« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Есть такой вопрос:из ваших сыновей/дочерей,которые учатся в ВУЗах,кто-нибудь ездил в США по программе Work and Travel?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Bears,

Мне очень нравятся Ваши рассуждения. Я полностью с Вами согласна. Америке нужны именно такие люди.

А вот это мы и посмотрим 3-го, нужен я Америке или нет ))
Ну что ж. История , я хочу жить в Америке.
Как то прочитав темку адаптации Lordа с этого сайта , я придал себе сил. Он был преуспевающим коммерческим директором на предприятии в западной Украине. И начальв США с рабочего низшего звена.
До 42 лет , я даже не мог думать, как там ,далеко , можно мне жить. Отдыхать, Таиланд, Малайзия, Индия, Африка да. Хорошо. Тепло. А жить, нет , что ты. Я украинец, киевлянин, жил, живу и работаю в Киеве.
Мне 44 года. Три брака, двое детей ...( третий без детей). Молодая 24 года жена. Живи и радуйся.
Я слышал про гринку, что то из разряда " а есть ли жизнь на Марсе ". И никогда не думал о США.
Сыну дал пинок узнать мир. Пусть сам решает где жить . но ....вместе с " пинком " полетел и я ..в догонку) ахахахахаахахах за ногой дающей пинок... И походу перелетел пинающего.
Я живчик, и всегда куда то встреваю. Проснувшись утром 25-го сентября , я думаю... Что это за гринка такая, что все говорят о ней. И 28-го, я снова встрял, я уже был в гринждунах. А со мной анкета жены и сына ( тогда еще 20 лет ).
Это родился другой, уже 20+ по очереди рожденный я за 44 года. Я хочу в США. Хочу все с начала , хочу себе доказать что я стою больше. Я патриот, люблю свою страну, но я так же буду любить ее на расстоянии.
Тут я достиг потолка для себя . выше чем я есть , выше не буду. Честность , порядосность и желание честно заработать выше чем есть мне не даст система. Украина меняется, но медленно, и я не успею . а я хочу успеть. Успеть увидеть больше, испытать, и достичь больше.
Итог. Я еду в США , что бы дать моим потребностям возможности США. А там будет видно
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Есть такой вопрос:из ваших сыновей/дочерей,которые учатся в ВУЗах,кто-нибудь ездил в США по программе Work and Travel?

Нет, по программе ВТ не ездил
[QUOTE]Permanent resident пишет:
[QUOTE]Bears пишет:

Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция.[/QUOTE



Просто все достало здесь.....[/QUOTE]
Это не ответ, чего ждем ? От США.
[QUOTE]Bears пишет:
[QUOTE]Permanent resident пишет:

[QUOTE]Bears пишет:



Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция.[/QUOTE

Хочу полностью реализовать себя ... Я немного пожил там и знаю чего мне ждать, плюсы и минусы, отношение людей, и многое другое - все долго перечислять.







Просто все достало здесь.....[/QUOTE]

Это не ответ, чего ждем ? От США.[/QUOTE]
DV2017
DV2018
Николай
Bears вы первый год участвуете?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем доброе утро! Не спится вам в выходной

Какое воскресенье? Две недели осталось, а надо еще обсудить столько вещей ! Например что одеть в дорогу, что бы не спариться от жары в Калифорнии!!??
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Всем доброе утро! Не спится вам в выходной


Какое воскресенье? Две недели осталось, а надо еще обсудить столько вещей ! Например что одеть в дорогу, что бы не спариться от жары в Калифорнии!!??


Скажу сразу - много вещей тащить нет смысла, все можно купить там и недорого.
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
California2016 пишет:
Bears вы первый год участвуете?
Цитата
California2016 пишет:
Bears вы первый год участвуете?

Да первый. Я писал
[/QUOTE]
Знай, любовь к своей родине это не значит кого то ненавидеть,это значит быть выше этого всего. И быть самим собой. Не быть стадом .[/QUOTE]
Золотые слова smile*thumbs_up*
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Всем доброе утро! Не спится вам в выходной




Какое воскресенье? Две недели осталось, а надо еще обсудить столько вещей ! Например что одеть в дорогу, что бы не спариться от жары в Калифорнии!!??




