« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всё я курнул из кальяна и полетел в Америку бить смурфиков. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
HotJohn, форум у нас действительно хороший, потому что мы сами делаем этот форум.
В последнее время только и думал о гринке, переживал, но почему то сегодня уже как то всё равно будь что будет.
За это время столько дел появилось и много сил, желания для решения всех проблем.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
На данный момент, мне кажется, уже призеры есть. Поэтому уже все "отпустило", осталось дождаться результатов. Про НЛО, не видела, но тоже считаю, что во Вселенной мы не одиноки.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
На данный момент, мне кажется, уже призеры есть. Поэтому уже все "отпустило", осталось дождаться результатов. Про НЛО, не видела, но тоже считаю, что во Вселенной мы не одиноки.

Возможно ты права, почему то сегодня и отпустило.... Видать на сегодняшний день вопрос уже решен.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ох,приближается время Х. Всем кто сильно сильно хочет победы желаю ВЫИГРЫША!!!!
Цитата
Еленчик пишет:
Ох,приближается время Х. Всем кто сильно сильно хочет победы желаю ВЫИГРЫША!!!!

Ленусь, добро пожаловать в нашу палату.
Лечимся тута мы касторочкой... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я в этом году вообще спокойна как танк, а был один год, так было ощущение, что гринка у нас уже в кармане:) правда дело дальше ощущений не дошло. Еще были надежды, связанные с нумерологией: ну уж 7-раз точно повезет, ну как не выиграть в юбилейный 10-й, а уж 13-й раз какие надежды подавал:))))
А вот сейчас именно "отпустило", даже не знаю хорошо это или плохо.
Вот какая действительно мистика в моей жизни происходит:
Как только начинаю вышивать "Викторианский Шарм" так сразу начинается движение в сторону строительства своего дома. Парадокс, но каким-то волшебным образом, на наш богом забытый в поле участок подвели и свет и воду, и при этом совсем не дорого. Не даром, на вышивальных форумах этот домик волшебным называют:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra, если и вас отпустило, то розыгрыш уже состоялся, просто ждёмс результатов.
Ню вы то точно должны выиграть, надо же какой вы древний игрок... smile=-O
Вообще честно говоря жду хто из наших форумчан выиграет...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
И мне очень интересно, кто из нас. Люблю потом вспоминать, что этот человек писал, чем жил все это время. Разрабатываю так сказать память smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ребята, а кто из опытных, скажите проверка 3 го с какого то конкретного времени или как? Уже писали но не совсем ясно.
All right, let's go!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Вы написали только по одному дому.А что с соуправителями?На сотисе не смотрели?Я хотела Вас спросить,Вы уже там?Или ещё здесь? Должно быть подтверждение в любом случае.Что- то не так...Я,во всяком случае не встречала.....

давайте я вам скину мою дату в личку, а вы мне скажете есть этому подтверждение или нет..., это на полном серьезе...)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Terra_ra пишет:
Я в этом году вообще спокойна как танк, а был один год, так было ощущение, что гринка у нас уже в кармане:) правда дело дальше ощущений не дошло. Еще были надежды, связанные с нумерологией: ну уж 7-раз точно повезет, ну как не выиграть в юбилейный 10-й, а уж 13-й раз какие надежды подавал:))))
А вот сейчас именно "отпустило", даже не знаю хорошо это или плохо.
.
А сейчас который раз? 14-й?
Roma Bublikov, ага, мы уже шутим, что на нас какую-то черную метку поставили, играем вдвоем с мужем, молодые, образованные, языком владеем (можем наклеивать марки), но не везет и все тут:(

Людмила, да уже 15-й получается:)))
Изменено: Terra_ra - 10.04.2016 12:04:21
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Кстати Дима Зайка может и чухнуть!!!)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Terra_ra пишет:
Roma Bublikov, ага, мы уже шутим, что на нас какую-то черную метку поставили, играем вдвоем с мужем, молодые, образованные, языком владеем (можем наклеивать марки), но не везет и все тут:(

Ну когда нибудь вы всё таки выиграете, всем ветрам назло.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
Кстати Дима Зайка может и чухнуть!!!)))
Он энергет, врят ли на всех силы мысли хватит, большие энергетические затраты smile:-) Разве что за деньги
Изменено: Людмила - 10.04.2016 12:05:51
Конфуций сказал: неважно если ты идешь медленно, важно, что ты идешь вообще. ..так вот многие из вас выиграют и уедут в Америку неважно сколько времени понадобится для этого важно, что оно исполнится!!!! Кому то будет легче, кому то не очень, кому то очень тяжело.. как вы хотели каждому свое!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Я стеснялась попросить...Очень мне интересно!
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Обязательно! Или появится другой вариант уехать!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
[QUOTE]Людмила пишет:
[QUOTE]Roma Bublikov пишет:



афроамериканцами...[/QUOTE]

Вот многие не любят их, пытаются не селиться в "Черных" районах, а мне нравятся эти ребята, славные. У меня друг кениец есть, учился 6 лет в моем городе, и в штатах я бы хотел что бы по соседству у меня афро-Американская семья жила) smile*wassup* вусап нигга)
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 606 След.