« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
У кого нибудь есть бабушкины рецепты для повышения шансов на выигрыш? smile:-D smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
У кого нибудь есть бабушкины рецепты для повышения шансов на выигрыш?


Только касторка в наличие smile:-D
Всем привет.
Я тут ранее не правильно посмотрел курс белорусского рубля...
1 доллар США (USD) равняется 20 085.03 белорусский рубль (BYR), а думал что 1$=20 руб.
Спасибо, что поправили, теперь спать буду спокойно. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Nikin пишет:

У кого нибудь есть бабушкины рецепты для повышения шансов на выигрыш?




Только касторка в наличие


Тут нужно умение касторку правильно употребить...чтобы выиграть smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Тут нужно умение касторку правильно употребить...чтобы выиграть


Сейчас нам Roma Bublikov, придумает заклинание и все будет Ок smile*ok* smile:-D

И контрольный ; с заграном в ночь с 2 на 3 высунуться в окно и крикнуть " Гринка приди!!!" smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: StarLucky - 07.04.2016 18:14:30
Цитата
StarLucky пишет:
с заграном в ночь с 2 на 3 высунуться в окно и крикнуть " Гринка приди!


Если честно то я на полном серьезе об этом задумываюсь так сделать...как вы думаете кто то из соседей вызовет скорую или нет?
StarLucky,
Главное чтобы соседи не опередили и не прокричали эти заветные слова раньше вас! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

с заграном в ночь с 2 на 3 высунуться в окно и крикнуть " Гринка приди!




Если честно то я на полном серьезе об этом задумываюсь так сделать...как вы думаете кто то из соседей вызовет скорую или нет?


Представляю себе: открывается окно, вопль, потом осмотрелись по сторонам, а половина соседей так же ошалело оглядываются после собственного вопля. И сразу такой подъем настроения, все во двор бухать и ждать розыгрыша. А на следующий вечер всем скопом, мучаясь похмельем проверять результаты у компа. Делиться друг с другом и уже на 2 группы: одни пьют за выигрыш, другие с горя. Те, кто с горя (их явно больше), начинают недобро коситься на более везучих соседей, потом слово за слово и коллективная драка. Ну, а потом, побив победителей, проигравшие идут пить и спать. Розыгрыш прошел. Ждем следующего года smile*rofl*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
StarLucky пишет:



с заграном в ночь с 2 на 3 высунуться в окно и крикнуть " Гринка приди!








Если честно то я на полном серьезе об этом задумываюсь так сделать...как вы думаете кто то из соседей вызовет скорую или нет?




Представляю себе: открывается окно, вопль, потом осмотрелись по сторонам, а половина соседей так же ошалело оглядываются после собственного вопля. И сразу такой подъем настроения, все во двор бухать и ждать розыгрыша. А на следующий вечер всем скопом, мучаясь похмельем проверять результаты у компа. Делиться друг с другом и уже на 2 группы: одни пьют за выигрыш, другие с горя. Те, кто с горя (их явно больше), начинают недобро коситься на более везучих соседей, потом слово за слово и коллективная драка. Ну, а потом, побив победителей, проигравшие идут пить и спать. Розыгрыш прошел. Ждем следующего года



Вот это я понимаю фантазия smile:-D smile*rofl* ...Вам бы фантастические детективы писать smile*write*
Так 3 мая кричать поздно, 3-го это результаты, а сам розыгрыш вроде как уже состоялся smile*scratch*
magic always comes with a price
AdaKantor, на свадьбу больше похоже)))
— Все будет хорошо!!!
Не знаю когда происходит розыгрыш но мне в феврале приснился сон проверяю результат в там поздравление smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
ну...я на всякий случай крикну))) smile*yahoo*
Цитата
StarLucky пишет:
ну...я на всякий случай крикну)))


Я на такое не решился бы smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
тогда уже кричите - халява приди!!!
— Все будет хорошо!!!
Тогда лучше за компом во время загрузки страницы с результатами розыгрыша держите в левой руке загранник, а в правой четки и тихо шепчите "гринка приди" smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Тогда лучше за компом во время загрузки страницы с результатами розыгрыша держите в левой руке загранник, а в правой четки и тихо шепчите "гринка приди"


эээ..стесняюсь спросить, а чем тогда на кнопки нажимать? smile:-D
Уга-уга-уга...
Дыщ-дыщ...
Угу-уга-уга...
Ыыыыыыы...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Тогда лучше за компом во время загрузки страницы с результатами розыгрыша держите в левой руке загранник, а в правой четки и тихо шепчите "гринка приди"




эээ..стесняюсь спросить, а чем тогда на кнопки нажимать?


Свободными на этот момент частями тела! У кого что более развито тем и нажимаем по кнопкам smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
StarLucky пишет:
Вот это я понимаю фантазия ...Вам бы фантастические детективы писать


Почему бы и нет. Вот уеду и займусь в качестве подработки smile8-)

Цитата
Sloner пишет:
AdaKantor, на свадьбу больше похоже)))


Не знаю, Sloner, у меня свадьба совсем не так проходила smile:-D
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 606 След.