« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Terri и California2016 это вы говорите человеку который во Львове 15 лет прожил )))))))))))


Просто вы там прожили. Я тоже прожила 25 лет в Черновцах и могу сказать, что больше 1 дня там делать нечего. Вы там знаете каждый уголок и вам там уже не интересно, а когда приезжаешь в первый раз - это другое дело smile:-) . В Киеве живу 15 лет и здесь мне уже не интересно. Поэтому душа и рвется в Америку smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Bears пишет:
Ахахахахаахахах)) 1 и 2 никто не смешивает))
Как то , помню, в 90-х мы с будущим создателем GSC ( игра Сталкер) покупали диски с США , и тут тиражированили) , он так и пошел по ИТ, а я не захотел( он на феррари гоняет по Киеву теперь, а я зашиваюсь курсом доллара и ценами наурожай.

Теперь курсы и с 0. И это в 44 года ))

Я наверное не правильно выразилась) Смешивают муку 1 и 2 сорта))) Не пшеницу конечно же. Зачем вас куда то брать? У вас будет свой бизнес или на муке или на ИТ - это вам решать. Америка страна возможностей для бизнеса. Лично я туда за этим стремлюсь...
44? Да в эти годы жизнь только начинается))) Будет и у вас ферарри в американском гаражике)
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Слава Платонов пишет:
Terri и California2016 это вы говорите человеку который во Львове 15 лет прожил )))))))))))

я дико извиняюсь, а в каком районе проживали? smile:-[
я просто категорически не согласна о заявленных вами 2 дня и делать больше нечего)
Изменено: Terri - 14.04.2016 15:30:00
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri, спасибо огромное!!! В эти же выходные буду готовить!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
Terri , спасибо огромное!!! В эти же выходные буду готовить!!!

на здоровье) хоть фоточками порадуйте потом)
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri,
Terra_ra,
вы родственницы? smile:-D И ники похожи, и аватарки.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Terri,

Terra_ra,

вы родственницы? И ники похожи, и аватарки.

даже не знакомы)) Но я тоже сразу это отметила smile*dance*
А вот еще и обе выиграем, то вообще заживем smile*hi*
Ирина а вы уже наши айпишники проверили? smile*jokingly*
Изменено: Terri - 14.04.2016 15:46:09
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri Франковский район. ул. Кн. Ольги. Это конечно не самый центр и не окраина. Экскурсии по центру и гулянки по барам, двух дней хватит с головой.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Terri Франковский район. ул. Кн. Ольги. Это конечно не самый центр и не окраина. Экскурсии по центру и гулянки по барам, двух дней хватит с головой.

Ну мы вообще на выселках на Сихове жили, но в течении полугода всегда имели новый маршрут для гулянок. В общем человек вы не романтичный, а может не дай Бог еще и пессимист? smile*crazy*
Вот это я сегодня разболталась) smile*write*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Ирина а вы уже наши айпишники проверили?

Сразу же проверила, не совпадают. smile:-)
Terri Сихов это рай по сравнению с Рясне. В чем то вы правы. На одно Лычаковское кладбище музей дня два только уйдет, еще других музеев много. Особо не спешить, недельки две нужно будет.
Я тут жду каждую неделю новых снимков с Плутона, а вы говорите не романтик я )))) астрономией немного увлекаюсь.
Пессимист знает то, чего не знает оптимист smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сразу же проверила, не совпадают.

))) я бы тоже проверила smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет: Я тут жду каждую неделю новых снимков с Плутона, а вы говорите не романтик я )))) астрономией немного увлекаюсь.

Пессимист знает то, чего не знает оптимист

smile*beer* а что с Плутоном не так?
Изменено: Terri - 14.04.2016 16:08:39
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
Кроме сырника во Львове обязательно надо попробовать рульку)) Я не можу какая это вкуснотища. Лучшие рульки едала во Львове и в Люблине. Я вообще сладкоежка, но если бы был выбор рульку или тортик, то РУЛЬКА!! И на Пасху это мое любимое блюдо, но пока увы и ах, так как готовят ее во Львове не получается


У меня как раз муж обожает рульку! smile:-D
Цитата
Terri пишет:
Цитата
Bears пишет:

Ахахахахаахахах)) 1 и 2 никто не смешивает))

Как то , помню, в 90-х мы с будущим создателем GSC ( игра Сталкер) покупали диски с США , и тут тиражированили) , он так и пошел по ИТ, а я не захотел( он на феррари гоняет по Киеву теперь, а я зашиваюсь курсом доллара и ценами наурожай.



Теперь курсы и с 0. И это в 44 года ))


Я наверное не правильно выразилась) Смешивают муку 1 и 2 сорта))) Не пшеницу конечно же. Зачем вас куда то брать? У вас будет свой бизнес или на муке или на ИТ - это вам решать. Америка страна возможностей для бизнеса. Лично я туда за этим стремлюсь...

44? Да в эти годы жизнь только начинается))) Будет и у вас ферарри в американском гаражике)

Нет)) смешивают как раз пшеницу)) она в классах. Мука в сортах. Высший ,первый и второй )) свой бизнес надо лв, а по началу хоть бы на жилье хватило бы )
Цитата
Sheltie пишет:
У меня как раз муж обожает рульку!


по-моему,все мужья обожают рульку smile:-D smile:-D smile:-D
А что такое рулька?) smile*jokingly*
Terri Плутон был 9 той планетой, потом его такого статуса лишили. Запустили в 2006 году спутник Новые горизонты.
Он летом 2015 года только долетел до Плутона и начал передавать снимки. Сделал очень много снимков как самого Плутона так и его спутников. Передает фото до сих пор. Я на работе очень радовался когда увидел первый снимок. Сотрудники подумали что я рехнулся. Вам простым смертным не понять smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Terri Плутон был 9 той планетой, потом его такого статуса лишили. Запустили в 2006 году спутник Новые горизонты.

Он летом 2015 года только долетел до Плутона и начал передавать снимки. Сделал очень много снимков как самого Плутона так и его спутников. Передает фото до сих пор. Я на работе очень радовался когда увидел первый снимок. Сотрудники подумали что я рехнулся. Вам простым смертным не понять


Ой, а где посмотреть можно? Мне тоже очень интересно! smile;-)
Цитата
Слава Платонов пишет:
Terri Плутон был 9 той планетой, потом его такого статуса лишили. Запустили в 2006 году спутник Новые горизонты.

Он летом 2015 года только долетел до Плутона и начал передавать снимки. Сделал очень много снимков как самого Плутона так и его спутников. Передает фото до сих пор. Я на работе очень радовался когда увидел первый снимок. Сотрудники подумали что я рехнулся. Вам простым смертным не понять
. Кулинария закончилась smile:-) , заговорили о космосе smile:-)
Цитата
Dodge пишет:
А ещё я удивляюсь тому как защищают родные пенаты) мне как бы вы не назвали, рфка, рашка, раша, руссиа, путляндия, мне не обидно) потому как я не патриот, затем и играю в гк) затем и хочу уехать) + у меня есть здравый смысл) из за того что кто то неправильно сказал, или обозвал страну, из за этого злиться? Да пропади оно все) а если вас обижает предлог НА, моет останетесь тогда тут?) и не будите уменьшать шансы тех кто хочет уехать, игрой ежегодной?)

Плюсую)
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 606 След.