« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Anna Tash пишет:
У меня свет отключили а у вас так интересно здесь, что пришлось через мобилу зайти.А меня по большей части сподвиг этот форум. В 2013 году мои родители в первый и последний раз подали 2 заявки. Хотели и на меня заполнить, но я тогда была в жуткой депрессии от развода с мужем что мыслей не было других. Так вот после их подачи, в итоге мне стало интересно как проходит вся эта система, какие горизонты открываются. И сразу же попала сюда. Сидела кустовым читателем, гринку родители не выиграли. 2014 год я пропустила,голова другим была забита, но уже зарождалась мечта)и вот к октябрю 2015 я загорелась) К этому времени прочитав не мало веток гринвезунчиков) ну а сейчас всё снова плачевн,стоит выбор между двух желаний. Одно уже держу в руках, но выбрав замужество должна отказаться от Америки..

Почему замуж и США исключают друг друга?
Цитата
Знай, любовь к своей Родине это не значит кого то ненавидеть,это значит быть выше этого всего.

и следующий пост весь в ненависти к СССР
Цитата
А еще я ему говорю , что убивать ,воровать , и нападать на странны это не признак силы , это страх и неуверенность.

абсолютно верно - Вьетнам, Сербия, Ирак, Афганистан, Ливия. smile:-)
Цитата
Но я был патриотом

кто ты сейчас?
Цитата
Честный оплачиваемый труд, основанный на полученных знаниях , это твоя цель. Воровать , врать , махинации и аферы это путь в никуда

так живет всё капиталистическое общество, но то, о чем ты говоришь было при СССР, потом захотелось колбасы и джинсов и отдельным князькам независимости, чтобы тусоваться красиво, вот и получили, что сейчас есть.
Цитата
И когда по ТВ идет репортаж как распяли мальчика

я тебе таких мальчиков могу показать очень много, которые жили себе нормально, но потом пришли злые дяди и давай поливать со всех орудий.
Если бы ВЫ, лично ВЫ не захотели джинс, то мы бы сейчас жили в лучшем обществе и ни в какую Америку не хотели бы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Bears пишет:
Все чаще слышу мнение, едим в США что бы жить!


Да, именно ЖИТЬ, а не выживать. Могу писать много, но не хочу.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Bears, и патриотом великих стран быть круто, не квазигосударств.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
фефочка пишет:

Ужасный это мало сказать... Райончик стремненький!! Мужу квартира досталась от родителей, сделали классный ремонт много денег вложили, а жить здесь просто не могу(((
. Фефочка, Я за вас голосовала! Хочу, что бы вы быстрее переехали в хороший райончик в Штатах! Буду 3 мая ждать ваших новостей!!!
Цитата
Elvi пишет:
Всем доброе утро!!! Мы на море уже с 8.30 правда очень сильный ветер! Но такая благодать!!!!!! У нас выборы сегодня референдум и никого нет....


Отдохните и поплавайте и-за меня тоже, очень люблю море smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Да, именно ЖИТЬ, а не выживать. Могу писать много, но не хочу.

тоже могу доказать, что там также выживают, но не буду, просто надоело уже, пусть на своей шкуре испытывают. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Цитата
Bears пишет:







Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция

















У меня муж наивный патриот. Он у меня очень честный, без шуток, и когда понял, что честно в нашей стране никогда ничего не заработаешь, хотя он у меня работает 24 часа в сутки, он решил эмигрировать. С такими знаниями и опытом работы, в Америке можно было б быть уже чуть ли не миллионером. А здесь только здоровье убил и толку мало. У меня желание в Америке честно работать, платить налоги и просто ЖИТЬ!




А разве быть в США и быть патриотом взаимоисключающие?



Все чаще слышу мнение, едим в США что бы жить!
я думаю да вы автоматом становитесь патриотом другой страны, я бы даже сказала уже патриоты другой страны! Как говорят в Италии нельзя сесть одним задом на два стула или или....

Неправда !!! Столько диаспор разных , и что ? Диаспора тот случай когда патриот и исторической и действительной родины!!!
Даже я. Я люблю Украину, и буду любить сша. Если даст Бог выиграю
Изменено: Bears - 17.04.2016 10:57:13
Цитата
Sloner пишет:
и следующий пост весь в ненависти к СССР

Нелюбви (
Цитата
Sloner пишет:
я тебе таких мальчиков могу показать очень много, которые жили себе нормально, но потом пришли злые дяди и давай поливать со всех орудий.
Если бы ВЫ, лично ВЫ не захотели джинс, то мы бы сейчас жили в лучшем обществе и ни в какую Америку не хотели бы.

Покажи )
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Да, именно ЖИТЬ, а не выживать. Могу писать много, но не хочу.


