« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Егор Егоров пишет:
Всем привет! Ни разу не заполнял ГК, но очень хочу уехать в Америку, поэтому в ноябре этого года обязательно заполню. А результаты только в мае 2017г. будут, так?


Добро пожаловать! Да,результаты после заполнения осенью этого года будут только в мае 2017г.)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Sloner пишет:
Кстати, если вам так хочется грин-карту, то ее можно официально купить по программе ЕВ-5 всего-то за 500,000 долл.

Фигасе. Я бы купил на 3 $ не хватает.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Людмила, у вас вроде отказ же был?
. Да, хорошо еще авиабилеты заранее до интервью не купила, как некоторые мечтатели. А купленные для перелета в Штаты 3 чемодана, пригодились


Вы выиграли гринку, но на интервью вам отказали??? smile*cry*
Можно узнать почему отказ??
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Друзья и Теория Большого Взрыва)))

А мне очень нравится Suits smileO:-)
Доброго утра всем smile:-*
Цитата
32 zefira пишет:
Потом. когда я смогла снова присесть. я дрожащими руками в скайп мужу написала (дальше диалог):
- АААААААААААААААААААААААААААА
- ЧТо случилось?
- мы ГК выиграли
- что брешешь
- зуб даю
.....далее минут на 10 он притих
- ААААААААААААААААААААААААА, как же теперь день то доработать, а не на кресле прыгать

В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))


А я потом долго боялась закрыть страничку с выигрышем Сейчас, думаю, закрою, и потом он пропадет


в течении месяца я потом сохраненный файл с выигрышем открывала- смотрела/перечитывала-закрывала-открывала- смотрела/перечитывала- закрывала
Спасть с неделю нормально не получалось

Я даже представила как это все происходило! Ощущения наверно убийственные smile:-)
Всем доброго дня! Погода отличная, солнце яркое, жизнь прекрасна))) А у меня завтра дочь именниница smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* 5 лет smileO:-) вот это счастье. Все остальное на втором плане.
Не бойтесь мечтать!
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Здравствуйте, дорогие друзья! Я вот отметила 5 апреля свой 32 д.рождения, опять поняла насколько я счастлива: рядом любимая доча, муж, родители, друзья, слава Богу , все здоровы! Вы знаете, жаловаться не на что, хоть мы с мужем вынуждены много работать, т к надеяться не накого, да и родители не молодеют, и скоро им самим нужна будет помощь, но я хочу выиграть гринку для того, чтобы восстановить вселенскую справедливость: мой прадед выехал в Канаду в 39 году , у него было 5 детей, но мою бабушку он вынужден был оставить как самую старшую , т к в самом аэропорту выяснилось, что банально на билет одного человека не хватает денег, потом война, а после войны моя бабушка сама не захотела ехать, т к вышла замуж, родила детей, а муж ее (мой дед) не захотел ехать в Канаду. Бабушка моя жила оч тяжело, когда я ее спрашивала, почему она не бросила все, не забрала детей и не уехала, пока были живы ее родители , то она всегда отвечала "Доля моя такая, я должна терпеть, уважать мужа и все в том же духе.." Моей бабушки давно нет с нами, я пробовала в Канаду, но никак не сложилось, через родственников выехать никак не складывается, к сожалению..Но я буду учить язык, надеяться (хоть надежда призрачна), но я верю, что все случайности не случайны. Хочется лучшей жизни ребенку! Время так быстротечно, особенно , когда ты постоянно занят, вот прошел еще один день, и год, и так проходит жизнь..

Галина, вы обязательно выиграете, надо только верить в это на 100%!
Цитата
Marry55 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Людмила, у вас вроде отказ же был?
. Да, хорошо еще авиабилеты заранее до интервью не купила, как некоторые мечтатели. А купленные для перелета в Штаты 3 чемодана, пригодились




Вы выиграли гринку, но на интервью вам отказали???

Можно узнать почему отказ??
. Есть тема, откаы и запутанные ситуации (отказ из-за ошибки в анкете на участие, чужое фото), там моя история есть, отказ в июле 2014 года
Изменено: Людмила - 06.04.2016 11:44:28
Цитата
lena88888 пишет:
Потом что мысли материальны

Согласна на 100%
Цитата
Sloner пишет:
Кстати, если вам так хочется грин-карту, то ее можно официально купить по программе ЕВ-5 всего-то за 500,000 долл.
купить, все-таки, немного утрировано. и 500 000 это только инвестиция, а есть еще немало дополнительных расходов. К тому же на инвесторские визы также есть квота.
Цитата
Mr. IGOR пишет:
какой добрячек!!вы уже инвестировали ??? вы то в свое время тут на форуме достаточно народу уши лечили!!! Узбакогойтесь!!! Пускай народ помечтает!!

