« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
С удовольствием россиянин хочет поговорить) И Россиянин любящий Америку существует, это я) Любящий с детства, и готовый променять свой красный паспорт на синий прям щас)

У нас и так синий но хотим американский smile\m/ синий а сначала гриночку заветную
Изменено: lena88888 - 08.04.2016 22:58:54
А у меня никто не из знакомых не из близких не участвует в розыгрыше.И не слышала ,чтобы кто- то участвовал....Хотя,наверное им и так хорошо.Половина соседей за границей работают...Я ни кому и не рассказывала,думаю ,что не поймут... smile:-(
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Dodge пишет:
С удовольствием россиянин хочет поговорить) И Россиянин любящий Америку существует, это я) Любящий с детства, и готовый променять свой красный паспорт на синий прям щас)


У белорусов синий паспорт smile8-) smile:-D

А вообще...Пусть всегда будет сникерс и жвачка турбо и американские фильмы 90х..... для девочек про близняшек Олсен,...как будто там все жили мы в детстве, правда?
Всем девочкам и мальчикам добрый вечер и приятных выходных! Не смогла больше стоять в стороне - уж больно ваша компания дружная да веселая. Итак, нас 5: муж, я (жена), трое детей. Из Беларуси. Играем 2-й раз: ДВ 2015, ДВ 2016 -пропустили и вот 2017. Как все надеемся на удачу. На форуме бываю часто, и чем ближе к 3 мая, тем чаще. Желаю удачи и победы в 1-ю очередь тем, кто много лет играет в лотерею, а значит, это уже обдуманно и пропущено через себя не один раз. Ну, и всем остальным -также по радостной весточке. Я не жадная! smile:-)
У меня родители русские. Папа родился в Николаевской обл. (Украина), но корни русские. Мама с Саратовской обл. Я родилась в Минске, но по родителям по национальности - русская. Вся родня у нас в России, много в Москве, в Саратовской обл. У папы в семье было 9 детей. Так что, родни хватает.
Всем привет! Я тоже из Малиновки, Есенина😊
Цитата
Олиффк@ пишет:
Всем девочкам и мальчикам добрый вечер и приятных выходных! Не смогла больше стоять в стороне - уж больно ваша компания дружная да веселая. Итак, нас 5: муж, я (жена), трое детей. Из Беларуси. Играем 2-й раз: ДВ 2015, ДВ 2016 -пропустили и вот 2017. Как все надеемся на удачу. На форуме бываю часто, и чем ближе к 3 мая, тем чаще. Желаю удачи и победы в 1-ю очередь тем, кто много лет играет в лотерею, а значит, это уже обдуманно и пропущено через себя не один раз. Ну, и всем остальным -также по радостной весточке. Я не жадная!

Спасибо! И вам победы!!! smile:-)
Цитата
Олиффк@ пишет:
Всем девочкам и мальчикам добрый вечер и приятных выходных! Не смогла больше стоять в стороне - уж больно ваша компания дружная да веселая. Итак, нас 5: муж, я (жена), трое детей. Из Беларуси. Играем 2-й раз: ДВ 2015, ДВ 2016 -пропустили и вот 2017. Как все надеемся на удачу. На форуме бываю часто, и чем ближе к 3 мая, тем чаще. Желаю удачи и победы в 1-ю очередь тем, кто много лет играет в лотерею, а значит, это уже обдуманно и пропущено через себя не один раз. Ну, и всем остальным -также по радостной весточке. Я не жадная!


Добро пожаловать!
И вам удачи. Вот в прошлом году я только читала, почему-то не было желания писать, а в этом году руки сами пишут. Наверное все зависит от людей, которые здесь находятся.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я играю 3 раз вроде как smile:-), играем с братом, он уже 8 раз и все никак smile:-( надеюсь, в этот раз нам повезет smileO:-)
Людмила, California2016, спасибо за теплый прием. Я вообще человек довольно сдержанный в эмоциях, а тут не утерпела. Хорошая атмосфера здесь. Это верно подмечено, что от людей это зависит.
Изменено: Олиффк@ - 08.04.2016 23:16:38
Людмила, мы еще в прошлом году жили совсем рядом с вами. Может где-то и пересекались smile:-) а недавно в зеленый луг перебрались. Много с Малиновки я смотрю)
а мне вот тоже интересно, есть кто-нибудь с Полтавы, Украина
очень часто встречается на форуме Киев, Одесса, Харьков...Черкассы ( там вообще такое ощущение, что целый город играет)...а вот Полтава или область никак smile:-(
ау, есть Кто?
Цитата
Олиффк@ пишет:
Всем девочкам и мальчикам добрый вечер и приятных выходных! Не смогла больше стоять в стороне - уж больно ваша компания дружная да веселая. Итак, нас 5: муж, я (жена), трое детей. Из Беларуси. Играем 2-й раз: ДВ 2015, ДВ 2016 -пропустили и вот 2017. Как все надеемся на удачу. На форуме бываю часто, и чем ближе к 3 мая, тем чаще. Желаю удачи и победы в 1-ю очередь тем, кто много лет играет в лотерею, а значит, это уже обдуманно и пропущено через себя не один раз. Ну, и всем остальным -также по радостной весточке. Я не жадная!

Присоединяйтесь! Тут всем места (коек) хватит smile*pardon*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
mother♥ пишет:
а мне вот тоже интересно, есть кто-нибудь с Полтавы, Украина
очень часто встречается на форуме Киев, Одесса, Харьков...Черкассы ( там вообще такое ощущение, что целый город играет)...а вот Полтава или область никак
ау, есть Кто?

Молчит Полтава....Вы,наверное,здесь в гордом одиночестве,как ,впрочем и я... smile*ok* smile*ok* smile*sorry*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Nikin пишет:
Elvi,

Нужно заложить капсулу с вашими результатами, а третьего мая сравнить их!
это точно мне нужен свидетель. ...вы как? Незаинтересованный в подтосовке фактов!)))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Mila_G пишет:
Людмила, мы еще в прошлом году жили совсем рядом с вами. Может где-то и пересекались а недавно в зеленый луг перебрались. Много с Малиновки я смотрю)
. Может быть smile:-)
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Молчит Полтава....Вы,наверное,здесь в гордом одиночестве,как ,впрочем и я...

может Полтава спит?
Цитата
Людмила пишет:
ОК! Я согласна!!! (только бы американцы правильно наш юмор поняли бы )

Ага а то им нас не понять, муж давно говорит надо делать и в плав.
Ой, я оказывается 4 раз жду😱 Пересмотрела свои сообщения...так и со счета можно сбиться😩
И из Луганска я тоже здесь видать один.
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 606 След.