« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Главное, чтоб в конце проверки все отписались и можно было б понять, выиграли ли те люди за кого ты голосовал
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Главное, чтоб в конце проверки все отписались и можно было б понять, выиграли ли те люди за кого ты голосовал

это да.. 20 дней - это так мало, но именно эти 20 дней будут тянуться невероятно долго..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Anna Tash пишет:
Azoid,

Это я, вам желаю поскорее выиграть и уехать. Еслиб могла разделить свою удачу, то раздала бы тем за кого проголосовала) Вам нужнее чем мне) Лана Гаврилова,

Спасибо большое.Вам тоже удачи smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А 3-го мая будем в этой теме продолжать писать,у кого что?
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
А 3-го мая будем в этой теме продолжать писать,у кого что?

Нет Будет другая.
Не помню как называлась,по моему поздравляем победителей,утешаем всех остальных smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Доброго времени суток всем!!

А голосование прошло полным ходом, лидируют Людмила и Ирина модератор!!) круто

Следом уже unicolya, betmen и sloner))

На данный момент лидеры. Ну что же надеемся победители среди наших претендентов!
Как у вас настроение?
После третьего мая читать статистику теперь будет чуточку интереснее. А выше написанных форумчан поздравляю с первой маленькой победой! Пускай голосование станет судьбоносным!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

А 3-го мая будем в этой теме продолжать писать,у кого что?


Нет Будет другая.

Не помню как называлась,по моему поздравляем победителей,утешаем всех остальных


Наверное будет новая тема smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ребята погрузитесь все в работу, домашние дела и т.д . Сами не заметите как время полетит. Всего то 20 дней) пол года уже позади! Помню когда подали анкеты кто-то писал что невмоготу будет ждать так долго) а время то пролетело. Лучше на эти дни наоборот поймать релакс, освободить мысли. Уже будь что будет.Ведь давно уже все решено, осталось только дождаться публикации результатов)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Nikin пишет:
А я вот всю надежду потерял, но в глубине души чувствую, что теплится еще надежда.


Один из своих голосов я отдала вам, новичкам ведь везет... smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.
Цитата
Виkулечка smile=) пишет:
Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.


Гостевая виза на 10 лет?) Для этого что нужно сделать? Неужели стать геем?)) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
[QUOTE]M.A.N пишет:
[QUOTE]Виkулечка пишет:

Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.[/QUOTE]



Гостевая виза на 10 лет?) Для этого что нужно сделать? Неужели стать геем?)) Мде
Всем привет! Опять пропустила все😂😂😂уже и голосования тут проходят)))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Виkулечка smile=) пишет:
Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.

Ну а толку с гостевой? У меня мужу вот дали гостевую на 1мультивизу на 10 лет , но с США максимум разрешат жить 6 мес, потом надо сюда возвращаться и прожить год
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
[QUOTE]ss88 Минск пишет:
[QUOTE]M.A.N пишет:

[QUOTE]Виkулечка пишет:



Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.[/QUOTE]
Без проблем мужу её дали, и не гей заметьте 😅😅







Гостевая виза на 10 лет?) Для этого что нужно сделать? Неужели стать геем?)) Мде[/QUOTE]
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Спасибо тем ребятам,которые проголосовали за меня smile*rose*
Желаю выиграть по гринке и вам и тем,за кого проголосовала я smile*beer*
Всех люблю smile*in_love*
Гринкууу,гринкуууу,гринкуууу smile*yahoo*
Да недавно сделали визу сроком на 10 лет. У нас муж коллеги с работы через месяц улетает. Недавно подал анкету, заплатил визовый сбор. Много знакомых с Америки теперь таким образом забирают своих родственников. Никаких вызовов больше не надо.
Я не уточнила, это в Украине, по другим странам не скажу, не знаю.
[QUOTE]DaNessa пишет:
[QUOTE]ss88 Минск пишет:

[QUOTE]M.A.N пишет:



[QUOTE]Виkулечка пишет:







Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.[/QUOTE]

Без проблем мужу её дали, и не гей заметьте 😅😅















Гостевая виза на 10 лет?) Для этого что нужно сделать? Неужели стать геем?)) Мде[/QUOTE][/QUOTE] А вот это мы не узнаем )))
[QUOTE]ss88 Минск пишет:
[QUOTE]DaNessa пишет:

[QUOTE]ss88 Минск пишет:



[QUOTE]M.A.N пишет:







[QUOTE]Виkулечка пишет:















Сейчас гостевую визу сделали сроком на 10 лет, ни год ни пять - десять лет (предыдущие отменили). Подаете анкеты и ждете вызова на интервью. Были бы деньги уехать.[/QUOTE]



Без проблем мужу её дали, и не гей заметьте 😅😅































Гостевая виза на 10 лет?) Для этого что нужно сделать? Неужели стать геем?)) Мде[/QUOTE][/QUOTE] А вот это мы не узнаем )))[/QUOTE]

Даю слово чести😂😂😂😂
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 606 След.