« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Таааак...меня или игнорят все или никто не знает ответ или я не так изьяснилась...одно из трех))))




Наверное мысли у всех о другом . Играем в ромашку, выиграем или нет, а про остальные проблемы пока не задумываемся


Я думаю есть тема, в которой можете задать вопрос, ответят люди более осведомленные по этому вопросу.
Цитата
DaNessa пишет:
У меня такое впечатление, что когда человек приходит в посольство, то его судьба уже предрешена на 99%


Согласна
Цитата
Irevichus пишет:
А зачем его согласие на принятие гражданства? это же у же в Америке будет или обязательно надо?
Он не перестаёт быть отцом. Ребёнок может принять гражданство одного из родителей, либо по рождению. бывшая жена просила такое заявление, муж его делал в американском посольстве в Киеве.
А по поводу согласия на многократные поездки на выезд, да, такие заявления имеют место быть ))

Спасибо большое, за исчерпывающую информацию smile*rose*
Изменено: StarLucky - 04.04.2016 20:47:39
Цитата
Людмила пишет:
Я думаю есть тема, в которой можете задать вопрос, ответят люди более осведомленные по этому вопросу.

И здесь есть отзывчивые и знающие люди smile;-)
Цитата
StarLucky пишет:
И здесь есть отзывчивые и знающие люди


Ну, вот и хорошо, что не нужно лазить по другим темам smile*thumbs_up*
Ага...наша темка универсальная smile:-D smile;-)
Цитата
StarLucky пишет:
Ага...наша темка универсальная

Ага, пока модератор не пришел smile*jokingly*

Про разрешения могу только про Россию рассказать: можно оформить нотариальное согласие отца на выезд ребенка за границу до совершеннолетия.Одно и сразу. И есть еще какая-то бумага при выезде на ПМЖ. Первый случай для частых поездок, второй для иммиграции. А вообще лучше полистать семейный кодекс и поспрашивать на сайте миграционной службы - там точно должно быть все прописано. Я пока этой темой не заморачиваюсь - вдруг играть буду до детского совершеннолетия smile=-O Тогда и разрешения не нужны будут smile*pardon*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
. Я пока этой темой не заморачиваюсь - вдруг играть буду до детского совершеннолетия


Ну да, тоже правильно...я себя тоже так настраиваю, что буду решать проблемы по мере их поступления, но этот вопрос меня очень волновал smile*wall* поэтому не выдержала smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Ну да, тоже правильно...я себя тоже так настраиваю, что буду решать проблемы по мере их поступления, но этот вопрос меня очень волновал поэтому не выдержала

Ничего-ничего, я в первый год тоже такая была. Потом отпустило smile:-[
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
. Потом отпустило


И Вас вылечат и нас вылечат smile:-D smile:-D smile:-D
Где сестра с касторкой, у нас тут обострение началось smile*crazy* smile%-) smile*wall*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
AdaKantor пишет:
. Потом отпустило

И Вас вылечат и нас вылечат
Где сестра с касторкой, у нас тут обострение началось

smile*jokingly* smile:-D smile:-D
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Мне уже кошмарики снятся smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
AdaKantor пишет:
Про разрешения могу только про Россию рассказать: можно оформить нотариальное согласие отца на выезд ребенка за границу до совершеннолетия.Одно и сразу. И есть еще какая-то бумага при выезде на ПМЖ. Первый случай для частых поездок, второй для иммиграции.

Посольство США , по крайней мере при выдачи визы на ПМЖ, никаких разрешений от второго родителя не требует. Согласно законодательству РФ , если несовершеннолетний выезжает за границу с одним из родителей, то разрешение от второго не требуется. Единственной проблемой может оказаться, что второй родитель может наложить запрет на выезд.
32 zefira,
Думаю, что если не поставить отца в известность и вывезти ребенка, то потом он сможет устроить проблемы с требованиями вернуть ребенка, обеспечить свидания и т.п.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
32 zefira,
Думаю, что если не поставить отца в известность и вывезти ребенка, то потом он сможет устроить проблемы с требованиями вернуть ребенка, обеспечить свидания и т.п.

ничто он не сможет сделать, если не привозить ребенка в Россию, а если еще и с рег учета сняться, то еще лучше
Изменено: 32 zefira - 05.04.2016 00:29:53
Приветствую вас о ожидающие чуда! smile:-D Вчера открыл бутылку smile*beer* а от туда джин smile%-) Ну в общем пообещал он мне, что три моих желания исполнит... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Приветствую вас о ожидающие чуда! Вчера открыл бутылку а от туда джин Ну в общем пообещал он мне, что три моих желания исполнит...
X Подзавязать надо бы с открыванием бутылочек!!!! В противном случае в следующий раз взаместо джина, белочка может появиться!!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Mr. IGOR - 05.04.2016 06:24:13 (редактирование)
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

В прошлом году , как и в позапрошлом, никто из засветившихся на такой же теме (как эта), среди выигравших не оказался. Выиграли те, кто втихаря сидел в сторонке, и молча, боясь испугать удачу, лелеял надежду. smile*crazy* . У некоторых суперактивных после "тиража" был натуральный депресняк. smile%-) И они после первого мая резко ушли в подполье. Тихо дожидаться удачи в следующих розыгрышах. Увы, такая сложилась закономерность...
Самое интересное, что поскольку из участников ветки в прошлых годах никто не выиграл, у народа тогда закрались подозрения, что такого просто не может быть. Что произошёл сбой и будет перерозыгрыш. Увы, просто удача обошла активистов стороной. Как обычно... smile*cry* smile*cry*
Цитата
В прошлом году , как и в позапрошлом, никто из засветившихся на такой же теме (как эта), среди выигравших не оказался.

не соглашусь, даже в прошлый год, когда был и есть большой недобор, выигравшие были.
вот темки, отписавшихся выигравших: 2016
из стареньких форумчан:
milhama, musalinka, san-francisco, Маргарита и т.д они все отписывались в прошлогодней такой теме.
по 2015
Да и статистику никуда не денешь, по Европе выигрывает примерно 3%, то есть из 100, 3 человека.

По турвизам можете почитать на другом известном форуме, отказы, положительные истории, как лучше подготовиться, узнать элементарные шансы. форум
истории отказов Москва
Изменено: Sloner - 05.04.2016 07:45:00
— Все будет хорошо!!!
Всем привет))) Давно я не заходила )) а тут столько тем интересных smile=-O ))))nazar_ser,
А вы не переживайте так ... все будет отлично))) И Активисты заслуживают победы ))) Я вообще думаю что не случайные победы и что все анкеты досконально проверяют всех всех , и заранее выбирают кому одобрят и кто поедет .... просто это так долго год целый розыгрышь , если бы случайно было то может быстрее процесс был .
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 606 След.