« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
А я уже ничего не хочу читать, смотреть и прочее, т.к.исход итак ясен... так проверю чтобы убедится и будем ждать октября..

А что это с вашим настроем?) Не раскисать!) В мае будем праздновать наши победы, вот увидите!
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
LUCKY-S пишет:
А я уже ничего не хочу читать, смотреть и прочее, т.к.исход итак ясен... так проверю чтобы убедится и будем ждать октября..


Нет, мы все Вам желаем выиграть именно в этом году и ждать не октября а интервью! smile*yahoo* нет пессимизму! smile*no*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

А я уже ничего не хочу читать, смотреть и прочее, т.к.исход итак ясен... так проверю чтобы убедится и будем ждать октября..




Я уже то же под устал...

Все из рук валится, ничего делать не хочется, уж скорей бы... и можно отдохнуть занявшись делами.

Ну Рома! От Вас то мы точно не ожидали smile*diablo* а кто будет кидаться позитивом? smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
LUCKY-S пишет:



А я уже ничего не хочу читать, смотреть и прочее, т.к.исход итак ясен... так проверю чтобы убедится и будем ждать октября..








Я уже то же под устал...



Все из рук валится, ничего делать не хочется, уж скорей бы... и можно отдохнуть занявшись делами.


Ну Рома! От Вас то мы точно не ожидали а кто будет кидаться позитивом?


Нет я не раскис, но то же переживаю... ведь запаса в N-дцать лет у меня уже нет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А вот хоть и не потеме..., но как посмотрю.. ржу не могу. smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=N-kqa7...tml5=False
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Я уже то же под устал...

Все из рук валится, ничего делать не хочется


Ээээ, батенька, да у вас депрессия. Весеннее обострение, значит. Кхе-кхе. Ну, ничего. Вы главное не волнуйтесь: в мае оно у всех заканчивается.
smile:-D smile:-D smile:-D
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я уже то же под устал...
Все из рук валится, ничего делать не хочется

Ээээ, батенька, да у вас депрессия. Весеннее обострение, значит. Кхе-кхе. Ну, ничего. Вы главное не волнуйтесь: в мае оно у всех заканчивается.

Не смущайте меня... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
AdaKantor, или прогрессирует с еще бОльшей силой..
AMAT VICTORIA CURAM
Roma Bublikov,
Да по-моему смущение это не про вас сказ smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Ну ладно вам друзья... smile:-[
Мы тут ходим понимаешь по охуу.. по тонкому льду и не понятно когда, а главное куда провалимся. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
AdaKantor, или прогрессирует с еще бОльшей силой..


Зачем прогрессировать. Мы все знаем, что вероятность выигрыша очень мала. А значит отсутствие его расстроит, но не сильно удивит. Погрустим немного и пойдем жить дальше и готовиться к следующей лотерее. Какие еще варианты? Каждый год себе нервные клетки гробить? Так они не восстанавливаются. На сколько лотерей вас такими темпами хватит?
А представляете печалька: выиграли через 10 лет, приходите на интервью, а у самого глаз дергается, заикаетесь, руки трясуться и слова с трудом подбираются. Кто ж такому визу-то одобрит?
Берегите себя!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
feyautro пишет:
Галина из Бреста, кстати с прошедшим Вас днем рождения!

PS овну от овна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАЗ ВЫ ОВЕН -то и вас с наступившим (или наступающим???) днем рожнения!!!!
Per aspera ad Astra.....
люди, вы чего расхандрились? весна, солнышко, тепло, шашлыки скоро пойдут smile[:-} , а вы тут всё переживаете
magic always comes with a price
Цитата
AdaKantor пишет:
приходите на интервью, а у самого глаз дергается, заикаетесь, руки трясуться и слова с трудом подбираются.

Та не )))))) эт не про меня... обычно нервничаешь перед самим действием, как на экзамене, пока стоишь за дверью, как только заходишь в кабинет, зачетку отдал, - всё такое спокойствие приходит.. а дальше только конкретные слова на конкретные вопросы.. дежурная улыбочка и всё в ажуре..
AMAT VICTORIA CURAM
Вы будете смеяться, но я сейчас реально больше нервничаю из-за того, что коляску продать не могу, т.к.хочу другую заказать, кстати, в штатах..
AMAT VICTORIA CURAM
Галина из Бреста, спасибо! smile*yes*
Цитата
Потом что мысли материальны

согласен, любая цель рождается с мыслью о ней smile:-)
Цитата
Да, хорошо еще авиабилеты заранее до интервью не купила, как некоторые мечтатели. А купленные для перелета в Штаты 3 чемодана, пригодились smile:-)

хорошо, что еще даже на интервью не попал, все остановилось только на планах smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

AdaKantor, или прогрессирует с еще бОльшей силой..




Зачем прогрессировать. Мы все знаем, что вероятность выигрыша очень мала. А значит отсутствие его расстроит, но не сильно удивит. Погрустим немного и пойдем жить дальше и готовиться к следующей лотерее. Какие еще варианты? Каждый год себе нервные клетки гробить? Так они не восстанавливаются. На сколько лотерей вас такими темпами хватит?

А представляете печалька: выиграли через 10 лет, приходите на интервью, а у самого глаз дергается, заикаетесь, руки трясуться и слова с трудом подбираются. Кто ж такому визу-то одобрит?

Берегите себя!

Это все конечно так, но когда желание уехать отсюда преследует в течение 4 лет, когда смотришь по сторонам на то, что происходит, с ужасом думаешь, что дальше будет только хуже, а годы идут и дети взрослеют, и боишься, что к тому моменту они уже и ехать-то не захотят или уже не смогут, так как исполнится 21 год, и сердце сжимается, что другие пути все изучены и оформилось понимание, что других путей для тебя нет, как не прогрессировать?
[QUOTE]feyautro пишет:
Это все конечно так, но когда желание уехать отсюда преследует в течение 4 лет, когда смотришь по сторонам на то, что происходит, с ужасом думаешь, что дальше будет только хуже, а годы идут и дети взрослеют, и боишься, что к тому моменту они уже и ехать-то не захотят или уже не смогут, так как исполнится 21 год, и сердце сжимается, что другие пути все изучены и оформилось понимание, что других путей для тебя нет, как не прогрессировать?[/QUOTE

Читаете мои мысли smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Народ, что ж вы все такие депресивные стали? smile*diablo* Удача не любит таких. Что за не вера в себя,во Вселенную? smile*wall* А ну ка, выдохнули максимально и вернули правильное мышление на место и мы счастивыыы smile:-D smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 606 След.