« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
турвиза и иммиграционная виза разные визы при чем тут одна к другой, что за бред..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Irevichus пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Irevichus пишет:



А я уверена на 100 %, что в этом году точно пролетаем. Получили зимой туристические визы, а я где-то на этом форуме читала, что консул видит выиграш на собеседовании и отказывает, аргументируя это тем, что итак скоро улетите.
. Ерунда, были случаи, когда при выигрыше, туристические анулировали, меняя на другие визы




Да, если выиграш и получение В1 были не в тот же год
. Все равно, то, что вам дали туристические, не означает, что вы не выиграли. Любая виза стоит денег, а деньги нужны всем. И чем больше виз покупаете, тем для посольств лучше.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Irevichus, при чем тут гринка к турвизе?


Человек, который выиграл в прошлом году, написал что был уверен в победе, так как обращался образно в январе о получении В1, ему консул отказал, намекунув при этом, что виза В1 ему не нужна, вы же играли в грин карт, ждите результата, он вас порадует.
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Irevichus пишет:

Цитата
Людмила пишет:



Цитата
Irevichus пишет:







А я уверена на 100 %, что в этом году точно пролетаем. Получили зимой туристические визы, а я где-то на этом форуме читала, что консул видит выиграш на собеседовании и отказывает, аргументируя это тем, что итак скоро улетите.
. Ерунда, были случаи, когда при выигрыше, туристические анулировали, меняя на другие визы








Да, если выиграш и получение В1 были не в тот же год
. Все равно, то, что вам дали туристические, не означает, что вы не выиграли. Любая виза стоит денег, а деньги нужны всем. И чем больше виз покупаете, тем для посольств лучше.


Ви думаете консул видит результати розиграшу наперед? До оглашения результатов?
Цитата
...как хорошо живется у нас на районе... как могучи мы...., но как только предоставилась возможность... тут та меня только и видели !!!

http://news.zborg.ru/story/izvestnyi-...ain-280380
Изменено: Roma Bublikov - 06.04.2016 12:39:55
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот блин людей мучают smile:-D уже знают результаты выигрыша и не сообщают! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Irevichus пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Irevichus, при чем тут гринка к турвизе?




Человек, который выиграл в прошлом году, написал что был уверен в победе, так как обращался образно в январе о получении В1, ему консул отказал, намекунув при этом, что виза В1 ему не нужна, вы же играли в грин карт, ждите результата, он вас порадует.
. Один намекнул, другой намекать не будет, не в их интересах
Цитата
LUCKY-S пишет:
турвиза и иммиграционная виза разные визы при чем тут одна к другой, что за бред..


не вешайте ярлыков, пожалуйста.
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Irevichus пишет:



Цитата
Людмила пишет:







Цитата
Irevichus пишет:















А я уверена на 100 %, что в этом году точно пролетаем. Получили зимой туристические визы, а я где-то на этом форуме читала, что консул видит выиграш на собеседовании и отказывает, аргументируя это тем, что итак скоро улетите.
. Ерунда, были случаи, когда при выигрыше, туристические анулировали, меняя на другие визы
















Да, если выиграш и получение В1 были не в тот же год
. Все равно, то, что вам дали туристические, не означает, что вы не выиграли. Любая виза стоит денег, а деньги нужны всем. И чем больше виз покупаете, тем для посольств лучше.




Ви думаете консул видит результати розиграшу наперед? До оглашения результатов?


Я не знаю. В прошлом году люди были уверены что да и то, что лотерея проводится сразу после закрытия приёма заявок, то есть осенью
Изменено: Irevichus - 06.04.2016 12:46:07
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
[QUOTE]Людмила пишет:
[QUOTE]Irevichus пишет:

[QUOTE]LUCKY-S пишет:



Irevichus, при чем тут гринка к турвизе?[/QUOTE]







Человек, который выиграл в прошлом году, написал что был уверен в победе, так как обращался образно в январе о получении В1, ему консул отказал, намекунув при этом, что виза В1 ему не нужна, вы же играли в грин карт, ждите результата, он вас порадует.[/QUOTE]. Один намекнул, другой намекать не будет, не в их интересах[/QUOTE

Капец просто! Неужели они в курсе еще зимой, а ми тут дни считаем до 3 мая, обидно. Может у когото есть знакомие в консульстве, чтоб спросить о результатах😃😃😃
ничего я не вешаюIrevichus,, консул видит только участие, подавшего на визу и вряд ли ему позволительно озвучивать результаты лотереи до их официального оглашения.
AMAT VICTORIA CURAM
После выигрыша на меня снизошла благодать ! smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=phO0Pab98cs
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Irunka пишет:
Ви думаете консул видит результати розиграшу наперед? До оглашения результатов?
. Может и видит. Во всяком случае, в случае отказа деньги не возвращают, а визы не дешевые.
Нужно завербовать работника ГК дабы заглянуть в тот компьютер с результатами. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
то что сам розыгрыш происходит осенью или в декабре - это уже, кажется, не новость. Результаты они оглашают в мае, вопрос только в одном, нафига так долго отбор делать.. но, таковы условия, чья лотерея - их правила.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Irunka пишет:

Ви думаете консул видит результати розиграшу наперед? До оглашения результатов?
. Может и видит. Во всяком случае, в случае отказа деньги не возвращают, а визы не дешевые.

Сколько вы денег потратили после оглашения результатов лотереи до отказа на собеседовании ??
Цитата
LUCKY-S пишет:
ничего я не вешаю Irevichus, , консул видит только участие, подавшего на визу и вряд ли ему позволительно озвучивать результаты лотереи до их официального оглашения.

За что купила, за то продала. При этом, обсуждая его историю и результаты лотереи, некоторые отписались, что и с ними происходили ситуации, по которым можно было вычислить, что сама лотерея проводится осенью и консул видит выигравших задолго до мая
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
И видно консул знал, что тот человек выиграет и ему 100% одобрят визу и не откажут на интервью smile*crazy*
Изменено: Nikin - 06.04.2016 12:53:24
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Наверное после случайного отбора чтото мутят, проверяют і т.д
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Irunka пишет:



Ви думаете консул видит результати розиграшу наперед? До оглашения результатов?
. Может и видит. Во всяком случае, в случае отказа деньги не возвращают, а визы не дешевые.


Сколько вы денег потратили после оглашения результатов лотереи до отказа на собеседовании ??
Около 1500$, на двоих (МОМ , визы, проживание в Варшаве, жел.дорожные билеты (купе))
Изменено: Людмила - 06.04.2016 13:05:33
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 606 След.