« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Что то сегодня пусто на форуме вечером ))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Что то сегодня пусто на форуме вечером ))

А мы чем не компания? smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Понедельник))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я удалила данные.Теперь даже и проверить не могу


Какие вы данные удалили? Если вы про ваш номер-то можно проверить и без него(есть такая опция,если забыл номер- по ФИО,дате рождения и электронному адресу,указанным в заявке).Так что ничего не потеряно можете проверяться smileO:-)
Изменено: Garsia - 11.04.2016 23:07:56 (ошибка)
Цитата
Garsia пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я удалила данные.Теперь даже и проверить не могу




Какие вы данные удалили? Если вы пр ваш номер-то можно проверить и без него(есть такая опция,если забыл номер- по ФИО,дате рождения и электронному адресу,указанным в заявке).Так что ничего не потеряно можете проверяться

Спасибо.Завтра попробую
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я удалила данные.Теперь даже и проверить не могу


Можно же восстановить, кто-то из новеньких в нашей теме ссылку давал, сейчас поищу
Лана Гаврилова,
не за что)))Сама проверяюсь раз в месяц- вдруг что-то изменилось smile:)
воспользуйтесь системой восстановления номера: 

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/...firmation.aspx 

(необходимо указать в точности так, как вводилось при подаче заявки: ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (или поставить галочку No Middle Name, если вы отчество не указывали), ДЕНЬ, МЕСЯЦ и ГОД рождения, адрес E-MAIL, ввести капчу и нажать [Submit])


По-моему sloner выставлял опять же в нашей теме, что проверять прошлогодние заявки тоже нужно с 3 мая по сентябрь (до октября)
Изменено: Людмила - 11.04.2016 23:21:59
Всем ожидающим привет! прочитала все странички,в этом году тема очень занимательная, не сравнить с прошлыми годами)) у меня нет никаких предчувствий и знаков.втом году были и знаки,и сны, и все как то к к этому подводилось, но чуда не произошло как и у многих форумчан. В этом году и не жду,отпустило уже.. Но как форум откроешь так сразу и желание выигрыша нарастает,заразное дело)))

Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не думаю.что фейк.Старожилы того форума припомнили еще такой же случай.Это они и сказали,что в посольстве ,скорее всего.уже есть база выигравших.Кстати.тур. визу им дали.
вот интересно мне как консул мог дать визу,ведь участие в лотерее подтверждает иммиграционные намерения и на тур визу он обязан отказать согласно правилам выдачи тур виз.а он ещё и дал тур визу,и разболтал про выигрыш..чудеса)))
Всем привет! Денек был - жуть! Зато теперь вас читаю и отдыхаю.
unicolya 2017,
Не раскисайте! Никакие родственники не помешают, если вы очень хотите.
Лана Гаврилова,
Никого не слушайте, только себя smile*rose*

А английским я каждый день занимаюсь, как детей спать закину. Даже в новый год не прерывалась. Вот такой трудоголик smile*write* Толку маловато, потому что способности слабые. Но грамматику хорошо за 2 года подтянула и словарный запас уже не плохой. Начинала с 0. Сейчас уже наверное pre-int. Давно тесты не проходила, надо бы провериться. Вот с болтологией все не очень, но это точно наверстаю, когда уеду. Здесь практики никакой нет. Кстати, дети тоже учат. Как выиграли в 2015, старшего сына перевела в языковой лицей. Сложно ему там, но язык гораздо лучше стал. А младший сам мультики на английском предпочитает: находит сам в ютубе и смотрит. Уже песенки на английском поет, хотя я с ним этим совсем не занимаюсь.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Julia:) пишет:
вот интересно мне как консул мог дать визу,ведь участие в лотерее подтверждает иммиграционные намерения и на тур визу он обязан отказать согласно правилам выдачи тур виз.а он ещё и дал тур визу,и разболтал про выигрыш..чудеса)))
п

Участие в лотерее не влияет на выдачу тур. виз. Многие играют, а перед выигрышем хотят поехать по тур. визе для изучения штатов и т.д Т.е. люди выезжают не с иммиграционными намерениями, а с целью попутешествовать и вернуться. Это туристическое намерение они подтверждают на интервью с консулом (предоставляют доказательства своего возвращения после путешествия)
Играть они могут всю жизнь, и не побывать в Штатах. А так хоть по тур. визе на экскурсию слетают
Изменено: Людмила - 11.04.2016 23:31:19
Julia:),
Добрый вечер! А мне почему-то казалось, что вы в прошлом году выиграли...
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Julia:),

Добрый вечер! А мне почему-то казалось, что вы в прошлом году выиграли...
не выиграла как и предыдущие n-ые разы.уже со счета сбилась со всеми эти повторными лотереями smile*wall* а может так и нужно. В какие там дома в астрологии смотреть?..... smile*write*
Цитата
AdaKantor пишет:
Julia:),

Добрый вечер! А мне почему-то казалось, что вы в прошлом году выиграли...