тоже могу доказать, что там также выживают, но не буду, просто надоело уже, пусть на своей шкуре испытывают.

Докажи)
По поводу Афганистан,Вьетнам ...я что то не пойму ? Кто то сказал, что это кто то оправдывает ?
Плохо , да. И что ?
Изменено: Bears - 17.04.2016 10:55:47
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Да, именно ЖИТЬ, а не выживать. Могу писать много, но не хочу.


тоже могу доказать, что там также выживают, но не буду, просто надоело уже, пусть на своей шкуре испытывают.


Я не спорю, что первое время почти все выживают, денег нет, ностальгия. Но из моих родственников, знакомы, друзей, соседей и т.д. еще никто не вернулся обратно. Здесь тоже некоторым не хватает и 1000 долларов в месяц, а кому-то достаточно 50 долларов. Кому как и у кого какие мозги в голове. Если люди в Америке живут по 5 лет и не могут язык выучить, то понятное дело они будут выживать. Это я говорю про эмигрантов. И выживать, имелось ввиду не только материально, но и морально. Нет будущего для себя и детей. Нам бы туда попасть, а там посмотрим... smile:-)
Изменено: California2016 - 17.04.2016 11:18:15
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Sloner пишет:
Bears, и патриотом великих стран быть круто, не квазигосударств.

Можно про величие, в чем оно? И список квазигосударств.
Цитата
Докажи)

эта тема не про это и я уже ответил
Цитата
По поводу Афганистан,Вьетнам ...я что то не пойму ? Кто то сказал, что это кто то оправдывает ?
Плохо , да. И что ?

стадо просто трансформировалось
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Знай, любовь к своей Р одине это не значит кого то ненавидеть,это значит быть выше этого всего.


и следующий пост весь в ненависти к СССР

Цитата
А еще я ему говорю , что убивать ,воровать , и нападать на странны это не признак силы , это страх и неуверенность.


абсолютно верно - Вьетнам, Сербия, Ирак, Афганистан, Ливия.

Цитата
Но я был патриотом


кто ты сейчас?

Цитата
Честный оплачиваемый труд, основанный на полученных знаниях , это твоя цель. Воровать , врать , махинации и аферы это путь в никуда


так живет всё капиталистическое общество, но то, о чем ты говоришь было при СССР, потом захотелось колбасы и джинсов и отдельным князькам независимости, чтобы тусоваться красиво, вот и получили, что сейчас есть.

Цитата
И когда по ТВ идет репортаж как распяли мальчика


я тебе таких мальчиков могу показать очень много, которые жили себе нормально, но потом пришли злые дяди и давай поливать со всех орудий.

Если бы ВЫ, лично ВЫ не захотели джинс, то мы бы сейчас жили в лучшем обществе и ни в какую Америку не хотели бы.


Слонер, вот вы давно играете, но смотрю у вас что не пост, то недоверие к Америке) я во всем поддерживаю американцев, дома у меня американский флаг висит, и если виду американские продукты в "METRO" сразу беру, что бы вкушать плоды капитализма, и конечно я оппозиционный либерал) но у вас что то не то) smile*scratch*
Цитата
Можно про величие, в чем оно? И список квазигосударств.

как в чем, в силе и в сохранении своей государственности. Список длинный, сам уже понял.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Докажи)


эта тема не про это и я уже ответил

Цитата
По поводу Афганистан,Вьетнам ...я что то не пойму ? Кто то сказал, что это кто то оправдывает ?

Плохо , да. И что ?


стадо просто трансформировалось

Я видел твоих мальчиков, ничего нового .
Sloner,

И да, я хоть в совке и немного пожил, пару лет всего, но благодарен тому человеку который любил "тусоваться красиво"... За то что развалил совок, просто лучший человек на земле!
Dodge, я не такой smile:-) недоверие к определенным вещам, когда ко всему, то это паранойя, когда наоборот, доверие. то это наивность. Как, я думаю, во всем есть плюсы и минусы, нельзя оголтело отрицать и нельзя оголтело плюсовать и восхищаться.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, я не такой недоверие к определенным вещам, когда ко всему, то это паранойя, когда наоборот, доверие. то это наивность. Как, я думаю, во всем есть плюсы и минусы, нельзя оголтело отрицать и нельзя оголтело плюсовать и восхищаться.


Можно) меня долго учили любить Америку) Сникерс, стиморол, ван дам, по ТВ в 90 не было другого. Я уверен что там не все так легко, но...! Меня тут все раздражает) и не говорите что там продажные копы и судьи)

Мои родители живут в США с сентября 2015) папа говорит даже афроамериканцы приветливые, хотя кто то скажет, что они непременно должны на вас напасть и продать вам крэк.
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 606 След.