« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Всем доброе утро! Еще на денек меньше ждать Чувствую что перед проверкой результатов специально напьюсь накануне, обычно на след. день мне вообще все по барабану, я уговариваю свой организм подождать со смертью

Вариант конечно имеет право на существование, но мне не подходит, у меня малявочка, она мне башню снесет.. если я буду трупом валяться
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Людмила пишет:
Чистыми, прибыль 200-300 долларов выходит.
я вчера зп получила, до сих пор не знаю смеяться или плакать, чуть больше 120 $. пойду ка посудомойкой в Виталюр они 300 получают. smile:-D Вот так и работай на благо любимого государства smile*cry*
Цитата
Людмила пишет:
Мой знакомый предпочитает самогон, поэтому для него вискарь нормально
ну хороший самогон вещь. У меня один близкий родственник изготавливает сей напиток, настаивает его на всяком разном (кедровые орешки, лимончик, клюковка и т.д.).
Всем привет!!!Хорошего четверга ...
Цитата
LUCKY-S пишет:
Как можно советы давать, если вы через это не проходили
Так Irunka, сама просила совета.Вот ей и насоветовали.
Цитата
Irunka пишет:
Разришения нет, есть опит знакомих работать на кеш, а не на чек,тогда никто не узнает что он работал.
Работать по туристической визе, как-минимум, незаконно. Это только на свой страх и риск.
Цитата
Irunka пишет:
Я даже не знаю, стоит ли ехать, деньги наврятли потрачение отобем. Ви би что посоветували?
Просто посчитайте свои расходы и доходы, оцените возможности. Имейте ввиду, что нелегальная работа, как правило, низкооплачиваемая, есть риск заработанное вообще не получить.
Советовать что-то трудно, не зная исходных данных, кто муж по профессии, в какой штат, город собираетесь.
Изменено: DNN - 07.04.2016 10:40:27
В Чикаго я хочу, а муж в Детройт(тат живет сестра двоюродная), професия наверно при таком розкладе значения не имеет, светит только чорная робота
Смотрела цени на билети. На нас 4 чел туда и обратно 3 тис$.
Цитата
Irunka пишет:
В Чикаго я хочу, а муж в Детройт(тат живет сестра двоюродная), професия наверно при таком розкладе значения не имеет, светит только чорная робота

А вы думаете так просто получить визу на всю семью?Имею опыт, поверьте, не так всё просто, как вам кажется.
Визи у нас всех есть, работала над етим долго, знаю что не легко, но всеже добилась, чем очень годжусь😊
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Здравствуйте, дорогие друзья! Я вот отметила 5 апреля свой 32 д.рождения, опять поняла насколько я счастлива: рядом любимая доча, муж, родители, друзья, слава Богу , все здоровы! Вы знаете, жаловаться не на что, хоть мы с мужем вынуждены много работать, т к надеяться не накого, да и родители не молодеют, и скоро им самим нужна будет помощь, но я хочу выиграть гринку для того, чтобы восстановить вселенскую справедливость: мой прадед выехал в Канаду в 39 году , у него было 5 детей, но мою бабушку он вынужден был оставить как самую старшую , т к в самом аэропорту выяснилось, что банально на билет одного человека не хватает денег, потом война, а после войны моя бабушка сама не захотела ехать, т к вышла замуж, родила детей, а муж ее (мой дед) не захотел ехать в Канаду. Бабушка моя жила оч тяжело, когда я ее спрашивала, почему она не бросила все, не забрала детей и не уехала, пока были живы ее родители , то она всегда отвечала "Доля моя такая, я должна терпеть, уважать мужа и все в том же духе.." Моей бабушки давно нет с нами, я пробовала в Канаду, но никак не сложилось, через родственников выехать никак не складывается, к сожалению..Но я буду учить язык, надеяться (хоть надежда призрачна), но я верю, что все случайности не случайны. Хочется лучшей жизни ребенку! Время так быстротечно, особенно , когда ты постоянно занят, вот прошел еще один день, и год, и так проходит жизнь..


smile*cry* вот так бывает, один случай меняет жизнь целого поколения!
Цитата
Irunka пишет:
Визи у нас всех есть, работала над етим долго, знаю что не легко, но всеже добилась, чем очень годжусь😊

Ааа, ну тут уже действительно только ваша решительность вам в помощь! smile*thumbs_up*
Цитата
Irunka пишет:
Всем hello! Проснулась, болезнь попускает, а Америка никак, читаю етот форум и все мисли только оСША. Муж предложил смотаться на месаца 3 с детьми на лето, снять квартиру, он работать а я за малими смотреть, язик подтянуть и приглядется, так сказать изнутри. Я даже не знаю, стоит ли ехать, деньги наврятли потрачение отобем. Ви би что посоветували?


Ну разве в деньгах счастье?) если бы у меня был миллион долларов, я бы его вложил в экономику США за Грин кард) а вы о 3 тысячи баксов)

Счастье в утекающей в горизонт трассе, раскалённой аризонским солнцем, и стелющимся вечере под проглядывающимся звездно-полосатым небом, додж Челленджер, ощущение бесконечности, будущего для детей и манящий с детства запах... Запах свободы! smile*write* smile*wall*
Изменено: Dodge - 07.04.2016 11:36:03
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Всем доброе утро! Еще на денек меньше ждать Чувствую что перед проверкой результатов специально напьюсь накануне, обычно на след. день мне вообще все по барабану, я уговариваю свой организм подождать со смертью


Вариант конечно имеет право на существование, но мне не подходит, у меня малявочка, она мне башню снесет.. если я буду трупом валяться

Тогда ударная доза глицина smile:-D
Всем привет!В 4-й раз участвую в лотерее!Надеюсь,верю и жду выигрыш!Всем удачи!!!smile:)!!!
Изменено: Grafmaizer - 07.04.2016 11:43:52
Денис Минзер,
И вам удачи! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Тогда ударная доза глицина

а глицин тут при чем? успокоительное?
AMAT VICTORIA CURAM
Лутше гидазепам и спокойний как слон😆😆😆
Цитата
Денис Минзер пишет:
Всем привет!В 4-й раз участвую в лотерее!Надеюсь,верю и жду выигрыш!Всем удачи!!!
И Вам удачи, вливайтесь в коллектив, расскажите немного ос себе.
Nikin, спасибо!Взаимно!
Цитата
Grafmaizer пишет:
Nikin, спасибо!Взаимно!


Выбирайте койку сейчас успокоительное принимать будем smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
DNN, Я из Беларуси!)Простой парень,но с гордой фамилией.Предки мои работали в США на золотых приисках.Происхождение фамилии из Германии.Предки-немцы!Раскидало всех по свету!Часть в США,часть в Израиле и часть в Германии ,а в Беларуси совсем немного.Как то так.Если есть вопросы,спрашивайте.С радостью всем отвечу!)
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 606 След.