« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Спешу сообщить, что еще можно посмотреть 23 серии снов smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я тут заметил, что у меня дата регистрации на сайте 3 мая)) уж не знак ли это [/QUOTE]
Все может быть!!! Но вот число 3 я помню точно. Кстати перед отъездом в США, мне снился поезд...и то, что я в него села и поехала. За месяц где-то.
Блин, меня вот почему то Европа никогда не тянула на постоянку, здесь ( в Калининграде) она под боком, едь не хочу, но путешествия, это да, но даже когда я жила в Азии мечтала о штатах, при чем только легально. По молодости и не думала, что мне будет важно быть легальным гражданином.
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
AdaKantor пишет:
Всем привет. Про варианты уезда:

Я вопрос иммиграции начала обдумывать лет 10 назад. Хотела уехать в Австралию. Сначала ничего про лотерею не знала. Всерьез начала этим заниматься в 2012. Тогда узнала и про лотерею. Стала рассматривать варианты: Америка, Австралия, Новая Зеландия. Европа никогда не интересовала. Про другие страны тоже пока не думала. Еще рассматривала вариант профессиональной иммиграции, но для этого нужен очень хороший язык (по моей профессии). А еще это очень дорогой процесс, гораздо дороже лотереи. Хотя специальность у меня очень востребованная (везде, кроме России, если судить по зарплатам). Потом изучала вопрос с беженством - тоже не мой вариант, так как с детьми так рисковать уже не буду. Теперь у меня еще появился вариант замужества, но для меня это сложный вопрос, т.к. я не очень-то верю в любовь по интернету. А фиктивный брак - не вариант (я не буду нарушать закон).

Поэтому продолжаю играть и готовлюсь к профессиональной иммиграции. Что раньше получится, тем и воспользуемся
На счёт замужества полностью согласна- тоже имею вариант,но предпочла бы для начала гражданский брак( уже не тот возраст в такие авантюры вылазить.У меня к браку очень серьёзное отношение)Можно двигаться в США через Европу.В частности через Польшу.Рабочая виза-через пол года вид на жительство и т.д.Но это- долгоиграющая пластинка.....А вообще ,хоть и играю в первый раз(и чего я раньше телилась....),уверена,что выиграю.Вот сижу,и тихонечко себе знаю- выиграю smile:-D
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
ASHLEY пишет:
Ребята давайте жить дружно! У каждого из нас свои варианты жизни после 3 мая, кто-то будет горевать , кто-то радостно праздновать , а кто-то искать другие пути переезда , о которых все думают, но не все о них говорят

Тут большинство будет спать до мая следующего года и писать сказки о снах.
Это куда лучше успокаивает чем начать РАБОТАТЬ для отчаливания в другую страну.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
ASHLEY пишет:

Ребята давайте жить дружно! У каждого из нас свои варианты жизни после 3 мая, кто-то будет горевать , кто-то радостно праздновать , а кто-то искать другие пути переезда , о которых все думают, но не все о них говорят


Тут большинство будет спать до мая следующего года и писать сказки о снах.

Это куда лучше успокаивает чем начать РАБОТАТЬ для отчаливания в другую страну.
. Работать начнем активно после выигрыша. Сказки тоже нужны в нашей серой жизни!!!
Если кто-то пишет о снах, это еще не значит, что он не предпринимает попыток попасть в Штаты другими легальными путями, кроме как через гринку... smile8-)
Мы просто народ такой, мы пишем о снах, о прекрасном, но в тоже время ищем возможности ЛЮБОГО попадания на территорию США... smile;D
ASHLEY,
По дате вашей регистрации становиться ясным то, что вы выиграете: (02.05.2012 - (2+5+2+1+2=(12) 1+2=3)) смотрим по алфавиту третья буква А, Б, В - что означает В - Выигрыш! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кстати, эта тема называется "В ожидании чуда!" Вот все и ждут чуда хоть какого-нибудь... хоть маленького... smileO:-)
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Блин, меня вот почему то Европа никогда не тянула на постоянку, здесь ( в Калининграде) она под боком, едь не хочу, но путешествия, это да, но даже когда я жила в Азии мечтала о штатах, при чем только легально. По молодости и не думала, что мне будет важно быть легальным гражданином.
вы родом из Азии?А откуда,если не секрет?Я сама прожила все детство в Туркменистане.В Красноводске.Потом поступила в институт в Украине,вышла замуж,ну и маму,со временем забрала....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Всем привет)
Цитата
ASHLEY пишет:
Если кто-то пишет о снах, это еще не значит, что он не предпринимает попыток попасть в Штаты другими легальными путями, кроме как через гринку...

