« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Вот мой 70 литров аквариум smile*pardon*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ushka пишет:
California2016, Спасибо, тоже в шоке, Как не боятся, Оно ж все вернется



unicolya 2017, Запорожье

у нас тоже все за стеклом, а то были шкафы перед классами и открывался со стороны касс, и так как они некоторые не закрывались, и неудобно постоянно туда лазить, Мы их не закрывали, а тот кто украл просунул руки к нам и под стекло, даже пе постеснялся стоящую очередь.


ushka,
Вы из Запорожья?
А район какой? Я тоже из ЗП smile*bye*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Elvi пишет:
Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...

на не вопрос ) на России ( на территории России и земле России)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...


на не вопрос ) на России ( на территории России и земле России)))

Вот никогда не слышала, чтобы говорили НА России..
Почему-то применяют НА только к Украине..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Nikin,
а у вас травник, или обитатели попрятались?
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
и бесит ,когда говорят ОдЭсса

+100500
Цитата
Zhevi пишет:
Хэллоуин тоже обожаю, но к вере он уже отношения не имеет))
В связи с этим хочу спросить: у кого какие любимые американские праздники, и какие из них вы отмечаете уже сейчас?


Про Хэллоуин. Я к этому празднику не привыкла, но мне нравиться. А вот поколение моей дочки очень нравиться. Они даже с подружками с дома переодеваются в костюмы и ходят по подъезду. Дом у нас большой, современный 28 этажей вот они и гуляют. Кто понимает и тоже радуется, а кто может у виска покрутить smile:-|
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
AdaKantor пишет:
Nikin,

а у вас травник, или обитатели попрятались?


Есть пара скаляр и улитки скрученные в спиральку.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Elvi пишет:



Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...




на не вопрос ) на России ( на территории России и земле России)))


Вот никогда не слышала, чтобы говорили НА России..

Почему-то применяют НА только к Украине..


я б ответила,но не хочу разводить огонь споров и ругани на политическую тему.
Правильно говорить - В Украине!
и точка.
Для меня так правильно.и Мне приятно,когда люди говорят правильно.

у меня есть родственники,которые в лицо говорят,что мы хохлы,что мы ничего не знаем,что мы не государство вообще,а пригород Москвы.Мне вообще обидно такое слушать.
я не понимаю почему у многих(не у всех) россиян такое мнение о нашей стране?

я отношусь хорошо ко всем адекватным людям(вне зависимости в каком городе мира они живут),с которыми можно поговорить на разные темы,не касаясь политики,которые не задевают в каждом разговоре ,какие украинцы дебилы,просрали Крым и т.д.
сама никогда не прыгала-не скакала,не кричала...это удел идиотов...и они есть по обе стороны баррикад.
smile*stop*
все,больше не хочу на эту тему говорить. если у кого есть что ответить на тему политики-пишите в личку...давайте не засорять эфир спорами и руганью..ее итак хватает)
Цитата
California2016 пишет:
Про Хэллоуин. Я к этому празднику не привыкла, но мне нравиться. А вот поколение моей дочки очень нравиться. Они даже с подружками с дома переодеваются в костюмы и ходят по подъезду. Дом у нас большой, современный 28 этажей вот они и гуляют. Кто понимает и тоже радуется, а кто может у виска покрутить


у меня малому нравится делать фонарь Джека. и потом выключать свет и смотреть как он горит)))
каждый год делаем)))) smile:-)
unicolya 2017,
ПАолностью поддерживаю smile*beer*
Предлагаю новую тему для бесед-"О любви" smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Stexa.art,
Осипенковский
Цитата
DNN пишет:
Мне не обидно совершенно. Я то знаю что официальное название Беларусь, могу поправить могу нет. А про Украину НА или В филологи тожене могутпридти к согласию. С точки зрениягосударства, думаю правильно говоритьВ. Я все-таки согласна с Elvi,и вкладываю смысл на территории. И никого обидеть ни хочу, поэтому постараюсь переключиться на использование предлога В.
На сим предлагаюзакончить обсуждение Ви НА. А то так и да политики доберемся еще. Всем

Мы пришли ( в Украине) к согласию) между собой хоть ВНА, а при украинцах В.
Ничего личного , просто просьба.
Лично я считаю когда говорят НА, это в обиду.
Если я скажу НА России ,думаю россияне обидятся.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Zhevi пишет:
Хэллоуин тоже обожаю, но к вере он уже отношения не имеет))
В связи с этим хочу спросить: у кого какие любимые американские праздники, и какие из них вы отмечаете уже сейчас?

Про Хэллоуин. Я к этому празднику не привыкла, но мне нравиться. А вот поколение моей дочки очень нравиться. Они даже с подружками с дома переодеваются в костюмы и ходят по подъезду. Дом у нас большой, современный 28 этажей вот они и гуляют. Кто понимает и тоже радуется, а кто может у виска покрутить
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
"О любви"


smile:-D smile:-D smile:-D вы все о своем))
как ваш "бразильский летчик"?)))
А я никак не могу 2мя рыбами ограничиться: они все такие разные, такие интересные - еще хочу! smile*crazy*
Вот сейчас заглянула, а сомы опять в пещере тусят и пещера ходуном ходит - похоже процесс в разгаре. Решила не мешать smile:-[
Я их когда покупала, мне сказали, что размножаться будут только если гормонами их колоть smile=-O Я решила рыб не мучить: захотят - сами размножаться. И вот уже второй раз икра без всяких стимуляторов!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
California2016 пишет:

И самое что приятное, каждый год ведь из этой большой семьи кто-то уезжает. И надо верить, что следующим можешь быть ТЫ




Верить , но не зацикливаться.


Полностью поддерживаю, надо относиться проще smile*dance* smile*dance* smile*dance*
California2016, а конфеты и прочие сласти дают? smile:-D

unicolya 2017, сочувствую вам. Я не выношу эту нетерпимость своих сограждан. Но развивать эту тему не рискну, а то непременно кто-нибудь из моих сограждан на меня разозлится или обидится.
Ужасно такие вещи выслушивать в лицо... Особенно от близких!!!!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

"О любви"




вы все о своем))

как ваш "бразильский летчик"?)))


У меня не лётчик,мой попроще будет-инженеры мы smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня не лётчик,мой попроще будет-инженеры мы

smile*jokingly* ну вы то уже начали разбираться в своих чувствах?)))
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 606 След.