« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Говорите как можете они понимают, что вам трудно, помогут, подскажут. Главное - это взять первый барьер и избавиться от боязни общения из-за того, что вас не поймут.




Оно то так....но к этому всему все слова из головы вылетают напрочь...вот в чем беда

Да это трудно.Я тоже имела такой барьер,но сейчас не боюсь.Если не понимают меня,это их проблемы smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
дайте мне визу и я заговорю))
Цитата
StarLucky пишет:
дайте мне визу и я заговорю))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Говорите как можете они понимают, что вам трудно, помогут, подскажут. Главное - это взять первый барьер и избавиться от боязни общения из-за того, что вас не поймут.




Оно то так....но к этому всему все слова из головы вылетают напрочь...вот в чем беда
главное начать а там барьер сам собой уходит.американцы и правда хорошо нас понимают,даже если почти на пальцах объясняться)
Ребята!Только что на другом форуме прочитала интересный случай.Запись 6 дней назад.Люди пришли на тур. визу в посольство и там на собеседовании им посол сообщили,что они выиграли гринку!И посоветовал проверить результаты.Люди в шоке!За прошлый год они подавали через агенство и проверить ,соответственно не могут,но вроде как пролетели и.соответственно ничего не заполняли.А за этот год.оказывается .консульства уже имеют данные по выигрывшим.Но люди тоже не могут проверить-время еще не пришло...Вот такая интересная история...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Ребята!Только что на другом форуме прочитала интересный случай.Запись 6 дней назад.Люди пришли на тур. визу в посольство и там на собеседовании им посол сообщили,что они выиграли гринку!И посоветовал проверить результаты.Люди в шоке!За прошлый год они подавали через агенство и проверить ,соответственно не могут,но вроде как пролетели и.соответственно ничего не заполняли.А за этот год.оказывается .консульства уже имеют данные по выигрывшим.Но люди тоже не могут проверить-время еще не пришло...Вот такая интересная история...


может,фейк? smile:-)

ну если это и правда,тогда можно забить и ждать просто 3 мая.... smile%-) и не волноваться)))))))
Не думаю.что фейк.Старожилы того форума припомнили еще такой же случай.Это они и сказали,что в посольстве ,скорее всего.уже есть база выигравших.Кстати.тур. визу им дали.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Несколько страниц выше такой случай уже описывали
Цитата
StarLucky пишет:
Несколько страниц выше такой случай уже описывали
Я,наверное проспала smile*sorry*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не думаю.что фейк.Старожилы того форума припомнили еще такой же случай.Это они и сказали,что в посольстве ,скорее всего.уже есть база выигравших.Кстати.тур. визу им дали.

Ну тогда уже можно 100% не шаманов и не волноваться )))раз 100%все решено ))
Капец, они все знают, а ми тут ждем не дождьмся. Надо срочно искать визового офицера знакомого і спрашивать😉😉😉
А я не верю.
Визовый офицер никогда бы эту информацию не сказал.Они уважают свои законы.
Если положено узнавать результаты 3 мая-значит только 3 мая.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Все решено. А у меня чуйки хоть убей нету, хоча я иногда чуствую наперед
Изменено: Irunka - 11.04.2016 22:34:56
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Несколько страниц выше такой случай уже описывали
Я,наверное проспала


бывает))
Кстати.там же на форуме советовали им перепроверить прошлый розыгрыш.Я вот думаю.может и из наших.тех кто играл.перепроверили бы вы....На всякий случай...Мало ли.Ведь говорят же,что по Европе,вроде .был недобор.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Кстати.там же на форуме советовали им перепроверить прошлый розыгрыш.Я вот думаю.может и из наших.тех кто играл.перепроверили бы вы....На всякий случай...Мало ли.Ведь говорят же,что по Европе,вроде .был недобор.


Ладно, так и быть, проверю завтра))
Я вчера решила проверить. Но результат прежний smile:)
я где то недели три тому назад проверяла, без изменений
А я удалила данные.Теперь даже и проверить не могу smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я думаю, что везунчики уже давно есть, знает ли об этом консулы сомневаюсь smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 606 След.