделала правильный выбор....незнаю если у меня будет настроение еще писать что либо до третьего мая, девчонки были правы, подпортили темку...всем удачи
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Всем привет, а мы в кино сегодня ходили
. На какой фильм? Мы тоже собираемся! А, прочитала smile:-) Мультиками уже не интересуюсь smile:-)
Изменено: Людмила - 18.04.2016 01:40:48
Да,темку нашу подпортили.....
Я подписываюсь под каждым словомElvi, , уже и сама не хочу до 3 мая не то что писать...даже читать....все измучались ожиданием,а тут такой срам,по-другому и не скажешь....
Жаль... многих здесь считаю уже хорошими друзьями "по мечте".
Уважайте друг друга.
Всем удачи и мира smile*rose*
А я ещё переживала, что пропустила всё общение в прекрасный воскресный день. Да мне, оказывается, повезло, что я тут не присутствовала и не застала весь этот негатив.
Позабавила попытка напугать нас преступностью и криминалом. Мне только сегодня супруг скинул новость о том, что в нашем городе неизвестный мужик выстрелил из лука ребёнку в голову. Мальчик теперь в крайне тяжёлом состоянии. Очень надеюсь, что выздоровеет и не получит осложнений, мешающих счастливо жить... И таких историй море ежедневно. На одной из соседних улиц в прошлом году мужик стрелял в детей на детской площадке посреди дня, т.к. они мешали ему спать. Какие нафиг розовые очки? Мы юридическую помощь оказываем и связаны с политикой - каждый день страшные новости потоком. Кошмар случается ежедневно, ежечасно. Если все здесь улыбаются и тепло друг к другу относятся, это не значит, что позади них нет никакого бэкграунда, что они не знают жизни и не имеют представлений о мире. Как раз-таки те, кто осознанно участвуют в лотерее и активны на форуме - прекрасно понимают, что их ждёт. Я вот полагаю, что будет ещё тяжелее, чем я могу представить сейчас. И оставляю часть своих ресурсов про запас для этого. Готовлюсь к худшему, т.к. действительно не видела реальной жизни за океаном. Однако я не собираюсь отступиться от своей мечты. Для меня это действительно мечта всей жизни, самая главная. Все остальные большие уже сбылись - осталась последняя. Есть и помельче, но они заменяемы. Если мир подарит вместо них что-то другое - приму с благодарностью. Но жить в Америке, стать её гражданкой, перевезти туда своих животных в конце концов подальше от наших живодёров - это самое главное для меня сейчас.
И нигде ещё я не встречала столько светлых, добродушных, здравомыслящих людей разом, как среди играющих в лотерею. Для меня сейчас этот форум - райский оазис посреди российской действительности.

Людмила, спасибо и вам!

unicolya 2017, а чьего авторства стихотворение? Очень зацепило.

Mila_G, обожаю это видео smile*dance* smile:-D

Предлагаю всем не обращать внимания на гадости и колкости от людей и стараться держаться на позитиве.
Нам на днях на работе подарили бутылочку вина, на которой прикреплена записка: "Счастье в мелочах". От банка, в котором счёт открыли. И для меня счастье, что встретилась такая команда в банке, которая делает такие приятные вещи для клиентов. Счастье действительно в мелочах. В том, что с каждым днём всё больше травинок появляется. Скоро сирень зацветёт. Птицы поют каждое утро. Счастье, что есть возможность видеть это, слышать, осязать. Выходить из дома и ходить по улицам, обслуживать себя самостоятельно. Счастье, что прожили ещё один день, да ещё и со своими близкими. Поводов для счастья огромное количество - надо только научиться их замечать.
Поэтому давайте не бросать темку, здесь столько тепла и радости, надежд и поддержки.
И всё в наших руках.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Так,по-моему я что- то пропустила... Но судя по последним постам, даже читать не хочется...
А сегодня новый день, и ещё на один шажок ближе к 3 мая!
Всем доброго утра!
Доброе утро гринждунчики!
Zhevi,
Хороший пост! Позитивный! Настроение с утра подняли.
Mila_G,
А вам спасибо за видео!)
Хочу ещё обратиться к особо тонким натурам которые вчера начитались и разочаровались. Проще относитесь ко всему, на всё нерв не хватит! Не хотите не читайте и не пишите мы переживем это. А тем кто остался и будет ждать дальше 3 мая вместе нашей семейкой, желаю хорошего дня! Вы все замечательные люди! Я больше ни на одном форуме таких не встречала! smile*rose* smile*in_love*
P.S не строчите много интересного без меня! smile:-D
Изменено: Anna Tash - 18.04.2016 06:01:59
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Людмила, как раз на мультик. На фильмы даже не обратила внимания.
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 606 След.