« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Stexa.art пишет:
Американцы, если бы увидели, долго бы смеялись smile:-D

это точно!! та, что американцы...у меня и ребёнку смешно...
ну наша Ирина(модератор) -супер...чем бы детки не тешились, лишь бы не плакали...и вообще, на этом форуме очень дружественная атмосфера и в этом конечно-же заслуга модераторов smile*thumbs_up*
Цитата
LolaBSH пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Цитата
StarLucky пишет:



Цитата
ushka пишет:







Дорогие форумчан, а есть у кого-нибудь знакомые, которые выиграли гринку? У меня нет ни одного и просто интересно.
















У меня сестра двоюродная выиграла еще в девяностые годы...уезжала с мужем и ребенком.








у меня сестра троюродная ,и знакомая...(знакомая в прошлом году,выиграл муж (с 7 го раза)от агенства,собственно он и не знал,что подавали все эти годы,но не указали там ни его жену,ни ребенка,они решили рискнуть и поехали на интервью-естественно отказ). сестра троюродная моя там уже 4 года.(в Техасе)
Ожидание чуда затянулось что-то ...
Вроде уж недолго .., а - быстрей охота !
Все.Перерыв с картошкой!Здесь интересней smile*yahoo* У меня никого знакомых выигравших нет.....Такое ощущение,что в нашем городе вообще никто не играет... smile:-( Хоть бы одного земляка здесь встретить smile*dont_know*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
betmen пишет:
Ожидание чуда затянулось что-то ...

Вроде уж недолго .., а - быстрей охота !

ой, как, охота)) успокоиться бы уже.. smile*wassup*
АлинаЛапушка Гуссамова, Так в чем проблема зарегистрировать брак, если и так собирались. Не в курсе брачного законодательства РФ. Скажите тете в ЗАГСЕ что уж больно замуж хочется smile:-D smile:-D , может есть лозейки какие-нибудь.
Цитата
California2016 пишет:
С такими темами, не успеем обернутся, как и 3 мая будет . Так быстрее и интересней время ожидания проходит. Мне кажется, с такими людьми как на форуме, Америка выиграла бы в тройне: целеустремленные, веселые, сильные духом...

smile*thumbs_up*
У меня одногруппница выиграла пару лет назад,уехала с мужем и дочей smile:-)
На работе дядечка играет уже лет 10,ему 58,дочка в сша живет, а ему с женой за это время и турвизу не дали ни разу smile*wall*

Я до 2013 года про лотерею не знала,увидела на сайте тут.бай о ней. До этого слышала,но думала,что это что-то похожее на гранты и просто так не заполнишь анкету smile:-|
Изменено: ☆Verandos☆ - 12.04.2016 15:03:48
АлинаЛапушка Гуссамова, очень я сомневаюсь, что тетечка в ЗАГСе вообще поймет, чего вы от нее хотите smile*scratch* . А за сколько до регистрации (максимально) можно подать заявление? Когда мы с мужем расписывались максимальный срок был 2 месяца, минимальный месяц+1 день, но это было, страшно подумать, 7 лет назад
magic always comes with a price
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Все.Перерыв с картошкой!Здесь интересней У меня никого знакомых выигравших нет.....Такое ощущение,что в нашем городе вообще никто не играет... Хоть бы одного земляка здесь встретить

а у меня есть! знакомые через знакомых (ого закрутила) выиграла одна сестра, а на следующий год другая...ну вот как так везёт людям?...
И у нас никого из знакомых и родных нет,кто выиграл и уехал... порой даже кажется все это невозможным... но потом почитаешь,и снова веришь,ведь столько историй адаптаций и рассказов разных,эх)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Правда слышала одну историю,когда была на отработке в колхозе(долг за бесплатное обучение гос-ву отдавала smile:-D )
Так там женщина предпенсионного возраста выиграла гринку,много раз вроде играла,собралась и поехала с мужем))) вот повезло же...
Вот тогда то я первый раз и узнала о лотерее)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Ахтунг! smile*sos*
Уснуть не могу все думаю, что если выиграю уже в этом году, а отношения наши с парнем не оформлены...
Весь форум облазила, может не вижу чего, скажите как узаконить наши отношения В УСКОРЕННОМ ПОРЯДКЕ???

в случае выигрыша. все будет, все подготовлю smile8-)
если серьезно, это только от него будет зависеть, может он не захочет ни то что ехать, а даже отношения узаконивать.
— Все будет хорошо!!!
Нюша_смешарик,
Про максимальный срок не знаю, нашла инфа, что минимально месяц.
Лазейки: беременность, армия, срочный перевод на работе, и срочный переезд за границу (билеты нужны на ближайшие даты)...
Пока расписываться не хотим, дай бог выиграем, тогда есть смысл торопиться, если нет, накопим на свадьбу в Чехии))
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Sloner пишет:
в случае выигрыша. все будет, все подготовлю smile8-)

smile*rofl*
АлинаЛапушка Гуссамова, ну вот если вдруг что, за месяц распишетесь, еще за месяц паспорт поменяете, если фамилию захотите мужнюю.. думаю, протянуть 2 месяца с подачей анкет не очень критично
magic always comes with a price
АлинаЛапушка Гуссамова, был случай, что дама получала визу, потом расписывалась и получала уже визу на своего нового жениха. Я еще подумал, что это выдумки очередные.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Такое ощущение,что в нашем городе вообще никто не играет..

судя по выигрышам с моего города вообще какая-то странность
в 2013 выиграл я и еще одна пара, все не прошли из-за высоких кейсов
в 2014 выигрывает эта же пара и опять не проходит из-за высокого кейса, через год узнаю, что оказывается выиграла уже с малым кейсом еще одна пара очень известная в городе своей оппозиционной деятельностью и через чур активно продвигающая американские интересы.
После этого случая, мне как-то не хочется верить в то, что лотерея на 100% честная. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
У меня одногруппница выиграла пару лет назад,уехала с мужем и дочей

На работе дядечка играет уже лет 10,ему 58,дочка в сша живет, а ему с женой за это время и турвизу не дали ни разу



Я до 2013 года про лотерею не знала,увидела на сайте тут.бай о ней. До этого слышала,но думала,что это что-то похожее на гранты и просто так не заполнишь анкету


Дочка за 10 лет не легализовалась там? Или почему она не подаёт на воссоединение с семьёй? Маму и папу можно вывезти к себе за 1-1,5 года.
Я себе придумала занятие на вечер- каждый день перед сном читаю какую- то новую историю адаптации.У меня такое ощущение,что где только в Америке я не адаптировалась... smile:-D Уже все США объездила вдоль и поперёк!Телевизор перестала практически смотреть- у меня своё кино!!! smile:-|
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 606 След.