« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DaNessa пишет:
Irunka,

Прикольные вы

Спасибо!
Это правда, в штатах дела никому нет до того, как ты одеваешься, знаю, что в Нью Йорке, если будет идти голый мужик, то местные даже не обернуться вслед))) Вот это и есть свобода. Я лично люблю удобную одежду, но и платье под красивые туфли на высокой шпильке обожаю) А вы какому стилю отдаете предпочтение?
Главное душевная красота smile*rose*
У моего мужа есть друг детства,я когда с ним познакомилась лет 10 назад, то подумала: " какой некрасивый", а человек замечательный,вот подружились и красивый стал для меня)))
Цитата
DNN пишет:
мне все подружки говорят займись собой, начни краситься одеваться по человечески. Муж слава Богу адекватный, говорит , что для него я самая самая. Я так жалею денег на вещи на косметику на многое. Но никогда не пожалею денег на то, чтобы сходить в походик, съездить на сплав, вырваться на рыбалку. Вообщем вместо туфель предпочту новую удочку или спальник. Большой плюс, что муж и сын такие же фанатики всего не комфортного:-D Так что люблю я себя, но очень странной любовью Вот и США мне нравится , что там всем плевать, на то как ты выглядишь, нет стереотипов.


О, я тоже походы люблю. Но сейчас, по семейным обстоятельствам редко выбираюсь куда-то. А сплавляться пока не пробовали, как-то не складывалось. Запланировала легкий сплав на лето - нашли подходящую компанию, с которой можно с детьми выбраться и это всем только в радость будет. Так что у нас все впереди еще. А так мы больше пешими ходили smile*wassup*
Правда в обычной жизни стараюсь на женщину быть похожей. Люблю юбки и платья, и на каблуках умею ходить. А вот косметику и парфюмерию не люблю. Но пользуюсь иногда при необходимости. И тоже муж всегда говорил, что все супер, тоже на шмотки/косметику жалела денег. А сейчас, после того, как разъехались с ним, накупила себе сразу кучу всего - сижу довольная, меняю имидж по настроению. Вот оно - женское счастье! smile:-*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Людмила пишет:
...согласна, с внешностью, характером, видом деятельность. Фото на аватарке несет информацию о человеке. Вы не робот, но работа связана с техникой, возможно, Вы возглавляете какой-то отдел, В вас есть ощущение какой-то значимости, ощущение, что от вас многое зависит. Робот-внутренний протест от монотонности жизни,

Вы угадали с профессией, я инженер, но не начальник, просто 1 категория (самая высокая). А шестерёнки - потому что я разрабатываю насосы - центробежный и шестерённый. Так что вы хороший психолог. smile*rose*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я думаю,что просто ваша аватарке говорит,что Вы организованный человек. У Вас весь день распланирован и Вы редко отступает от своих планов.
Высказала лично своё мнение

Спасибо за такое мнение smile:-[ smile*rose* , но к сожалению я разгильдяй и до сих пор не в Америке smile:-(
Цитата
AdaKantor пишет:
Запланировала легкий сплав на лето - нашли подходящую компанию, с которой можно с детьми выбраться и это всем только в радость будет.
мы с малявой нашей с 2 х лет гоняем. Детям это очень нравится , главное занять и присматривать. Все таки вода.
Цитата
AdaKantor пишет:
Правда в обычной жизни стараюсь на женщину быть похожей. Люблю юбки и платья, и на каблуках умею ходить.
я не люблю, но в силу профессии приходится соблюдать некий дресскод.
Цитата
AdaKantor пишет:
А сейчас, после того, как разъехались с ним, накупила себе сразу кучу всего - сижу довольная,
мне муж наоборот говорит иди ты накупи себе че хочешь, а я пойду все не то все не так, короче шопинг для меня стресс
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Людмила, А я вас представляю свктленькой. Худенькой. С короткой стильной стрижкой (может даже под мальчика )....

А меня как?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я вот как-то не люблю шопинг, для меня это тяжелая изнуряющая работа, а одежду красивую люблю:) а стиль мне ближе спортивный, свободный, но и на шпильках пощеголять - тоже мое:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Меня представьте тоже smile:-[ smile*cry*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
delete
Изменено: Azoid - 16.04.2016 17:39:11
Цитата
Nikin пишет:
Меня представьте тоже

Ой я вообще в этом не сильна. Но мне представляетесь как среднего роста, спортивного телосложения, темноволосый возможно даже носите очки smile*pardon*
И сейчас оп...и не одного попадания smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Лана Гаврилова, А вас не могу. Меня отвлекает аватарка:))
Anna Tash,
Ой я вообще в этом не сильна. Но мне представляетесь как среднего роста (если 175 средний рост), спортивного телосложения, темноволосый возможно даже носите очки smile*pardon*
И сейчас оп...и не одного попадания smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Anna Tash,

Ой я вообще в этом не сильна. Но мне представляетесь как среднего роста (если 175 средний рост), спортивного телосложения , темноволосый возможно даже носите очки smile*pardon*

И сейчас оп...и не одного попадания smile:-D


Тогда блондин, прическа под ежик. Открой свое личико Гюльчатай smile:-D
Если я вас обидела, извините, сегодня нет дождя и настроение по-лучше.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Nikin,
Не быть мне экстрасенсом smile*wall* smile:-D Поэтому ни про кого не говорила) Даже четких представлений нет)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
California2016 пишет:
сегодня нет дождя и настроение по-лучше.


а у меня наоборот....
Ой, про походы заговорили! Наша любимая тема. smile*in_love*
Как раз только что вернулись из леса. Жарили шашлыки и хотели порыбачить, но поднялся сильный ветер и вся вода пошла рябью. Порыбачить так и не удалось.
California2016,
С прической вы не ошиблись smile8-) smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
California2016,

С прической вы не ошиблись


Аватарка помогла smile:-P
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Nikin,
Ох ну не томите нас... smile%-) Выложите фотку интересно же))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 606 След.