« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Seal, удачи вам!!!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Цитата
Muster kpa6c пишет:
такая идейка появилась(так сказать чтобы поднаверстать английский) давайте все на английский язык общения перейдём,можно хоть и с переводчиками,но зато со временем кое-что в голове отложится и можно будет и без переводчика в дальнейшем общаться) smile:-[







Привет гринждуны








Мне это уже напоминает анонимных алкоголиков







Здравствуйте.Я-Вася.И я-гринждун







И мы все хором-здравствуй,Вася




Здравствуйте,Царь,очень приятно познакомиться


Добро пожаловать
Muster kpa6c,
Здравствуйте Царь! Добро пожаловать в наш сумасшедший дом. С Васей вы уже познакомились) У нас есть ещё порядка 50 человек в палате.. smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Muster kpa6c,

Здравствуйте Царь! Добро пожаловать в наш сумасшедший дом. С Васей вы уже познакомились) У нас есть ещё порядка 50 человек в палате..

50 человек в одной палате,наверное чувствуете себя как рыбы в банке) smile:-D
Цитата
Andrey пишет:
Цитата
M.A.N пишет:

Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум




Не знаю, мне кажется 1,2% это достаточно высокий шанс выигрыша Если сравнивать со всякими лохотронами, бинго, то ДВ достаточно реально выиграть.

Расскажу небольшую историю про себя. По дате моей регистрации можно понять, когда я первый раз заполнил анкету. Наверно многие проходят через то, что в первый раз энтузиазма очень много, почти все уверены, что именно они в первый раз выиграют У меня тоже так было в первый раз. Доходило до того, что до объявления результатов, я уже создавал темы, спрашивал куда лучше ехать, какой штат выбрать, чуть ли не жилье уже начинал искать Но я не выиграл в первый раз. Остальные анкеты я заполнял уже спокойно, оценивая реальные шансы. А уже перед результатами заходил в такие темы и читал как народ веселится, сходит с ума, было очень интересно

ДВ-2015 я пропустил, потому что поленился заполнить анкету, когда было время, а потом внезапно меня вызвали на вахту. А всего участвовал 3 раза.

Я могу дать 2 совета, тем кто участвует. Первый - учите английский, хотя знаю все равно не будете И второй - откладывайте деньги, не тратьте их на ненужные вещи, реально можно скопить хорошую сумму, желательно в долларах) И они в любом случае вам понадобятся поедите вы в Америку или нет.

Желаю удачи участникам текущей лотереи. Сам я заполнил в ДВ2017 целых 6 анкет, две на себя и жену и еще 4 на друзей. Интересно на сколько у меня рука легкая:) Надо было еще на родителей заполнять, но в этом году сделаю это обязательно:)


я тоже с 2011 года, и еще не пропустил ни разу, то есть уже пятый розыгрыш будет у меня) и надо сказать, что в лотерее 2015 я видел выигрышную страницу) это был мой папа ( на родителей я заполнял в отличие от вас) эту историю я описывал на форуме) сейчас они в Штатах живут, с сентября 2015 года)
Цитата
Anna Tash пишет: У нас есть ещё порядка 50 человек в палате.


Скоро станет больше, намного больше smile*crazy*
Читают вас ребята.классная у нас темка в этом году вышла ))))) smile:-D
Уже все такие родные стали smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Ю-хууу!!!! У меня икру сомы отложили!!! Я была права!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Читают вас ребята.классная у нас темка в этом году вышла )))))

Уже все такие родные стали

что-то в этом есть smile*pardon*
Цитата
Muster kpa6c пишет:
50 человек в одной палате,наверное чувствуете себя как рыбы в банке)

Цитата
AdaKantor пишет:
Ю-хууу!!!! У меня икру сомы отложили!!! Я была права!


Как видите уже икру отложили)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
AdaKantor пишет:
Ю-хууу!!!! У меня икру сомы отложили!!! Я была права!


smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

50 человек в одной палате,наверное чувствуете себя как рыбы в банке)


Цитата
AdaKantor пишет:

Ю-хууу!!!! У меня икру сомы отложили!!! Я была права!




Как видите уже икру отложили)

хм..где ж вы там поместитесь,а то скоро из икринок новые гринждуны выйдут,банка лопнет наверное smile%-)
Dodge,
И как впечатления у родителей?Нравится или разочарованы?Это Ваш папа-доктор,если не ошибаюсь?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Anna Tash пишет: У нас есть ещё порядка 50 человек в палате.




Скоро станет больше, намного больше

Агааа..)К маю то все из берлог по вылезают)Вот с такими глазищами smile=-O
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Читают вас ребята.классная у нас темка в этом году вышла )))))

Уже все такие родные стали


Я очень надеялась,что она будет такой)))Хорошие люди собрались smile*beer*
Цитата
Muster kpa6c пишет:
хм..где ж вы там поместитесь,а то скоро из икринок новые гринждуны выйдут,банка лопнет наверное

Наша банка бездонная) Барахтаемся годами тут
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Про анонимных алкоголиков прикол ))смеюсь громко, сейчас ребёнок проснется))))
Зачем вы со мной так))?
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
Anna Tash пишет: У нас есть ещё порядка 50 человек в палате.








Скоро станет больше, намного больше


Агааа..)К маю то все из берлог по вылезают)Вот с такими глазищами


Рыбы из берлог? )))))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Про анонимных алкоголиков прикол ))смеюсь громко, сейчас ребёнок проснется))))

Зачем вы со мной так))?

Ну а что разве не так?Только мы анонимные гринждуны smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Про анонимных алкоголиков прикол ))смеюсь громко, сейчас ребёнок проснется))))



Зачем вы со мной так))?


Ну а что разве не так?Только мы анонимные гринждуны


Гринждунчики ))))
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 606 След.