« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Nikin,
Это такая предпервоапрельская шутка??? smile=-O
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Nikin пишет:
Извиняюсь, что сообщаю вам об этом сегодня, хотел завтра, так как новость свежая, но это очень важно. Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления! ...

ХУЛЮГАН вы Nikin
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
я так вижу, кому-то уже первое апреля пришло? Где наша медсестра с касторкой?smile:)) и главврач с завотделением почему еще не несут смирительную рубашку:)
magic always comes with a price
Цитата
Nikin пишет:
Извиняюсь, что сообщаю вам об этом сегодня, хотел завтра, так как новость свежая, но это очень важно. Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления! На что сотрудники и организаторы лотереи DV сообщают, что этот год в пролете и победителей не будет. А новая регистрация на DV-2018 начнется в первых числах октября этого года. Я очень разочарован! Как, Вы еще не в курсе? Сочувствую всем!

Читайте новость здесь, источник http://formaly.jimdo.com/

Какой Вы жестокий smile;D Так можно не дочитать до источника и свалиться с сердечным приступом smile%-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
☆Verandos☆,
Можно вам пару вопросиков,т.к. прочитала что вы хотите дальше в США работать риелтором...
Просто сама рассматриваю вариант обучения на риелтора и вот что интересует...
Объясните мне,пожалуйста,принцип оплаты,а то смотрела канал на ютубе одной девушки с майями,которая работает риелтором,она сказала,что зп нет как таковой,а брокер забирает 36% от сделки-продажи или аренды... так это получается вся остальная сумма-это идет как зп?
И говорят,что это сезонная работа,правда ли?
Спасибо заранее)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
одной девушки с майями,которая работает риелтором,она сказала,что зп нет как таковой,а брокер забирает 36% от сделки-продажи или аренды...

Возможно Вы смотрели канал Дарьи с нашего форума она же D-Lady. Еще Adayana из Шарлот тоже риелтор, поспрашивайте у них в ветках.
Цитата
Nikin пишет:
Извиняюсь, что сообщаю вам об этом сегодня, хотел завтра, так как новость свежая, но это очень важно. Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления! На что сотрудники и организаторы лотереи DV сообщают, что этот год в пролете и победителей не будет. А новая регистрация на DV-2018 начнется в первых числах октября этого года. Я очень разочарован! Как, Вы еще не в курсе? Сочувствую всем!

Читайте новость здесь, источник http://formaly.jimdo.com/

касторки, срочно! чуть Кондратий не хватил... smile*rofl*
Цитата
Nikin пишет:
Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления!

smile:-D Эх, развод только для новичков. Старожилы на такие шутки уже не ведутся.

Ребятки, приснился мне сегодня сон, и так как я не суеверная, то поделюсь им с вами (заодно проверим вещий он или нет smile:) ) Значит, снится мне, что проверяю я свою анкету на выигрыш и вижу заветное поздравление. И что вы думаете... никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, а только мысль, что наконец меня выбрали, а то уже неприлично долго я играю и уже начинаю ощущать какую-то обделенность и невезучесть.
К слову, играю я, наверное, 12-й раз, а может 13-й smile*scratch* Уже и не помню. И с каждым годом мое ожидание и просмотр результатов всё спокойнее. smile*tired* Даже странно, что такой сон приснился. Наверное вчера слишком долго читала эту тему. smile*jokingly*

Всем желаю удачи и терпения! smile*hi* Кто-то из вас обязательно выиграет! Будем надеяться, что в первую очередь выиграет тот, кто этого ОЧЕНЬ хочет. Таких, я смотрю, в этой ветке, предостаточно.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
К слову, играю я, наверное, 12-й раз, а может 13-й Уже и не помню. И с каждым годом мое ожидание и просмотр результатов всё спокойнее. Даже странно, что такой сон приснился.

Выигрыша Вам обязательно в этом году! Завидное упрямство - столько лет играть! smile=-O Вы заслужили выигрыша, буду за Вас кулачки держать!
DNN,
Да,именно ее я и смотрела... и про Adayana знаю...
Но хотелось бы узнать у того,кто уже давно работает и на родине тоже...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Ирина (модератор),
Удачи Вам! Играть столько время-у вас просто огромнейшая выдержка! Буду так же за вас держать кулачки! Пусть обязательно повезет! Вы достойны этого! smile;-) smile*rose*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
12 раз пытаться поймать эту поганку Фортуну за хвост!) Вот это упорство)
Изменено: M.A.N - 31.03.2016 15:07:15 (Не знал что слово "засранка" рассчитывается как мат.)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
,кто уже давно работает и на родине тоже...

так она вроде не работает риелтером, училась просто. Если я не ошибаюсь. А сравнивать работу тут и там, есть ли смысл?
Приди май smile*diablo*
Делай, что должен, и будь, что будет.
А банкет для счастливчиков заказан ? smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
DNN,
Аа,да? Ну тогда прошу прощения.... просто было бы интересно послушать как тут идет данный процесс...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
К слову, играю я, наверное, 12-й раз, а может 13-й Уже и не помню. И с каждым годом мое ожидание и просмотр результатов всё спокойнее. Даже странно, что такой сон приснился.

Дай Бог, вам выиграть, Ирина! спасибо за ваш сайт и за работу ЦГК! жаль я раньше о вас не знала.
А по поводу работы: я мечтаю учить детей в американской школе.Если повезет. а на первое время пойду на любую работу:уборщиком, мыть посуду, на любую работу. С 18 лет работаю, чтобы материально не зависеть от родителей, хоть училась на стационаре параллельно умудрялась еще на 2-х работах работать.Учиться тоже очень люблю, за плечами магистратура, аспирантура , 12 лет стажа.Только вот память хуже стала.Вот думаю, суждено ли моим мечтам сбыться???Хотя лучшу не думать, так легче.Пойду на работу, когда много работаешь - время бежит быстрее
Per aspera ad Astra.....
Мне покетбук не подойдет. Те книги, которые я читаю, научную, познавательную литературу, легче читать на бумаге. Эти книги, как учебники.[/QUOTE] а что такого интересного посоветуете? Я всякое читаю.[/QUOTE]
Мне очень понравился Д.Браун, все его книги прочитала.Очень нравятся творения Г.Ш. Чхартишвили (Б.Акунин, А. Борисова, А.Брусникин-его псевдонимы): на меня большое впечатление произвела серия книг "Смерть на брудершафт"
Per aspera ad Astra.....
Сейчас всем нужен позитивчик...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ирина (модератор),
Печалька (( можно только поддержать в Вашем упорстве и вере.
----------------------------------
Я про работу.
По некоторым специальностям очень мало информации на форуме. Может как - то поддержим друг друга, поделимся инфой. Лично для себя Я нашла мало информации, да и для мужа тоже.
Я по образованию дизайнер-интерьеров, ландшафтов и конструктор мебели. Но это в прошлом))) С института мне больше всего пригодился фотошоп и класс скульптуры. Помогаю мужу оформлять торты. Он шеф-повар, но дизайнер то в семье Я smile8-) Сейчас работаю мастером маникюра , давно работаю, работаю отлично. Оцениваю себя именно так. Сюда же реснички, шугаринг, брови.... хочу заниматься этим же и в Америке.
Кто, что знает, заранее - Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 606 След.