« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sheltie пишет:
Смысла спорить нет. Везде свои проблемы и сложности.
Разница лишь в том, что в одной стране закон работает для всех, в другой - только для " челяди"


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Вот это и имелось ввиду.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
фефочка пишет:
Спасибо Вам Людмилочка!!! Мне очень приятно! Я тоже Вам желаю победы!!
. Спасибо! smile:-)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
Знай, любовь к своей Р одине это не значит кого то ненавидеть,это значит быть выше этого всего.




и следующий пост весь в ненависти к СССР



Цитата
А еще я ему говорю , что убивать ,воровать , и нападать на странны это не признак силы , это страх и неуверенность.




абсолютно верно - Вьетнам, Сербия, Ирак, Афганистан, Ливия.



Цитата
Но я был патриотом




кто ты сейчас?



Цитата
Честный оплачиваемый труд, основанный на полученных знаниях , это твоя цель. Воровать , врать , махинации и аферы это путь в никуда




так живет всё капиталистическое общество, но то, о чем ты говоришь было при СССР, потом захотелось колбасы и джинсов и отдельным князькам независимости, чтобы тусоваться красиво, вот и получили, что сейчас есть.



Цитата
И когда по ТВ идет репортаж как распяли мальчика




я тебе таких мальчиков могу показать очень много, которые жили себе нормально, но потом пришли злые дяди и давай поливать со всех орудий.



Если бы ВЫ, лично ВЫ не захотели джинс, то мы бы сейчас жили в лучшем обществе и ни в какую Америку не хотели бы.




Слонер, вот вы давно играете, но смотрю у вас что не пост, то недоверие к Америке) я во всем поддерживаю американцев, дома у меня американский флаг висит, и если виду американские продукты в "METRO" сразу беру, что бы вкушать плоды капитализма, и конечно я оппозиционный либерал) но у вас что то не то)

Да не играет он. Картинка только. Это троль. Ну не 80lvl ,но где то рядом.
Зачем ему Америка? Его и на месте нехило кормят. И будущее у него есть. Какое будущее , читайте его посты.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Можно про величие, в чем оно? И список квазигосударств.


как в чем, в силе и в сохранении своей государственности. Список длинный, сам уже понял.

Увы , величия я не заметил. Сила? Да выьс Чечней 8 лет воевали , а размер Чечни как киевская область. Ну в одном ты прав. Тут это не тема .
В пропаганде твоя сила. Что и объясняет твою любовь к совку . методы те же.
Все. Тема слита .
Цитата
Sheltie пишет:
Bears, мне очень близки ваши рассуждения.



А переехать я хочу, потому что воспитывалась на американской культуре.

В нашей семье она успешно культивировалась моим отцом.

А когда я подросла, то, мягко сказать, обнаружила некоторое несоответствие своих убеждений с российской действительностью.

И потом понеслось: политическая ситуация, экономическая обстановка, "понятия выше закона", "живи и не выпячивайся", "не нравится - никто не держит" и прочие привычные для России вещи.



Народ живет с бесконечной надеждой, что может быть станет лучше, но главное, чтобы не стало хуже. Карточный домик, натурально. Страшно поставить новую карту - всё разлетится к чертям.



Поэтому хочу туда, где может быть я буду всё-таки на своём месте.

Да. Мне очень приятно читать когда пишут так как вы. Не срубить бабла, как хочет слонер , наверное ему тут плохо платят , а жить . честно. .достойно .пусть не всегда богато ,но в достатке .
У меня склад амеикский характера. Меня многие тут не понимают, но думаю , все впереди
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Bears, мне очень близки ваши рассуждения.







А переехать я хочу, потому что воспитывалась на американской культуре.



В нашей семье она успешно культивировалась моим отцом.



А когда я подросла, то, мягко сказать, обнаружила некоторое несоответствие своих убеждений с российской действительностью.



И потом понеслось: политическая ситуация, экономическая обстановка, "понятия выше закона", "живи и не выпячивайся", "не нравится - никто не держит" и прочие привычные для России вещи.







Народ живет с бесконечной надеждой, что может быть станет лучше, но главное, чтобы не стало хуже. Карточный домик, натурально. Страшно поставить новую карту - всё разлетится к чертям.







