« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Интересно, кого больше (мужчин или женщин) в составе гос. организации в США, которая обрабатывает наши заявки на Лотерею ?
Устраивают ли они конкурсы красоты из фотографий ?
Изменено: Azoid - 16.04.2016 05:55:21
Всем, всем, всем smile:-P большой привет! Все такие красивые smile*dance*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Конечно все коасивые!
Тем более никто плохое фото выставлять не будет smile:-D
Всем доброе утро!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Здесь такие все молоденькие

Девочки,я просто старуха на вашем фоне.Мне уже 36


Нэнэнэ, мне тоже 36, я тоже из Киева, но мы не старухи, у нас все самое интересное только начинается smile;)
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Запарил кофеек, сижу смотрю smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я не знаю получилось ли и мне загрузить фото) я очень старалась,...

Опять сегодня видела денежный сон! Я почему то пошла к нашей знакомой (у нее мама в прошлом году улетела в Нью Йорк по гринке), и эта знакомая дает мне деньги со словами "мама из Америки тебе передала"))) хотя я понимаю что это презент на свадьбу братишки)) что то я часто вижу деньги во сне, впервые такое. Деньги это к ссорам и скандалам сказала мама,... Может кто нибудь разбирается с этом?

А вам какие сны снятся?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Может кто нибудь разбирается с этом?

смотря что с деньгами делаешь, помню, что если отдаешь, то к плохому, а если тебе дают. то наоборот к хорошему. Так что у вас все будет нормально.
Цитата
А вам какие сны снятся?

если я расскажу, то там целое кино будет про захват торгового центра smile:-D поэтому меньше смотреть надо фильмов впечатлительных smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Я после просмотра фильма ужасов видела нападение инопланетян!!!) во сне было не до смеха, я прямо чувствовала как они всех убивают smile:-D и думала "ну как так я же молодая еще?!", проснулась в холодном поту и долго приходила в себя smile:-D

Но я вообще не думаю о деньгах. Это как бы был подарок к свадьбе точно)) вот будет нежданка если братишка выиграет smile:-D

Если бы не свадьба братишки 30-апреля, я бы уже с ума сходила)) а так подготовка сдерживает)) все нервы и силы уходят на подготовку)) вообще я стала очень раздражительной. Всегда перед маем так)) а у вас происходят перемены настроения?

Кстати был такой форумчанин vovika, он не заходит уже? Его история тоже была завораживающей smile:-) интересно он уже в Америке?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Близится 3 мая!!!! smile*wassup*
Скоро скоро скоро, мы узнаем, кто они... наши ГринВезуны!!! smile*yahoo* smile*dance*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Marry55,
smileO:-) да осталось совсем чуть чуть
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
А вам какие сны снятся?
мне недавно снилось что я рыбу вытащила, а она выскочила в кусты и уплыла. Проснулась в холодном поту.
А я ,кстати,заметила, что реал ные фото людей очень похожи с и их аватаоами. Вот Я себе всех такими и представляла. Видимо, когда выбираешь аватар, на подсознании выбираешь похожий на себя)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

А вам какие сны снятся?
мне недавно снилось что я рыбу вытащила, а она выскочила в кусты и уплыла. Проснулась в холодном поту.

Рыба к беременности снится. А если ещё и вытащила....... Думаю скоро можно будет кого-то поздравлять smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Irevichus пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Здесь такие все молоденькие



Девочки,я просто старуха на вашем фоне.Мне уже 36




Нэнэнэ, мне тоже 36, я тоже из Киева, но мы не старухи, у нас все самое интересное только начинается

О, еще киевляки подтянулись. Не начинается ,а уже началось )
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Kailiya A пишет:

А вам какие сны снятся?
мне недавно снилось что я рыбу вытащила, а она выскочила в кусты и уплыла. Проснулась в холодном поту.

Рыба ?)))))) может стоит тест купить ))) ?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я ,кстати,заметила, что реал ные фото людей очень похожи с и их аватаоами. Вот Я себе всех такими и представляла. Видимо, когда выбираешь аватар, на подсознании выбираешь похожий на себя)))

Вы меня раскусили - я робот smile:-X
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я ,кстати,заметила, что реал ные фото людей очень похожи с и их аватаоами. Вот Я себе всех такими и представляла. Видимо, когда выбираешь аватар, на подсознании выбираешь похожий на себя)))


Вы меня раскусили - я робот

На аватарке с ребенком ? Робот с ребенком ?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я ,кстати,заметила, что реал ные фото людей очень похожи с и их аватаоами. Вот Я себе всех такими и представляла. Видимо, когда выбираешь аватар, на подсознании выбираешь похожий на себя)))


Вы меня раскусили - я робот

Я думаю,что просто ваша аватарке говорит,что Вы организованный человек. У Вас весь день распланирован и Вы редко отступает от своих планов.
Высказала лично своё мнение smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Рыба к беременности снится. А если ещё и вытащила....... Думаю скоро можно будет кого-то поздравлять

Цитата
Bears пишет:
Рыба ?)))))) может стоит тест купить ))) ?

Упустила рыбу) Я не готова к такому повороту событий) Мне б одного вырастить и воспитать. Меня и так родственники постоянно клюют, что ребенка надо холить и лилеять, а я садистка мать. Он в 6 лет, может и картоху порезать и салат настругать, моет посуду сам, пол . Не говоря об идеальном порядке в своей комнате. Вот пылесосить не любит( Так моя свекровь увидела ребенка стругающего горошек настоящим острым ножем, чуть не захлебнулась в криках датыжнемать. Она просто не видела как он в четырнадцати дневном сплаве в пороге килялся, мок под дождем и орудовал топором и даже подходил к костру.
Возвращаясь к теме рыб, не готова я ни марально ни физически ни материально к рыбалочке smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 606 След.