« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Все,и я отстрелялась))))
Очень надеюсь, что повезет этим людям)))ну и мне,конечно)))я очень скромная))))честно smile:-[ smile:-D smile:-D
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
unicolya 2017 пишет:

офигеть,сколько раз участвовала в лотереях,никогда на меня ничего не выпадало

unicolya 2017, будем надеяться, что это знак:) smile*thumbs_up*
magic always comes with a price
Цитата
ushka пишет:
Дорогие форумчан, а есть у кого-нибудь знакомые, которые выиграли гринку? У меня нет ни одного и просто интересно.

у меня сестра троюродная ,и знакомая...(знакомая в прошлом году,выиграл муж (с 7 го раза)от агенства,собственно он и не знал,что подавали все эти годы,но не указали там ни его жену,ни ребенка,они решили рискнуть и поехали на интервью-естественно отказ). сестра троюродная моя там уже 4 года.(в Техасе)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:



офигеть,сколько раз участвовала в лотереях,никогда на меня ничего не выпадало


unicolya 2017, будем надеяться, что это знак:)


ага,главное,чтоб это не был единственных генератор случайных чисел в моей жизни,который выбрал меня))))))))))))) smile*crazy*
Изменено: unicolya 2017 - 12.04.2016 14:17:10
Я голосовала согласно своей интуиции, ведь неважно сколько пишет человек, выигрыш не от этого зависит.
Цитата
ushka пишет:
Я голосовала согласно своей интуиции, ведь неважно сколько пишет человек, выигрыш не от этого зависит.


ну правильно,я тоже голосовала интуитивно))
Всем привет smile*hi*

Ооо,сегодня темка ожила втройне,старички добавляются))) 20 дней и мы все узнаем smile*yahoo* smile=-O
Я проголосовала)
Можно было кстати и больше 3х человек выбрать smile*write* Но все по правилам сделала.
Ребята,желаю выиграть всем,кто мечтает и не теряет надежду. smile*beer*
всем добра smile*bye*
Я искренне болею за Tsuksha
Он очень много людям помогал с фото, такое чувство, что просто жил на форуме. Пусть у него все сложится! smile*beer*
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
ushka пишет:

Я голосовала согласно своей интуиции, ведь неважно сколько пишет человек, выигрыш не от этого зависит.




ну правильно,я тоже голосовала интуитивно))


Интуитивно голосовать, надо хотя бы прочитать то, что он пишет. Я, например не видя и не читая человека не могу проголосовать интуитивно. Раз мы с людьми не встречаемся, надо хотя бы прочувствовать его в писанини... smile:-) По одному нику и аватарке, голосовать не могу smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ахтунг! smile*sos*
Уснуть не могу все думаю, что если выиграю уже в этом году, а отношения наши с парнем не оформлены...
Весь форум облазила, может не вижу чего, скажите как узаконить наши отношения В УСКОРЕННОМ ПОРЯДКЕ??? smile*write* smile*kissing*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
АлинаЛапушка Гуссамова, если в совсем ускоренном, то путь один - беременность невесты smile;-) но, если выиграете, до интервью времени вагон и тележка будет, успеете:)
magic always comes with a price
Цитата
Stexa.art пишет: Я искренне болею за Tsuksha
Он очень много людям помогал с фото, такое чувство, что просто жил на форуме. Пусть у него все сложится!


Я тоже проголосовал за него ! Удачи, друг ! smile*hi*
Я уже долго на форуме, и считаю, что прочитала достаточно, что бы сложить мнение о человеке.
я сегодня когда увидела темку " Ваши ставки, Господа!, Давайте выбирать своего фаворита 3-го мая!!!" smile*rofl* чуть со стула не упала...вот честно-честно)))
ну как можно таких креативных, весёлых, мечтательных - не брать в Америку?
человек, которому искренне желаю удачи - в первой тройке (урааа)
а вот кого интуитивно чувствую - 14 (была, когда я голосовала)
прикольно будет сравнить результаты 3 мая smile*thumbs_up* и проверить свою интуицию!!!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
АлинаЛапушка Гуссамова, если в совсем ускоренном, то путь один - беременность невесты но, если выиграете, до интервью времени вагон и тележка будет, успеете:)

Понятно, что до интервью успеем, хотелось бы успеть до отправки первого пакета, и с его отправкой не хочется затягивать...
Как думаете, если ситуацию рассказать и показать доказательства получится ускорить процесс?
Или вот у меня еще одно мнение ехать в город маленький и там пытаться обосновать сию необходимость, там все же люди проще и очередь не такая большая на роспись?...
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
mother♥ пишет:
я сегодня когда увидела темку " Ваши ставки, Господа!, Давайте выбирать своего фаворита 3-го мая!!!" чуть со стула не упала...вот честно-честно)))

ну как можно таких креативных, весёлых, мечтательных - не брать в Америку?

человек, которому искренне желаю удачи - в первой тройке (урааа)

а вот кого интуитивно чувствую - 14 (была, когда я голосовала)


прикольно будет сравнить результаты 3 мая и проверить свою интуицию!!!

Американцы, если бы увидели, долго бы смеялись smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Пошла и я голосовать
При моем выйгрыше, всем проголосовавшим за меня по новому айфону smile:-D smile:-D smile:-D
С такими темами, не успеем обернутся, как и 3 мая будет smile*jokingly* . Так быстрее и интересней время ожидания проходит. Мне кажется, с такими людьми как на форуме, Америка выиграла бы в тройне: целеустремленные, веселые, сильные духом... smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Stexa.art,
Да,согласна! Tsuksha - добрейшей души человек! Спасибо огромнейшее!
Сто процентов уверена,что предыдущее два года у нас были не правильные фото((( не проверяла я их никак... просто 600х600 делала и все! Ни какие уровни не смотрела... эх,дуреха...
А в этот раз подошла со всей ответственностью! И еще раз спасибо золотому человечку!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 606 След.