« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Elvi,







+18 человек к тем 11 миллионам, можно даже высчитать на сколько % они сокращают шанс) как это не отнимают) и судьба это просто слово) на неё можно влиять) вопрос в том, что как бы не повернулась жизнь - это все называется судьбой)
я в 18 лет пошла погадать на любовь к бабушке одной, на тот момент я жила со своей первой любовью чернявым молдованом, и мечтала о детях, о доме о собаке, времена были тяжелые 90ые как у всех. ..так вот она мне и говорит деточка уедешь ты в дальнюю дорогу, поедешь ты туда ща деньгами на заработки, встретишь ты там свою судьбу красивого блондина, у тебя все будет там хорошо и родишь ты ему сына и дочь, сын буде первым!!!! Это было 21 год назад, я была счастлива и никто о дорогах даже не говорил....так вот проходят 6 лет ситуация заставляет меня уехать в Италию, ехала одна в никуда со 100 баксами в кармане, моя первая любовь, ради которой я была готова на все погибает, я действительно уехала на зароботки, потому что дела были пипец, через годы я встречаю свою судьбу отца моих детей блондина высокого и красивого и подаю ему после долгих попыток оплодотворения сына и дочь, двойня сына вытащили на одну минуту раньше......поговорим еще про судьбу? ????

хочешь рассмешить бога , расскажи ему о своих планах .....
Свою судьбу мы строим сами и только от нас зависит какая она будет.
Все встречи и события в жизни не случайны, но Вселенная всегда предоставляет выбор, какой путь выберешь то и будет
Включаем пластинку "Ласковый май" день третий из оперы Шатунова на всю палату! smile*dance* smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dodge пишет:

Хех, тот чувак так и делает)) находясь в штатах подаёт на 18 человек))) как бы он уже там, ему не жалко и на миллион заполнять) а у нас это отбирает шанс
. Так мыж сами такими же чуваками будем, Когда в Штаты уедем!!! А сколько шансов у нас посредники отбирают. Люди уже и не хотят в Штаты, а их анкеты все равно каждый год посредниками отсылаются! Верьте в судьбу! Я в выигрыш тоже не надеялась, рассуждая, что шансы мизерные. Тем не менее, выиграла. Поэтому, и не изучаю все эти статистики. Если суждено, выиграете и уедете.
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
StarLucky пишет:



с заграном в ночь с 2 на 3 высунуться в окно и крикнуть " Гринка приди!




Привет всем!!!! Я уже видео сняла))))




Если честно то я на полном серьезе об этом задумываюсь так сделать...как вы думаете кто то из соседей вызовет скорую или нет?




Представляю себе: открывается окно, вопль, потом осмотрелись по сторонам, а половина соседей так же ошалело оглядываются после собственного вопля. И сразу такой подъем настроения, все во двор бухать и ждать розыгрыша. А на следующий вечер всем скопом, мучаясь похмельем проверять результаты у компа. Делиться друг с другом и уже на 2 группы: одни пьют за выигрыш, другие с горя. Те, кто с горя (их явно больше), начинают недобро коситься на более везучих соседей, потом слово за слово и коллективная драка. Ну, а потом, побив победителей, проигравшие идут пить и спать. Розыгрыш прошел. Ждем следующего года
Никого не хочу обидеть, просто мысли в слух. Я то верю, что если суждено, то выиграем и уедим. А как быть с этим, вот, например, суждено человеку жить в Штатах, а он к бабкам не ходит и не знает о своей судьбе, ну и живет на своей Родине всю жизнь. Если ему суждено, так что к нему кто-то пришел и сказал я тебя отправляю в Америку это твоя судьба? Хорошо, если его родные, друзья живут в Америке и за него подают заявки, а если нет никого?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
Свою судьбу мы строим сами и только от нас зависит какая она будет.


т
. Если бы действительно так было! Я тоже так раньше думала, сейчас убедилась в обратном. Мы можем судьбу корректировать, но полностью изменить-нет. Как только пытаемся пойти другим путем, нас возвращают обратно. Начинаются проблемы, встреча людей, гадалок , которые нам подсказывают, что нам делать. Если судьбе не ссопротивляешься, слушаешь внутренний голос, все в жизни хорошо. Начинаешь сопротивляться, получаешь удар!
Изменено: Людмила - 08.04.2016 11:53:47
Привет всем!!! Я тут впервые на форуме
Играю второй раз
Цитата
Nikin пишет:
Elvi,

Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти?
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Видео "Гринка приди" уже сняла smile:-) smile:-) smile*rofl* smile*rofl* Примете меня в свою команду? smile:-)
Elvi,
Скажите, а что будет со мной? smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Свою судьбу мы строим сами и только от нас зависит какая она будет.





т
. Если бы действительно так было! Я тоже так раньше думала, сейчас убедилась в обратном. Мы можем судьбу корректировать. Но, как только пытаемся пойти другим путем, нас возвращают обратно. Начинаются проблемы, встреча людей, гадалок , которые нам подсказывают, что нам делать. Если судьбе не ссопротивляешься, слушаешь внутренний голос, все в жизни хорошо. Начинаешь сопротивляться, получаешь удар!


хм...ну я не умею плыть за течением и таких ударов получало не мало тоже) но я все равно иду напролом) smile*wall*
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Elvi,



Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти?
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..


Круто!!!! Реально интересно!!!! Скажите что-нибудь про меня. Заранее благодарна
Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти? [/QUOTE] а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..[/QUOTE]
Elvi, написала вам в личку.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Elvi,



Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти?
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..
. сейчас к вам очередь в личке выстроится погадать, если уже не выстроилась smile:-)
Изменено: Людмила - 08.04.2016 11:59:21
Цитата
Parody пишет:
Видео "Гринка приди" уже сняла Примете меня в свою команду?


привет) проходите-располагайтесь smile;-) у нас как раз утренний прием касторки smile:-D
Цитата
Людмила пишет:
сейчас к вам очередь в диске выстроится погадать


ага)))))
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Elvi,



Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти?
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..


Раз такое дело, я долго держалась, а теперь и самой интересно, что меня ждет выигрыш или очередное разочарование? smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Parody пишет:

Видео "Гринка приди" уже сняла Примете меня в свою команду?




привет) проходите-располагайтесь у нас как раз утренний прием касторки


Спасибо!!!!! Если нужно пить касторку, то я согласна!!!! Хотя я очень люблю пиво smile:-) smile:-) smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 606 След.