« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sloner сколько лет вы играете всего? Помню вы писали, что выиграли, но кейс был вроде большой или я что-то путаю.
Изменено: California2016 - 17.04.2016 11:25:18
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Bears, мне очень близки ваши рассуждения.

А переехать я хочу, потому что воспитывалась на американской культуре.
В нашей семье она успешно культивировалась моим отцом.
А когда я подросла, то, мягко сказать, обнаружила некоторое несоответствие своих убеждений с российской действительностью.
И потом понеслось: политическая ситуация, экономическая обстановка, "понятия выше закона", "живи и не выпячивайся", "не нравится - никто не держит" и прочие привычные для России вещи.

Народ живет с бесконечной надеждой, что может быть станет лучше, но главное, чтобы не стало хуже. Карточный домик, натурально. Страшно поставить новую карту - всё разлетится к чертям.

Поэтому хочу туда, где может быть я буду всё-таки на своём месте.
Dodge, любите, что в этом плохого? О вкусах не спорят. smile*pardon* Меня тоже многое раздражает, так уж человек устроен. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
фефочка пишет:



Ужасный это мало сказать... Райончик стремненький!! Мужу квартира досталась от родителей, сделали классный ремонт много денег вложили, а жить здесь просто не могу(((
. Фефочка, Я за вас голосовала! Хочу, что бы вы быстрее переехали в хороший райончик в Штатах! Буду 3 мая ждать ваших новостей!!!

Спасибо Вам Людмилочка!!! Мне очень приятно! Я тоже Вам желаю победы!!
Цитата
Sheltie пишет:
Bears, мне очень близки ваши рассуждения.



А переехать я хочу, потому что воспитывалась на американской культуре.

В нашей семье она успешно культивировалась моим отцом.

А когда я подросла, то, мягко сказать, обнаружила некоторое несоответствие своих убеждений с российской действительностью.

И потом понеслось: политическая ситуация, экономическая обстановка, "понятия выше закона", "живи и не выпячивайся", "не нравится - никто не держит" и прочие привычные для России вещи.



Народ живет с бесконечной надеждой, что может быть станет лучше, но главное, чтобы не стало хуже. Карточный домик, натурально. Страшно поставить новую карту - всё разлетится к чертям.



Поэтому хочу туда, где может быть я буду всё-таки на своём месте.


Щас вам Слонер скажет что и там все не так просто) что и там ГОСДОЛГ, и пожизненно кредиты! И ваще) но это так глупо сравнивать, даже не хочется распыляться)
Цитата
Sloner сколько лет вы играете всего?

4, если этот считать smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, любите, что в этом плохого? О вкусах не спорят. Меня тоже многое раздражает, так уж человек устроен.


Тогда не понятно, зачем вы играете в гк?) smile*yes*
Dodge, я же выше пост оставил, что не буду ничего про это говорить, смысл распылятся и тратить в пустую время? все равно никто не послушает и все останутся при своем мнении.

Давайте все без ВЫ, вроде уже всех знаем. smile:-) Можете обращаться ко мне на ТЫ, я в этом не принципиален.
Изменено: Sloner - 17.04.2016 11:36:56
— Все будет хорошо!!!
smile*pardon* выигрывать должны те, кто действительно этого хочет, и готов сжечь свой Российский паспорт на побережьи Калифорнии. Надеюсь так сделать когда нибудь)
Dodge, слабо это сейчас сделать? smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
выигрывать должны те, кто действительно этого хочет, и готов сжечь свой Российский паспорт на побережьи Калифорнии. Надеюсь так сделать когда нибудь)
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, слабо это сейчас сделать?


Только взамен на Американский! smile*yes*
Давайте правда не накалять обстановку.
У каждого своё мнение.

В США действитель не рай, это точно. Посмотреть тот же американский сериал "Shameless", там отлично показано, как живут неблагополучные семьи и с какими проблемами сталкиваются. Понятно, что многие моменты гипперболизированы, но суть уловить можно.

Смысла спорить нет. Везде свои проблемы и сложности.
Разница лишь в том, что в одной стране закон работает для всех, в другой - только для " челяди"
Всем салют. Зашел оставить комплемент форуму и участникам, приятно вас читать;)!
Maxim Florov, салют smile*hi*
Цитата
Sheltie пишет:
Maxim Florov, салют

Как настроение в воскресенье?
Всем привет!!! еще 16 дней и будет народ мечтающий свалить, с замирающим дыханием, проверять, прошли ли их анкеты в этом году smile:-)
Цитата
Sheltie пишет:
Давайте правда не накалять обстановку.

У каждого своё мнение.



В США действитель не рай, это точно. Посмотреть тот же американский сериал "Shameless", там отлично показано, как живут неблагополучные семьи и с какими проблемами сталкиваются. Понятно, что многие моменты гипперболизированы, но суть уловить можно.



Смысла спорить нет. Везде свои проблемы и сложности.

Разница лишь в том, что в одной стране закон работает для всех, в другой - только для " челяди"

+100
Поддержую полностью!!
Проблемы и не благополучные семьи есть везде.
Если руки растут с нужного места и есть желание работать (или для начала найти работу) то все будет классно!! Я лично уверенная, что не пропаду!!
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, я не такой недоверие к определенным вещам, когда ко всему, то это паранойя, когда наоборот, доверие. то это наивность. Как, я думаю, во всем есть плюсы и минусы, нельзя оголтело отрицать и нельзя оголтело плюсовать и восхищаться.

Такой такой ))
И господа, у нас троль)
Хотя , альтернативное мнения слонера,тоже мнение .
Ребята, не спорьте.
Мы все рождены в СССР. И все в одной лодке. И каждый прав. Просто у каждого она своя. Правда(((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
самое главное настрой на положительный результат!!! возможности конечно везде есть, но многие форумчане видят себя именно в Америке и я не исключение! Дорогу осилит идущий (A journey of a thousand miles begins with a single step)
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 ... 606 След.