« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Почитала темку про большие кейсы и прям расстроилась за ребят....Интересно,какие сейчас номера собеседования проходят?Кто - нибудь знает?

в этом месяце идут последние до 24500
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ASHLEY пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Цитата
Irunka пишет:



Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀




Я


И я


Все мы smile*beer* ASHLEY, smile*ok*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Для многих на этом форуме победа означает прям жизнь или смерть.Относитесь к этому спокойнее и все будет ровно.
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
Irunka пишет:
Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀

Я

меня, меня возьмите))
Цитата
betmen пишет:
Выиграть в эту лотерею - подобно находке иголки в стоге сена .... Грустно, не грустно - шансы чрезвычайно малы ... Потому, так и бесценна победа !

ну вот я и говорю, что много слышала о победе в гринкарте среди знакомых моих знакомых. У подруги там одногруппница выиграла и смылась, у кого-то коллега и т.д. Поэтому и создалось впечатление, что сложно оказаться счастливчиком, но явно не такие проценты, как тут ранее писалось (точных цифр не помню, поэтому не буду дезинформировать). Хотя скорее всего просто интересуюсь этой темой, вот так и получается, что часто на слуху.
Цитата
Garsia пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
На работе дядечка играет уже лет 10,ему 58,дочка в сша живет, а ему с женой за это время и турвизу не дали ни разу


Дочка за 10 лет не легализовалась там? Или почему она не подаёт на воссоединение с семьёй? Маму и папу можно вывезти к себе за 1-1,5 года.


Как-то неудобно было спрашивать про легализацию и почему по воссоединению не уезжают,но чтоб вы понимали на воссоединение нужно не 1-1,5 года, а 8-10 лет. Даже на этом форуме есть история воссоединения (по-моему Nina Bella), если интересно можете почитать smile:-)
Я как поняла,что моему дядечке на работе это уже не нужно,т.к. ни пенсии там и перспектив уже не видит (а зря!). В лотерею уже не играет,а может привирает smile:-X
Изменено: ☆Verandos☆ - 12.04.2016 17:40:13
Цитата
Дима Зайка пишет:
Для многих на этом форуме победа означает прям жизнь или смерть.Относитесь к этому спокойнее и все будет ровно.

да никто так не относится к этому, просто желание. У кого-то чуть сильнее и ярче и всего лишь
Нам с мужем 10 лет ждать воссоединения с сестрой, как то пипец как долго, а хочется побыстрее. Но ничего скоро все встанет на свои места...И он получит свою законную гринку...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Как-то неудобно было спрашивать про легализацию и почему по воссоединению не уезжают,но чтоб вы понимали на воссоединение нужно не 1-1,5 года, а 8-10 лет. Даже на этом форуме есть история воссоединения (по-моему Nina Bella), если интересно можете почитать
Я как поняла,что моему дядечке на работе это уже не нужно,т.к. ни пенсии там и перспектив уже не видит (а зря!). В лотерею уже не играет,а может привирает


У меня двоюродная сестра уже 6 лет ждет по воссоединению и пока никак smile:-( Хотя у нее там вся семья живет, она единственная осталась, тогда ей исполнилось 21 год и забрать ее уже не смогли
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Mila_G пишет:
да никто так не относится к этому, просто желание. У кого-то чуть сильнее и ярче и всего лишь

я свои голоса тоже отдал -удачи им
Цитата
Дима Зайка пишет:
Для многих на этом форуме победа означает прям жизнь или смерть.Относитесь к этому спокойнее и все будет ровно.

А зачем ровно? Это же скучно и неинтересно
Unicolya 2017, спасибо!!! smile:)))
Изменено: Terra_ra - 12.04.2016 17:49:28
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Sloner пишет:
Dodge, кстати, в курсе, что ты выиграл в моей лотереи


Что за лотерея такая?)) smile*thumbs_up*
Цитата
Pahanidze пишет:
А зачем ровно? Это же скучно и неинтересно

Само отношение.Ну не выиграете, жизнь ведь не кончается.Там тоже будут проблемы от них никуда не деться.
Привет всем! smile:-) В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀


Я


И я smile;-)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

А зачем ровно? Это же скучно и неинтересно


Само отношение.Ну не выиграете, жизнь ведь не кончается.Там тоже будут проблемы от них никуда не деться.

Не ну я то к лотерее спокойно и с пониманием отношусь
Не зависимо от ее результатов буду пытаться попасть в США
Поставил себе задачу 30-ти летие отмечать там и не как турист
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Цитата
Irunka пишет:



Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀




Я




И я


3 места осталось, спешим !!! 😤😤😤
Цитата
California Dreaming пишет:
Привет всем! В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).


Выиграет намного больше в этом можете быть уверены smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Нина Сметанина,
В колонке с лева на этом форуме есть)))
Апрель 24500
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

А зачем ровно? Это же скучно и неинтересно


Само отношение.Ну не выиграете, жизнь ведь не кончается.Там тоже будут проблемы от них никуда не деться.


Куда ж без проблем) но США это состояние души, для многих)

Трасса 66, придорожный мотель, спускается ночь со звездно-полосатым небом, вся жизнь впереди, и только Шевроле Камаро/Додж челленджер/форд мустанг, стоит тихо в ожидании завтрашних 500 миль...
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 606 След.