« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Два дня не заходила , пошла читать )

еще 2 дня уйдет smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
Nikin,
Привет! давно хотела спросить, а вы где проживаете? какая страна?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
лааадно,и я покажусь)))





И спрячусь.

Удалила


Так не честно, я пропустила ...можно на бис ? smile;-)
Какие все наивные, просто жуть! Sloner - вам огромный респект за трезвомыслие. Согласна с вами на все 100%. Просто хотелось вас поддержать smile:)
Цитата
Unknown name пишет:
Какие все наивные, просто жуть! Sloner - вам огромный респект за трезвомыслие. Согласна с вами на все 100%. Просто хотелось вас поддержать

В чем именно ?
Может мы все поддержим)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

Какие все наивные, просто жуть! Sloner - вам огромный респект за трезвомыслие. Согласна с вами на все 100%. Просто хотелось вас поддержать


В чем именно ?

Может мы все поддержим)


Просто подпишусь под каждым его словом. Человек удивительно адекватен и реально смотрит на жизнь. А вот у вас розовые очки, представляю ваше разочарование и удивление, когда окажетесь здесь, в США. Если окажетесь, когда-нибудь, конечно smile:-)
Цитата
Unknown name пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Unknown name пишет:



Какие все наивные, просто жуть! Sloner - вам огромный респект за трезвомыслие. Согласна с вами на все 100%. Просто хотелось вас поддержать



В чем именно ?



Может мы все поддержим)




Просто подпишусь под каждым его словом. Человек удивительно адекватен и реально смотрит на жизнь. А вот у вас розовые очки, представляю ваше разочарование и удивление, когда окажетесь здесь, в США. Если окажетесь, когда-нибудь, конечно

Ничего не понял ,какие розовые очки у меня ?
В США плохо, давайте к нам. У нас хорошо
Изменено: Bears - 17.04.2016 18:29:01
Здесь как и в любом месте земного шара свои плюсы и свои минусы, но ваши представления об Америке несколько не соответствуют реальности. Sloner прав, смысла доказывать это нет никакого. Поменьше читайте историй адаптаций, люди обычно там приукрашивают действительность, такова уж человеческая психология. Если у вас нет хорошего знания языка и востребованной профессии, жизнь здесь точно раем не покажется smile:) Мечтайте дальше smile:-)
Цитата
Sheltie пишет:
Просто человеку не очень нравится в США. Как мне не очень нравится в России, например. Отсюда и концентрация на минусах.

А многие живут что в США, что в России, и счастливы безмерно.


А с чего вы взяли, что мне здесь не нравится, у нас вообще "бархатная адаптация" и все в шоколаде, но приехали мы сюда не по гринке, а по профессиональной визе, работа сразу была и хорошо оплачиваемая. Но вот вижу очень много других примеров, когда наивные люди стремятся сюда и выживают потом на минималку без знания языка и профессии.
Цитата
Какие все наивные, просто жуть! Sloner - вам огромный респект за трезвомыслие. Согласна с вами на все 100%. Просто хотелось вас поддержать smile:)

спасибо smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Unknown name пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Просто человеку не очень нравится в США...


А с чего вы взяли, что мне здесь не нравится...


Взяла из этого вашего сообщения в другой теме.

Цитата
Unknown name пишет:
Kudryashka

У нас много общего Тоже особо не во восторге от жизни здесь, но стараемся привыкать и адаптироваться. И машина у нас тоже одна И на курсы английского я тоже хожу. И тоже не работаю. Работает один муж, так как мы здесь не потому что выиграли гринку, а потому что выиграли рабочую визу И работа мне в ближайшем будущем никакая не светит. Давайте бездельничать вместе


Без профессии и языка везде будет сложно. Это факт.
Цитата
Unknown name пишет:
Если у вас нет хорошего знания языка и востребованной профессии, жизнь здесь точно раем не покажется Мечтайте дальше
А если здесь нет востребованной профессии, там хуже не будет!!! Hеllo Аmerica! Мне там точно хуже не будет, у меня и здесь нет востребованной профессии, да и годы уже не востребованные!
Друзья, ну что вы сцепились? Давайте спокойнее.
У каждого своё мнение.

Мы же сами обсуждали, что патриотизм - это не ненависть к другим странам и не слепая любовь к своей. Пусть каждый высказывает своё мнение. Так картинка будет полной и с двух сторон.

Только без навязывания и оскорблений.
Цитата
Unknown name пишет:
А с чего вы взяли, что мне здесь не нравится, у нас вообще "бархатная адаптация" и все в шоколаде, но приехали мы сюда не по гринке, а по профессиональной визе, работа сразу была и хорошо оплачиваемая.

Мы приехали по профессиональной визе (по одной визе), следовательно, второй приехал в нагрузку, без права на легальную работу. Рабочая виза не дает тех привилегий, которые дает гринкарта! Так что, сомневаюсь, что все у вас в шоколаде!!!
Когда все в шоколаде, по другому разговаривают. И вообще это тема для тех, у кого пока не все в шоколаде!!! Так что не мешайте нам дальше любезничать и мечтать!!!
Unknown name отчасти права, не нужно возлагать сверхнадежды на США. НО! Не стоит вешать нос при этом! Надо бороться, учиться, работать сколько нужно будет. И не забывайте, основная выгода от переезда будет не вам, а вашим детям, которые адаптируются гораздо быстрее и станут полноценными гражданами велиикой страны smile;-)
Изменено: Dukuu_ - 17.04.2016 19:25:35
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Опять эта хрень про розовые очки.Каждый год кто то заходит на форум и пытается снять розовые очки хотя этих очков у подавляющего числа форумчан нет но я уже не обижаюсь на таких людей и вспоминаю цитату Карлоса Кастанеды хоть этот писатель и был язычником несколько мудрых цитат у него есть
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Опять эта хрень про розовые очки.Каждый год кто то заходит на форум и пытается снять розовые очки хотя этих очков у подавляющего числа форумчан нет но я уже не обижаюсь на таких людей и вспоминаю цитату Карлоса Кастанеды хоть этот писатель и был язычником несколько мудрых цитат у него есть

Обожаю его книги!!!
Изменено: Людмила - 17.04.2016 19:34:54
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

А с чего вы взяли, что мне здесь не нравится, у нас вообще "бархатная адаптация" и все в шоколаде, но приехали мы сюда не по гринке, а по профессиональной визе, работа сразу была и хорошо оплачиваемая.


Мы приехали по профессиональной визе (по одной визе), следовательно, второй приехал в нагрузку, без права на легальную работу. Рабочая виза не дает тех привилегий, которые дает гринкарта! Так что, сомневаюсь, что все у вас в шоколаде!!!

Когда все в шоколаде, по другому разговаривают. И вообще это тема для тех, у кого пока не все в шоколаде!!! Так что не мешайте нам дальше любезничать и мечтать!!!


Вы несколько не в теме, во-первых, рабочие визы разные бывают, имея некоторый тип виз (L1B например) можно работать обоим супругам. А во-вторых, зарплата даже одного высококвалифицированного специалиста намного выше, чем 2 минималки. Конечно, лучший вариант, когда есть и гринка и высококвалифицированная работа.
Вообще все разговоры на политические темы заканчиваются раздором, взвинчиванием друг другу нервов. Давайте избегать политических тем, не будем портить хорошую ауру этой темы. Хотите поспорить, поругаться. Зачем это вам нужно? Намного полезнее поговорить о чем-то приятном. Иногда и розовые очки полезны. В черных мы и так много ходим.
Веселитесь дальше, у меня уже ночь, спать пора smile*bye*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 606 След.