Скажу сразу - много вещей тащить нет смысла, все можно купить там и недорого.

Это понятно) но то была шутка )
Гринку бы выиграть, а вещи разберутся
Всем здрасте! Что интересного пропустил за 5 дней?
Цитата
Bears пишет:
Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция


У меня муж наивный патриот. Он у меня очень честный, без шуток, и когда понял, что честно в нашей стране никогда ничего не заработаешь, хотя он у меня работает 24 часа в сутки, он решил эмигрировать. С такими знаниями и опытом работы, в Америке можно было б быть уже чуть ли не миллионером. А здесь только здоровье убил и толку мало. У меня желание в Америке честно работать, платить налоги и просто ЖИТЬ!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
фефочка,

Вы тоже рыжеволосая красавица!!! И детки супер!!! Конечно с вашим видом из окна я вас представляла, как то иначе, )))

Спасибо!! ))) А какой представляли??
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Bears пишет:

Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция




У меня муж наивный патриот. Он у меня очень честный, без шуток, и когда понял, что честно в нашей стране никогда ничего не заработаешь, хотя он у меня работает 24 часа в сутки, он решил эмигрировать. С такими знаниями и опытом работы, в Америке можно было б быть уже чуть ли не миллионером. А здесь только здоровье убил и толку мало. У меня желание в Америке честно работать, платить налоги и просто ЖИТЬ!

А разве быть в США и быть патриотом взаимоисключающие?
Все чаще слышу мнение, едим в США что бы жить!
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
Elvi пишет:

фефочка,



Вы тоже рыжеволосая красавица!!! И детки супер!!! Конечно с вашим видом из окна я вас представляла, как то иначе, )))


Спасибо!! ))) А какой представляли??
ну незнаю, как то извините более даже незнаю как сказать ))))Вы там как солнце, а вид из окна у вас действительно ужасный!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня свет отключили smile:-( а у вас так интересно здесь, что пришлось через мобилу зайти.А меня по большей части сподвиг этот форум. В 2013 году мои родители в первый и последний раз подали 2 заявки. Хотели и на меня заполнить, но я тогда была в жуткой депрессии от развода с мужем что мыслей не было других. Так вот после их подачи, в итоге мне стало интересно как проходит вся эта система, какие горизонты открываются. И сразу же попала сюда. Сидела кустовым читателем, гринку родители не выиграли. 2014 год я пропустила,голова другим была забита, но уже зарождалась мечта)и вот к октябрю 2015 я загорелась) К этому времени прочитав не мало веток гринвезунчиков) ну а сейчас всё снова плачевн,стоит выбор между двух желаний. Одно уже держу в руках, но выбрав замужество должна отказаться от Америки..
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Bears пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Bears пишет:



Не плохо было бы , узнать , кто и как сподвигнулся на такой шаг, как эмиграция








У меня муж наивный патриот. Он у меня очень честный, без шуток, и когда понял, что честно в нашей стране никогда ничего не заработаешь, хотя он у меня работает 24 часа в сутки, он решил эмигрировать. С такими знаниями и опытом работы, в Америке можно было б быть уже чуть ли не миллионером. А здесь только здоровье убил и толку мало. У меня желание в Америке честно работать, платить налоги и просто ЖИТЬ!


А разве быть в США и быть патриотом взаимоисключающие?

Все чаще слышу мнение, едим в США что бы жить!
я думаю да вы автоматом становитесь патриотом другой страны, я бы даже сказала уже патриоты другой страны! Как говорят в Италии нельзя сесть одним задом на два стула или или....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Цитата
Elvi пишет:



фефочка,







Вы тоже рыжеволосая красавица!!! И детки супер!!! Конечно с вашим видом из окна я вас представляла, как то иначе, )))




Спасибо!! ))) А какой представляли??
ну незнаю, как то извините более даже незнаю как сказать ))))Вы там как солнце, а вид из окна у вас действительно ужасный!!!!

Ужасный это мало сказать... Райончик стремненький!! Мужу квартира досталась от родителей, сделали классный ремонт много денег вложили, а жить здесь просто не могу(((
Всем доброе утро!!! Мы на море уже с 8.30 правда очень сильный ветер! Но такая благодать!!!!!! У нас выборы сегодня референдум и никого нет....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 606 След.