« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Azoid,
Это я, вам желаю поскорее выиграть и уехать. Еслиб могла разделить свою удачу, то раздала бы тем за кого проголосовала) Вам нужнее чем мне)Лана Гаврилова,
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Ой, а я что-то пропустила.. где голосовалка то?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Привет всем! smile:-) В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).

абсолютно верно, я тоже так считаю, но только вы не учли пары, родственников, знакомых и друзей мы не будем считать. Остальные 98, будут новичками, с криками ураа, и вопросами "а чо это такое?" smile:-D
— Все будет хорошо!!!
LUCKY-S, у нас тут уже не просто бла, бла smile*write* Все, кто не голосовал, голосуем здесь
— Все будет хорошо!!!
LUCKY-S,
голосовалка
кстати за вас 4 голоса)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Привет всем! smile:-) В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).


абсолютно верно, я тоже так считаю, но только вы не учли пары, родственников, знакомых и друзей мы не будем считать. Остальные 98, будут новичками, с криками ураа, и вопросами "а чо это такое?"



smile*thumbs_up* smile:-D Это точно и таких будет не мало. А еще потом 20 сообщений надо оно мне или не надо и т.д.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ого, в этом году круто всё. Осталось каких-то 20 дней, и все, всё решится
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Это точно и таких будет не мало. А еще потом 20 сообщений надо оно мне или не надо и т.д.

или муж, жена не хочет, как быть, что делать smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Вот такой рисуночок мне дочя нарисовала, ми все очень надеемся!!!
У кого есть времяускоритель??? smile:-D Куплю за полцены smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, ви 99% вииграете
Цитата
Anna Tash пишет:
Azoid,

Это я, вам желаю поскорее выиграть и уехать. Еслиб могла разделить свою удачу, то раздала бы тем за кого проголосовала) Вам нужнее чем мне) Лана Гаврилова,

Ставлю вам +
Цитата
Irunka пишет:
Вот такой рисуночок мне дочя нарисовала, ми все очень надеемся!!!


Я например своим детям ничего не говорю,потому что это будут знать все вокруг...соответственно голоуу им этим тоже не забиваю...мне своей шизы хватает smile:-D
Цитата
Irunka пишет:
Nikin, ви 99% вииграете


Почему вы так уверенны в этом? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Большое спасибо человеку, кто отлал единственний голос за меня, думаю, в штатах свидимся😎
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Nikin, ви 99% вииграете




Почему вы так уверенны в этом?

Чуууствую
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Вот такой рисуночок мне дочя нарисовала, ми все очень надеемся!!!




Я например своим детям ничего не говорю,потому что это будут знать все вокруг...соответственно голоуу им этим тоже не забиваю...мне своей шизы хватает

Моя все понимает и никому, ето же наш секрет😐
А у нас дома висит картина с Нью Йорком и моя постоянно спрашивает, мамочка, а мы поедем туда, я всегда отвечаю, конечно)))
Спасибо еще одному человечку за голос,дико приятно)))))) smile*rose*
Желаю и вам обязательно выиграть!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
А я вот всю надежду потерял, но в глубине души чувствую, что теплится еще надежда. Желаю и вам Irunka, победы smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 ... 606 След.