Поэтому хочу туда, где может быть я буду всё-таки на своём месте.




Щас вам Слонер скажет что и там все не так просто) что и там ГОСДОЛГ, и пожизненно кредиты! И ваще) но это так глупо сравнивать, даже не хочется распыляться)

Я уже забил ) троль ,я даже забыл уже про него.
Изменено: Bears - 17.04.2016 12:41:12
Цитата
Bears пишет:

Да. Мне очень приятно читать когда пишут так как вы. Не срубить бабла, как хочет слонер , наверное ему тут плохо платят , а жить . честно. .достойно .пусть не всегда богато ,но в достатке .

У меня склад амеикский характера. Меня многие тут не понимают, но думаю , все впереди


Жить хочется не по понятиям, а по закону - этим все сказано...
DV2017
DV2018
Николай
Рыба плывет туда где глубже. И многие из форума возможно любят свою родину но прекрасно видят различие "где делается всё для народа, а где против народа". Я хочу жить там где больше комфорта и возможностей.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Maxim Florov,
ved83 1,
Ну вот народ подтягивается потихоньку) Вливайтесь в наш коллектив! Мы тут уже ведем отсчет)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь. к/ф Брат
Всем привет. Блин.ну не понимаю о чем вы спорите.
У меня сесть троюродная .как она ревела когда аыиграл муж.как она не хотела ехать....как она упрашивала его остаться. ...
И как сейчас она благодарна судьбе за такой подарок.
Для меня это показатель.
При том,что я знаю как им было тяжело первые полтора года....

Пусть мне рассказывают про США все,что им угодно. А пусть лучше и не рассказывают)))))
Изменено: unicolya 2017 - 17.04.2016 12:46:33
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Всем привет. Блин.ну не понимаю о чем вы спорите.

У меня сесть троюродная .как она решена когда аыиграл муж.как она не хотела ехать....как она упрашивала его остаться. ...

И как сейчас она благодарна судьбе за такой подарок.

Для меня это показатель.

При том,что я знаю как им было тяжело первые полтора года....



Пусть мне рассказывают про США все,что им угодно. А пусть лучше и не рассказывают)))))

Ща тебе слонер расскажет как родину любить.
у каждого человека свои доводы, чтобы уехать или остаться и переубеждать других это бесполезное трата времени smile*wall* , если это конечно не родные и близкие люди smile:-)
Цитата
Bears пишет:
Ща тебе слонер расскажет как родину любить

Да успокойтесь вы уже. У каждого своё мнение. Для чего цеплять друг друга?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
мы собрались здесь ради своей светлой мечты и зачем вступать в полемику с недружественно настроенными людьми? игнорировать их надо и они сами потеряют интерес к данному форуму smile;-)
Цитата
Dodge пишет:
выигрывать должны те, кто действительно этого хочет, и готов сжечь свой Российский паспорт на побережьи Калифорнии


а я вот не хочу паспорт российский жечь - мне с ним еще к маме в гости ездить smile:-[ все я могу даже не начинать паковать чемоданы?
magic always comes with a price
Bears, определённо всё впереди! smile*thumbs_up*

Цитата
Permanent resident пишет:

Жить хочется не по понятиям, а по закону - этим все сказано...


Именно! Все мы одинаковые. Почему одни должны быть особеннее других перед законом? Все эти громкие скандалы последних месяцев, и до сих пор никто не сидит и даже не снят с должности. А народ только и хлопает глазами. Наверное, когда последний кусок изо рта будут вытаскивать, тогда задумаются. Хотя о чём я говорю? Вспомнить историю, никто не задумается. Хроническая нищета помноженная на страсть к вождям - в этом вся Россия.

Цитата
Maxim Florov пишет:

Как настроение в воскресенье?


Бодрячком! Вчера были на природе, устали, сегодня мы морсике котики! smile:-D
Слава Платонов, smile*thumbs_up* классный фильм
Загрузка плеера
smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Ребят а почему у меня видео здесь не просматриваются? smile:-( плей нажимаю и всё исчезает
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем привет!!Вчера в клубе были, так мозг отдохнул хорошо!
Так и мы тут в ожидании чуда,давайте только пизитивчик гнать! smile*yahoo*
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 606 След.