Мы просто народ такой, мы пишем о снах, о прекрасном, но в тоже время ищем возможности ЛЮБОГО попадания на территорию США...
Цитата
Nikin пишет:
ASHLEY,

По дате вашей регистрации становиться ясным то, что вы выиграете: (02.05.2012 - (2+5+2+1+2=(12) 1+2= 3 )) смотрим по алфавиту третья буква А, Б, В - что означает В - Выигрыш!

Это гениально smile*bravo* Это шедевр! smile*yahoo*
NIKIN, вы переквалифицировались в пророка? Благодарю вас... Если я выиграю, подскажу всем всевозможные пути эмиграции в США
Так... у нас в компании имеется ELVI с эзотерическими способностями, NIKIN с числовыми предсказаниями и я со своими вещими снами... Ну кто еще может чем-нибудь нас удивить и пополнить наши ряды прорицателей smile*thumbs_up* Кроме шуток!
Ох ребята.... как это все обидно и грустно. ...вот не думаешь-не думаешь. Заходишь на форум и мечтаешь.
Столько замечательных людей собралось тут..вы знаете. ..я мужу рассказываю про форум. И говорю ,что такая темка активная в этом году. ..он мне говорит -так может и выиграет не 2-3 человека, а больше. ...вас же много там собралось. ...
И я начинаю надеяться, что это так.

Я помню первый год,dv2015,я наблюдала.не успела подать заявку. ..и тоже.так ждала 1 мая...а в итоге...2 человека (((
В прошлом году я писала мало.боялась спугнуть удачу )))))))))(дурында ) smile*crazy* .....и тоже 2 человека......

А в этом году нас же большее. ...так хочется верить, что и победителей будет больше.
Общалась с сестрой троюродной, она в Техасе, говорит у них соседи выиграли....не знаю какой год,когда сначала семьями выигрывали, а потом переигрывали в июле.так там муж выиграл и в первый,и второй раз.....
Это реальная история. Наверное, действительно, у каждого своя дорожка. ...и если суждено, то даже с ничтожными шансами можно победить.

Накатила на меня депрессия.Читаю вас...кажный так хочет ...у каждого свои цели...и я хочу. А по факту....2-3человека. ...
"Хочется верить, что Ты избранный, и друзья Твои тоже......"
Цитата
ASHLEY пишет:
Так... у нас в компании имеется ELVI с эзотерическими способностями, NIKIN с числовыми предсказаниями и я со своими вещими снами... Ну кто еще может чем-нибудь нас удивить и пополнить наши ряды прорицателей Кроме шуток!
Я!Я астрологией увлекаюсь.И знаю,что для того ,чтобы человек в принципе мог эмигрировать,в его натальной карте(карте рождения) должны быть три указания,как минимум,на это.Так называемая ,формула эмиграции.В ином случае,можно всю жизнь пытаться,стремиться,но,даже казалось бы при 100%вероятности,что-то непременно помешает.... smile*dont_know*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
unicolya 2017, так! Заниматься опусканием на землю это моя прерогатива, а ну хватить дипрессняки разводить.. тем более вы в фаворитах на победу, чего про себя сказать не могу и то нормуль, я вот сейчас осложнения выгребаю, с отитом понимаешь борюсь и ничего. А еще прикольно, муж достал сумку старую, мне мама в ней всякие передачки передает, а она нам передала такую картинку-открытку и так прям хорошо стало...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Накатила на меня депрессия.Читаю вас...кажный так хочет ...у каждого свои цели...и я хочу. А по факту....2-3человека. ...

"Хочется верить, что Ты избранный, и друзья Твои тоже......"

Не вешать нос, видимо до вас эта депрессия только сейчас докатилась, на меня она 2 недели назад дошла, прямо тошно было, расстраивалась безумно, даже на форум не заходило, но потом зайдя сюда снова, не могла уйти, ухахатывалась и обрастала позитивом... И помогло...Хандра прошла... + попейте успокоительного, нервишки целее будут.. Здесь, на сайте, хорошие доктора! От всего вылечат! smile*yes*
Нина Сметанина, это да, но иногда, показания бывают слабые, а приходящие планеты как раз делают коридор для удачного побега..
AMAT VICTORIA CURAM
Чудо свершилось!!! Мы все тут встретились! Ура! smile*cry* извиняюсь захлестнули эмоции...
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Медсестра, валерьяночку в палату для всех! Нервы уже сдают у всех! smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 606 След.