Че ж вы так накинулись, есть категория людей которая вполне может получить визу инвестора, продав пару бабушкиных квартир в центре Москвы)
Цитата
Егор Егоров пишет:
поэтому в ноябре этого года обязательно
с октября по ноябрь, в ноябре позднова-то будет.
Галина из Бреста, ничего себе история, а почему по родственной линии не получается? Родня не хочет напрягаться?[/QUOTE] Это родные братья и сестры моей бабушки,но они уже умерли, там живут мои троюродные сестры, мы общались сначала,но как только я сказала,что хочу эмигрировать, они самоустранились. Я все равно пишу им,поздравляю со всеми праздниками,но ответов не получаю. Все равно периодически ненавязчиво буду писать. При нашем разговоре,когда ещё была жива тетя моей мамы, она сказала,мол,понаехали в Канаду и сбивают нам зарплаты.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Я все равно пишу им,поздравляю со всеми праздниками,но ответов не получаю. Все равно периодически ненавязчиво буду писать. При нашем разговоре,когда ещё была жива тетя моей мамы, она сказала,мол,понаехали в Канаду и сбивают нам зарплаты.
ай пошлите Вы их и не навязывайтесь, от таких родственников все-равно толку не будет.
[QUOTE]feyautro пишет:
[QUOTE]Галина из Бреста пишет:

Здравствуйте, дорогие друзья! ]

Галина, вы обязательно выиграете, надо только верить в это на 100%![/QUOTE] с X спасибо большое за добрые слова
Per aspera ad Astra.....
[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]Галина из Бреста пишет:

Я все равно пишу им,поздравляю со всеми праздниками,но ответов не получаю. Все равно периодически ненавязчиво буду писать. При нашем разговоре,когда ещё была жива тетя моей мамы, она сказала,мол,понаехали в Канаду и сбивают нам зарплаты.[/QUOTE] ай пошлите Вы их и не навязывайтесь, от таких родственников все-равно толку не будет.[/QUOTE][QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]Галина из Бреста пишет:

Я все равно пишу им,поздравляю со всеми праздниками,но ответов не получаю. Все равно периодически ненавязчиво буду писать. При нашем разговоре,когда ещё была жива тетя моей мамы, она сказала,мол,понаехали в Канаду и сбивают нам зарплаты.[/QUOTE] ай пошлите Вы их и не навязывайтесь, от таких родственников все-равно толку не будет X мы тоже так поняли.
Per aspera ad Astra.....
Вот меня убивают этим понаехали, типа они коренные канадцы...
AMAT VICTORIA CURAM
Галина из Бреста, кстати с прошедшим Вас днем рождения!
PS овну от овна smile:-* smile*rose*
Цитата
Dodge пишет:
AdaKantor,

DV2015 - выигрыш БМ - не поехали



а что это значит?)


Выиграл муж и в последний момент отказался ехать. И даже просто нас с детьми вывезти, а самому вернуться. Я об этом много писала в тот год. Сейчас муж бывший - БМ smile:-)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Я считаю, что мечтать надо обязательно. И представлять себе ту жизнь. Только и про настоящую помнить надо. У меня всегда несколько планов на будущее, объединенные в группы: "Если выиграем..." и "если не выиграем..."
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Что-то за этот почти год я уже настроился разнообразных планов, мне надоело и я забыл их. Процент выигрыша лотереи 0.0000000001 процентов. А может повезет!!! Вот когда повезет тогда и буду строить по этому поводу дальнейшие планы и искать бугорки. smile:-D Помечтать конечно можно, но не нужно забывать о реальной жизни. smile@= smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
AdaKantor пишет:
32 zefira,

А у меня все спокойнее было. Когда садилась за компьютер, чтобы проверить, была уверена, что выиграем. Может потому, что первый раз играли, а может потому, что все вокруг (включая мужа) говорили, что выиграть нереально, а я очень упрямый человек - хотелось выиграть всем назло

Увидела и подумала, что этого, конечно, не может быть, но я так и думала. И состояние было, как в детстве в новогоднюю ночь. Когда надо ложиться спать, но спать не хочется, потому что чудо уже есть, оно вот сейчас уже происходит. И происходит прямо с тобой. До мурашек и бабочек в животе - что-то абсолютно необыкновенное!

И тоже потом не спала всю ночь
. А мы через посредников анкеты посылали. Первый год не выиграли, на второй вообще уже все выбросила из головы. В начале июля, сижу в туалете, дочь стучит в дверь и протягивает мне телефонную трубку. Слышу пздравление с выигрышем. В состоянии шока, с трубкой в руке, иду в зал и сообщаю об этом дочери и мужу. Дальше, тишина, хождение по комнате, первая моя сказанная после молчания фраза, ребенку: "Заканчивай с немецким, учи английский, мы едем в Штаты". Дальше, собрание победителей, подготовка документов , год ожидания интервью, штурм английского , прививки, мед.осмотр (МОМ, белый пакет на руках),.Варшва, интервью и отказ. Дальше - приземление и продолжение обычной жизни
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 606 След.