« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Над рыбами из берлог поржала smile:-D

Цитата
unicolya 2017 пишет:
Не.мы не рыбы))))
Мы птицы в клетке -Гринждунчики. ...
3 мая кому-то из нас дадут ключики...и эти везунчики выпорхнут на свободу. ....
А остальные Гринждунчики останутся в этой клетке.
До следующей весны.Надеюсь разлетимся все...с ключиками....
Во загнула)! Это уже в одиночная палату надо???туда,где особо ненормальных держат?)))))


Нет, это не в одиночную палату, а очень красивая метафора, мне понравилось. smile*thumbs_up*

Цитата
unicolya 2017 пишет:
Zhevi, Вам невероятно повезло выиграть с первого раза!!!значит Ваше время уже пришло....покорять Америку )

Спасибо большое за добрые слова! Да, видимо, всё-таки время пришло. Да и мысли материальны - это случилось, когда мечты стали не просто воздушными замками, а более осязаемыми, и я почувствовала готовность. Тут обсуждали предсказания, гадания - я к тому обсуждению не успела - но мне было предсказание о переезде, мне сделали расклад на Таро, и я услышала то, что потом и начало происходить. Это было в мае 2014, ещё даже до подачи заявки.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
На английский мне бы лично не хотелось переходить. Я тут расслабляю мозг, отвлекаюсь от тревог - а говорить на английском это, извините, напрягать мозг smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi, а почему в Майами решили?
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

объединить силы во имя всеобщего блага


Нет уж извините нам самим надо.На всех мест в шлюпке не хватит.

50 К гринок на 50 с хвостиком человек с лихвой хватит
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Zhevi, а почему в Майами решили?

in english plz smile8-)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Представляю что думают про нас новички, читая ленту. ку-ку




В какой-то момент моей жизни я перестал париться что обо мне думают другие.Это классное чувство. Я делаю что должен, живу в свое удовольствие у меня все получается. Работа классная, деньги нормальные, много женщин - хоть не уезжай.Но хочется большего.

Живем один раз. И это правильно, достигая поставленных целей нужно ставить ещё и ещё. Поднимаясь по уровням выше и выше...И в определенный момент ты уже в пентхаусе небоскреба в Америке) Солнечное утро..Чашечка ароматного кофе...Эх жизнь удалась smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
эх,не поддерживают тут отличную идею smile:-(
unicolya 2017, потому что форумчан там много smile:-[ Потому что оживлённый город и потому что океан.
Я, конечно, не собираюсь людей дёргать, но психологически проще, когда есть возможность спросить совета непосредственно по месту, где живёшь. Я вот уже об инфраструктуре кое-что узнала, карту Майами скоро вообще наизусть выучу. Знаю кое-что о районах, о заведениях. Когда я искала адрес для анкеты на форуме, мне указали на девушку, у которой можно спросить - она как раз жила в Майами. И я начала узнавать об этом месте всё больше. У нас был ориентир - Флорида, но она большая. А на форуме этот ориентир уже сузился до одного города. Правда, я не уверена, что захочу прожить там всю жизнь, поэтому готовлюсь к переездам) Но это я только с удовольствием))

Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Zhevi, а почему в Майами решили?

in english plz


Нит)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Живем один раз. И это правильно, достигая поставленных целей нужно ставить ещё и ещё. Поднимаясь по уровням выше и выше...И в определенный момент ты уже в пентхаусе небоскреба в Америке) Солнечное утро..Чашечка ароматного кофе...Эх жизнь удалась [/QUOTE]


А я вот не мечтаю о пентхаузах и миллионах долларов, я мечтаю спокойно, честно жить, не проверять каждый день курс доллара, не бояться инфляций, деноминаций, хочу стабильности . а не постоянных перемен к худшему. Конечно, самое главное- это здоровье и жизнь родных и близких, но как же хочется увидеть Америку, в детстве моя заветная мечта была увидеть Дисней Ленд, Эх, мечта-мечта, а суждено ли тебе сбыться???
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Zhevi пишет:
Спасибо большое за добрые слова! Да, видимо, всё-таки время пришло. Да и мысли материальны - это случилось, когда мечты стали не просто воздушными замками, а более осязаемыми, и я почувствовала готовность. Тут обсуждали предсказания, гадания - я к тому обсуждению не успела - но мне было предсказание о переезде, мне сделали расклад на Таро, и я услышала то, что потом и начало происходить. Это было в мае 2014, ещё даже до подачи заявки.

Вы удачливы. Думаю у вас всё хорошо сложится в штатах. Тем более что ваши мысли материализуются. Так что только позитив! Уверенность в своих силах!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Галина из Бреста пишет:
А я вот не мечтаю о пентхаузах и миллионах долларов, я мечтаю спокойно, честно жить, не проверять каждый день курс доллара, не бояться инфляций, деноминаций, хочу стабильности . а не постоянных перемен к худшему. Конечно, самое главное- это здоровье и жизнь родных и близких, но как же хочется увидеть Америку, в детстве моя заветная мечта была увидеть Дисней Ленд, Эх, мечта-мечта, а суждено ли тебе сбыться???

золотые слова smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Ну вы и строчите...пока дочитала еще четыре страницы написали...что же вы так оживились вдруг, фаза луны такая что ли?))))) smile:-D smile:-D smile:-D
Я однажды наткнулась на историю девушки, которая мечтала то ли выйти замуж за какого-то известного режиссёра в Голливуде, то ли что-то типа того. Она была из небольшого города в России, а на момент написания истории уже чем-то занималась в кругах около кино в Калифорнии. Это для меня стало таким вдохновением - после этого я уверена, что мысли материальны, и мы сами строим свою судьбу в большинстве случаев.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Muster kpa6c, if you so much want to speak english you can find many other forums on the internet, but here we speak russian. Here we're waiting
the miracle, no studying english
magic always comes with a price
Цитата
StarLucky пишет:
Ну вы и строчите...пока дочитала еще четыре страницы написали...что же вы так оживились вдруг, фаза луны такая что ли?)))))

И ни кто не спит)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
StarLucky пишет:
Ну вы и строчите...пока дочитала еще четыре страницы написали...что же вы так оживились вдруг, фаза луны такая что ли?)))))

я тут шаман,а не астроном,так что не знаю какая там фаза луны,полная не полная 1/4 или ещё какая-нибудь
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Ну вы и строчите...пока дочитала еще четыре страницы написали...что же вы так оживились вдруг, фаза луны такая что ли?)))))


И ни кто не спит)


Та какое спать, я вообще на работе.
Цитата
Anna Tash пишет:
Вы удачливы. Думаю у вас всё хорошо сложится в штатах. Тем более что ваши мысли материализуются. Так что только позитив! Уверенность в своих силах!


Спасибо большое! Всегда важно не только брать от мира, но и отдавать ему. Я стараюсь всегда отдавать что-то хорошее, когда могу.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Да, за часовое занятие фитнесом 4 страницы настрочить успели, шустрые однако! Я над фигурой час шаманила, а вы здесь тоже время не теряли smile:-)
Изменено: Людмила - 14.04.2016 23:06:12
StarLucky,
Как ваше самочувствие? Надеюсь плохие мысли ушли?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 606 След.