« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner
Если вам не трудно, не могли бы вы вкратце объяснить что такое "высокий кейс"? Спасибо)

выигравших всегда выбирают больше, так как не все едут по разным причинам. Каждому присваивается номерок, как в очереди в банке. Обычно номерок гарантирует интервью. Но бывают годы, по ошибке или другим причинам, когда этих номерков выдают больше, чем обычно Так вот последние номерки стали лишними и естественно до них визы уже разобрали и очередь не дошла.
В конце года говорят, sorry, for you visas - no! smile*bye*

Цитата
Эти цифры это кто?Форумчане?

кстати, эти цифры показывают реальный процент выигравших в Европе smile:-)
Изменено: Sloner - 12.04.2016 17:00:45
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В конце года говорят, sorry, for you visas - no!

И меркнет свет перед глазами.
Прикольно! Голосование! 👍
Цитата
Sloner

выигравших всегда выбирают больше, так как не все едут по разным причинам. Каждому присваивается номерок, как в очереди в банке. Обычно номерок гарантирует интервью. Но бывают годы, по ошибке или другим причинам, когда этих номерков выдают больше, чем обычно Так вот последние номерки стали лишними и естественно до них визы уже разобрали и очередь не дошла.
В конце года говорят, sorry, for you visas - no!

Я бы офигел...((
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
И меркнет свет перед глазами.

это пришло ко многим сразу после выигрыша, потому как первое, что смотришь, это прошлые года, а когда там нет таких номеров, то возникают подозрения.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Я бы офигел...((

можете почитать, офигевающих smile:-D если интересно, хотя бы первые страницы, дальше там не особо интересно
Большой case number
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
можете почитать, офигевающих если интересно, хотя бы первые страницы, дальше там не особо интересно
Большой case number

давайте не будем о грустном)) Представляю как это обидно(
как уже сто раз тут писалось: "сначала выиграть нужно", а потом уже и все остальное)
Выиграть в эту лотерею - подобно находке иголки в стоге сена .... Грустно, не грустно - шансы чрезвычайно малы ... Потому, так и бесценна победа !
Mila_G, согласен, просто вопрос был, я и ответил smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Конечно не хочется о грустном, но уже и не знаешь, что лучше увидеть HNBS или выигрыш с большим кейсом smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кому дано тот и выиграет smile\m/
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
И я тоже сделала ставки!! smile*yahoo* !Ставлю на тех, кто долго играет и уже не так часто пишет. smile*ok* Например Betmen, Kaliliya A, я ее еще помню, когда она была Umidochka и еще Nikin (чисто интуитивно!) А я сижу на форуме с 2011 года. smile*crazy*
А вообще 2017 год должен быть хорошим... Там есть цифра 7... Семь.. Я ... Семья... Наверно больше выиграет семейных.... smile*yahoo*
Цитата
Irunka пишет:
Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀

Я smile:-X
Цитата
ASHLEY пишет: Ставлю на тех, кто долго играет и уже не так часто пишет.Например Betmen


Ох, спасибо ! smile*rose*
И Я smile*jokingly* !
Изменено: ASHLEY - 12.04.2016 17:31:39
Забавное голосование у меня целых два поклонника smile:-D
Почитала темку про большие кейсы и прям расстроилась за ребят....Интересно,какие сейчас номера собеседования проходят?Кто - нибудь знает?
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
ASHLEY пишет: Ставлю на тех, кто долго играет и уже не так часто пишет.Например Betmen

Ох, спасибо !

Пожалуйста, чувствую где-то в глубине души, что выиграете. А что, меня муж называет ВАНГА! smile*yes*
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Договорились, осталось 8 мест! Кто с нами?😀😀😀


Я

И я smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 606 След.