« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
matvejgordeev пишет:
Здравствуйте! Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать? Приостановить процедуру репатриации и ждать чётких результатов Грин-карты? Т. е. если Грин-карта - значит проходить всю процедуру по Грин-карте или совместно с этим переезжать в Израиль, получать там гражданство и если выиграю Грин-карту, то оформляться в США уже из Израиля? Просто не хочется терять время в переезде в Израиль, но надежда есть и на США. Подавал заявку из Украины. Что посоветуете?

Надежда, она и может остаться надеждой. Однозначно продолжать начатое, а то упустите свой шанс и останетесь у разбитого корыта. Даже если выиграете в этом году, все равно вести два варианта,пока виза на руках небудет
Всем привет! И я к вам. Играю второй раз, гражданский муж - первый. Я играю от Молдовы, муж от Украины. Живём в Киеве. Если выиграем, поженимся. Сыну 11 лет и он ехать не хочет. Только вернулись из Нью Йорка и Орландо, по туристической визе ездили осмотреться и ещё больше заболели Америкой, даже сын уже не столь категоричен.
Всем желаю удачи, потому что в лотерее важна только она, родимая )))
Изменено: Irevichus - 03.04.2016 20:34:34
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
Irevichus пишет:
Всем привет! И я к вам. Играю второй раз, гражданский муж - первый. Я играю от Молдовы, муж от Украины. Живём в Киеве. Если выиграем, поженимся. Сыну 11 лет и он ехать не хочет. Только вернулись из Нью Йорка и Орландо, по туристической визе ездили осмотреться и ещё больше заболели Америкой, даже сын уже не столь категоричен.

Всем желаю удачи, потому что в лотерее важна только она, родимая )))


Вот мы ее родимую и ждем, занимайте свободную койку! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
smile:-) ещё один месяц
Изменено: lena88888 - 03.04.2016 22:02:31
Цитата
matvejgordeev пишет:
Здравствуйте! Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать? Приостановить процедуру репатриации и ждать чётких результатов Грин-карты? Т. е. если Грин-карта - значит проходить всю процедуру по Грин-карте или совместно с этим переезжать в Израиль, получать там гражданство и если выиграю Грин-карту, то оформляться в США уже из Израиля? Просто не хочется терять время в переезде в Израиль, но надежда есть и на США. Подавал заявку из Украины. Что посоветуете?


Если вам повезет в двух случаях, то необходимо будет взвесить все за и против и выбрать ту страну, где больше будет шансов быстро встать на ноги, адаптироваться, получить помощь друзей или знакомых. smile*write* smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
matvejgordeev пишет:

Здравствуйте! Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать? Приостановить процедуру репатриации и ждать чётких результатов Грин-карты? Т. е. если Грин-карта - значит проходить всю процедуру по Грин-карте или совместно с этим переезжать в Израиль, получать там гражданство и если выиграю Грин-карту, то оформляться в США уже из Израиля? Просто не хочется терять время в переезде в Израиль, но надежда есть и на США. Подавал заявку из Украины. Что посоветуете?


Надежда, она и может остаться надеждой. Однозначно продолжать начатое, а то упустите свой шанс и останетесь у разбитого корыта. Даже если выиграете в этом году, все равно вести два варианта,пока виза на руках небудет

Поддерживаю!!!
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, отказывают ли в предоставлении гринки и тур визы, если есть судимость?
Цитата
Andy Roddick пишет:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, отказывают ли в предоставлении гринки и тур визы, если есть судимость?

Смотря какая статья. Должен пройти срок после судимости.
А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)
Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись smile:-)
Цитата
StarLucky пишет:
А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)

Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись


Сегодгя была не погода,а сказка smile*yahoo* полностью согласна с вами:)))
Хорошая погода приходит и в наши несчастные государства наконец-то smile*ok*
Сразу легче ждать розыгрыша.....скорей бы уже smile@=
Цитата
StarLucky пишет:
А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)

Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись

Надеюсь мусор после себя на природе не оставили? smile*jokingly*
Цитата
Nikin пишет:
Вот мы ее родимую и ждем, занимайте свободную койку!


Может уже название темки переименовать так; "В ожидании чуда! DV - 2017! Палата #6 - Welcom !!! " ?? smile*jokingly*
Цитата
StarLucky пишет:
А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)

Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись


Понятно, а я ломала целый день голову, где люди? А они вместо шопинга рванули все на речку и на шашлыки! smile:-(
Изменено: Людмила - 03.04.2016 23:33:26
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)



Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись


Надеюсь мусор после себя на природе не оставили?


Мы всегда мусор с собой забираем и только под домом выбрасываем в мусорку..то что можно сжечь -сжигаем...так что мы не " свиньи"))))
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

А мы сегодня к речке ездили)) Так хорошо, солнышко, природа, шашлычки...ммм...красота)



Дети набегались, да и сами отдохнули , все равно что после зимней спячки проснулись




Понятно, а я ломала целый день голову, где люди? А они вместо шопинга рванули все на речку и на шашлыки!


Ахахах...точно smile:-D
Везет же некоторым: и речка и шашлыки, а тут ни шашлыков ни денег не дали smile:-( Облом полнейший smile:-( Ладно, я в понедельник оторвусь: вам на работу, а я дрыхнуть до обеда буду smile:-D
Изменено: Людмила - 04.04.2016 01:31:58
Цитата
Людмила пишет:
Везет же некоторым: и речка и шашлыки, а тут ни шашлыков ни денег не дали Облом полнейший Ладно, я в понедельник оторвусь: вам на работу, а я дрыхнуть до обеда буду



Вы не одни дрыхуть буду тоже, а шашлык в субботу smile;-)
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Везет же некоторым: и речка и шашлыки, а тут ни шашлыков ни денег не дали Облом полнейший Ладно, я в понедельник оторвусь: вам на работу, а я дрыхнуть до обеда буду






Вы не одни дрыхуть буду тоже, а шашлык в субботу
У меня шашлык будет только 1 мая, на Пасху smile:-( А еще будет кулич, и...., быстрее бы 1 мая smile:-) , а там уже и 3-е, и может быть опять шампанское и шашлыки уже по другому поводу smile:-)
Изменено: Людмила - 04.04.2016 02:00:22
Привет друзья всех поздравляю с новым прекрасным весенним днем! smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Всем привет!
Мы тоже в этом году с мужем первый раз участвуем. Вот наткнулась на интересную новость: В этом году от России участвует на 24% больше народу...
https://tvrain.ru/news/330_tysjach-406663/

Всем привет! smile:-) речь идет о DV-2016, прошлого года. Процент участвующих увеличился на 24, по сравнению с 2015, зато выигравших упало на 47%. В доле от Европы Россия получила на 2% меньше, но я думаю это результат от того, что семейных стало играть меньше или просто искусственно урезали. В 2014, 2015 эта доля была на одном уровне.
Цитата
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста... К примеру, 3 мая 2016 года я выигрываю Грин-карту DV-2017, но на момент выиграша прохожу процедуру репатриации в Израиль. Что делать?

выигрыш не гарантирует получение визы, поэтому я бы посоветовал продолжать то, что вы делали и не думать о грин-кард ДО получения виз. От Украины шансов выиграть в разы меньше, выиграть будет очень сложно.
Цитата
Только вернулись из Нью Йорка и Орландо, по туристической визе ездили осмотреться и ещё больше заболели Америкой, даже сын уже не столь категоричен

турвиза это не есть иммиграция, вау и вау может закончится глубоким разочарованием. Тем более, если вы можете позволить такие поездки, значит работа у вас уровня повыше, чем работают там наши иммигранты.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 606 След.