« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
unicolya 2017, грустный период надо обязательно закусить шоколадкой:)

Ну тока натуральной с 80% какао бобов smile;D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Нина Сметанина пишет:
В: Надо ли спешить с подачей документов сразу после оповещения выигравших 1 мая?
О: Это не имеет ни малейшего смысла. В любом случае интервью начинаются не ранее 1 октября. Даже если у вас маленький номер, интервью вам назначат в одинаковые сроки, подадите вы документы в КСС 1 мая, 19 мая или через месяц, 1 июня. Однако, если результаты лотереи отменят (как было 13 мая 2011 в DV-2012), формы, уже поданные вами в КСС, сильно усложнят вам получение большинства неиммиграционных виз в будущем. Кроме того, выигравшим с большими номерами интервью может вообще не грозить. А поданные формы DS-260 сделают свое дело если вы бездумно подадите их в КСС. Чтобы поточнее определить проходной номер (т.е. отличить, попадает ваш номер в разряд больших номеров, которым интервью не грозит, или малых, которым будет назначено интервью), следует с подачей форм подождать по публикации официальных результатов лотереи, которая происходит обычно с июня по ноябрь. Подать формы даже через год после публикации выигрыша все еще не поздно. Если можно сделать однозначный вывод, что интервью вам не грозит, во многих случаях подавать документы в KCC вообще противопоказано, можно нанести себе большой вред, закрыв или сильно ограничив себе возможность въезда по неиммиграционной визе на ближайшие 3-5 лет.


Спасибо
Roma Bublikov, ну да:) шоколадка должна быть вкусненькая, самое главное, а кому с каким количеством бобов и каким какао это дело вкуса
magic always comes with a price
Уфффф,.... Уже еще один денек прошел, как жаль.
Недавно мне было 22, а сейчас скоро 26!!!! Офигеть! Уже 26!!

Никак не решусь прочитать первую темку 2012/13 года "в ожидании чуда")) наверное писала всякие глупости типа "как прекрасно что небо голубое",... Вот время летит а! Играю в гринку с 17 лет,... Представляете? И уже мне 26 а я все без нее! Есть ли тут на форуме такие же как я?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Уфффф,.... Уже еще один денек прошел, как жаль.

Недавно мне было 22, а сейчас скоро 26!!!! Офигеть! Уже 26!!



Никак не решусь прочитать первую темку 2012/13 года "в ожидании чуда")) наверное писала всякие глупости типа "как прекрасно что небо голубое",... Вот время летит а! Играю в гринку с 17 лет,... Представляете? И уже мне 26 а я все без нее! Есть ли тут на форуме такие же как я?


Так спокойно,значит скоро будете с гринкой!)),А когда 26 то?
All right, let's go!
Я не мог с 17 играть, так как Россия не участвовала с 2005 по 2010. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Kailiya A пишет: ... а сейчас скоро 26!!!! Офигеть! Уже 26!!


Я бы с удовольствием поменялся на Ваши 26 smile:-) А та самая ветка была благодаря Вашей активности - ого-го ! Под впечатлением от её чтения, я и открыл свой аккаунт на этом форуме !!! До этого был читателем ...
betmen,
Я помню Вас дорогой друг smile:-)
Я сейчас паралелльно читаю ту темку)) в начале закрыть хотели, а теперь традиция,...

Вот я наивная была)) реально такие дурацкие сообщения писала!
Кстати одна ваша аватарка тогда у меня вызывала улыбку и позитив!

Не знаю как вы, но я выросла на этом форуме, и готова еще 10 лет каждый год ждать вместе с вами, мои любимые и родные форумчане!!!smile:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет: ... и готова еще 10 лет каждый год ждать вместе с вами, мои любимые и родные форумчане!!!


Пожелаю Вам перейти в другую когорту ожидающих - очередь на интервью !
HotJohn в конце августа smile:-)

Sloner, а я каждый год отправляю)) прямо с 17 лет. Узбекистан еще не ограничивали тьфу-тьфу))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Друзья посмотрите, а тут всякие плюшки делают... smileO:-)
https://www.youtube.com/watch?v=S0PR0Q...tml5=False
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
betmen,
Давайте уж вместе! smile;-)
Все равно место встречи изменить нельзя дэ!)
Обожаю этот форум, помню всех форумчан, все сообщения))) рада за тех старичков, кот уже в Америке))) а ведь так ждали вместе! Сейчас мне кажется всем легче, времена другие стали,.... А тогда, каких то 4 года назад я ведь реально рыдала когда проверяла!! Ой как рыдала, жизнь была остановлена) сейчас вон всякие вотсаппы, вайберы, не до рыдания))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Я тоже в первый раз очень жду и надеюсь smile:-) smile:-) smile:-)
anabella,
Новичкам везет!smile:-) удачи вам
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
anabella пишет:
Я тоже в первый раз очень жду и надеюсь

Да прибудет с вами сила. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Подскажите пожалуйста, так просто интересно, какая вера исповедания в Америке? Вроде бы основная масса католики?
Просто давно наблюдаю за ними, почему они такие приветливые и дружелюбные? Может это связанно с их Верой? smile*scratch* На улице совершенно посторонний прохожий обязательно улыбнётся и ещё спросит как у тебя дела? smile*hi* Что это?? smile*dont_know* smile*dont_know* В нашей стране на него посмотрели бы как на дурака smile:-\ и даже может послали бы smile\m/ подумав что он пристает smile:-(
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Зачем прочитал прошлые темы, когда результаты объявляли smile:-D прямо на землю в реальность возвращаешься smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Marry55, да там каких только вер и сект нет. Со всего мира едут. Почитайте темку на форуме Религия
Изменено: Sloner - 13.04.2016 17:28:43
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Kailiya A пишет:... betmen, Давайте уж вместе!


За - руками и ногами smile*yes*
Цитата
Sloner пишет:
Marry55, да там каких только вер и сект нет. Со всего мира едут. Почитайте темку на форуме Религия


Почитала, спасибо за ссылку!! smile:-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 606 След.