и я так думала, а оказывается нет
я думала меня одну попустило, как почитаю форум , так почти половину. smile*jokingly*
Цитата
Людмила пишет:

Участие в лотерее не влияет на выдачу тур. виз. Многие играют, а перед выигрышем хотят поехать по тур. визе для изучения штатов и т.д Т.е. люди выезжают не с иммиграционными намерениями, а с целью попутешествовать и вернуться. Это туристическое намерение они подтверждают на интервью с консулом (предоставляют доказательства своего возвращения после путешествия)

Играть они могут всю жизнь, и не побывать в Штатах. А так хоть по тур. визе на экскурсию слетают

Не знаю.там в анкете на тур визу есть вопрос Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? и на форуме читала что если подавал на лотерею то нужно отвечать да( The DOS has determined that for lottery applicants, the correct answer to this question is “yes.” 61)а раз так,то получается у человека иммиграционные намерения и ему должен быть отказ так как тур виза предполагает -полное исключение иммиграционных намерений... Или может не предполагает? ... Кто их поймёт...
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
AdaKantor пишет:

Julia:),



Добрый вечер! А мне почему-то казалось, что вы в прошлом году выиграли...




и я так думала, а оказывается нет
да я вроде в самом начале проверки писала что нет.и не было у меня странички с session time out.. И так и поняла что те у кого такая надпись будут победителями.....у меня заколдованный комп,все время одно и тоже мне показывает- HNBS.. Может выбросить его smile:-D
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Людмила пишет:



Участие в лотерее не влияет на выдачу тур. виз. Многие играют, а перед выигрышем хотят поехать по тур. визе для изучения штатов и т.д Т.е. люди выезжают не с иммиграционными намерениями, а с целью попутешествовать и вернуться. Это туристическое намерение они подтверждают на интервью с консулом (предоставляют доказательства своего возвращения после путешествия)



Играть они могут всю жизнь, и не побывать в Штатах. А так хоть по тур. визе на экскурсию слетают


Не знаю.там в анкете на тур визу есть вопрос Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? и на форуме читала что если подавал на лотерею то нужно отвечать да( The DOS has determined that for lottery applicants, the correct answer to this question is “yes.” 61)а раз так,то получается у человека иммиграционные намерения и ему должен быть отказ так как тур виза предполагает -полное исключение иммиграционных намерений... Или может не предполагает? ... Кто их поймёт...


Насколько я понимаю, что им главное что ты не скрываешь своих намерений и они могут тебе доверять...(но нашему менталитету этого не понять)
Я думаю если консул действительно может знать кто выиграл и этот человек выиграл,почему бы ему не дать визу?Клиент то не сумасшедший выиграть гринку,но остаться по тур визе там нелегалом...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Людмила пишет:



Участие в лотерее не влияет на выдачу тур. виз. Многие играют, а перед выигрышем хотят поехать по тур. визе для изучения штатов и т.д Т.е. люди выезжают не с иммиграционными намерениями, а с целью попутешествовать и вернуться. Это туристическое намерение они подтверждают на интервью с консулом (предоставляют доказательства своего возвращения после путешествия)



Играть они могут всю жизнь, и не побывать в Штатах. А так хоть по тур. визе на экскурсию слетают


Не знаю.там в анкете на тур визу есть вопрос Has anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration Services? и на форуме читала что если подавал на лотерею то нужно отвечать да( The DOS has determined that for lottery applicants, the correct answer to this question is “yes.” 61)а раз так,то получается у человека иммиграционные намерения и ему должен быть отказ так как тур виза предполагает -полное исключение иммиграционных намерений... Или может не предполагает? ... Кто их поймёт...
. Пока Вы не заполнили форму 260, Вы на имиграционную визу не подаетесь an immigrat petition (форма-260)
Изменено: Людмила - 12.04.2016 00:55:50
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 606 След.