« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Канатоходец Ник Валленда идет по канату, натянутому над Ниагарским водопадом.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Хоть кому-то повезет теперь мы это заем точно


Рано или поздно,но повезёт всем
Канатоходец Ник Валленда идет по канату, натянутому над Ниагарским водопадом.
Вот и сотка набежала smile*yahoo* надежда есть всегда smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Привет, форумчане !
Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)

Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит) smileO:-)
Jedem das Seine !
не обольщайтесь что вам так быстро повезёт! я уже шестой раз играю smile*scratch*
Цитата
King1983 пишет:
Привет, форумчане !

Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)



Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит)


Отличное предложение! Только вот как мы будем выбирать город? Это проблема! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
King1983 пишет:
Привет, форумчане !

Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)



Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит)

Хорошая идея. Я за smile*beer*
Можно еще пары создавать, чтобы удвоить шансы на поездку. Если я выиграю, то поженюсь на одной из форумчанок. Я холост smile*write*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Я вот жалею только об одном - что раньше играть не начала,раньше думала,что участие в лотерее платное,поэтому учавствуем только второй раз.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Цитата
King1983 пишет:

Привет, форумчане !



Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)







Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит)


Хорошая идея. Я за

Можно еще пары создавать, чтобы удвоить шансы на поездку. Если я выиграю, то поженюсь на одной из форумчанок. Я холост


Хорошая идея. Тока наверняка когда она выиграет откажется от тебя.
А можно бэби сделать и родить (там где надо) smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Так здесь наверное все форумчанки замужем! smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
King1983 пишет:

Привет, форумчане !



Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)








Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит)




Отличное предложение! Только вот как мы будем выбирать город? Это проблема!

Согласна smile:-) у всех же свои критерии выбора места
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Я вот жалею только об одном - что раньше играть не начала,раньше думала,что участие в лотерее платное,поэтому учавствуем только второй раз.

МММ... а оно и есть платное)) или как?! smile%-)
По моему есть и разведенные с детишками-шалунишками.
А с другой стороны, ехать нужно свободным с чистыми помыслами.
Это в идеале. smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Хорошая идея. Тока наверняка когда она выиграет откажется от тебя

Переживу;-)
Изменено: Johnny Ringo - 29.03.2016 12:11:03
Делай, что должен, и будь, что будет.
Всем, Hello smile*hi* ! (Так и хочется продолжить "Общежитие слушает") smile*crazy* Всем прекрасного дня!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Надо искать молодую и симпатичную из лингвистического университета (иностранных языков) и "играть" с ней. smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Да денек выдался отменный smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я сегодня видела сон и один из наших форумчан выиграл. Не скажу кто,хочу проверить это был вещий сон или нет. Скажу только,что это она и играет несколько лет. Если я не ошибаюсь то от Украины. На аватарке американский флаг


Светлана, вы всех девчонок заинтриговали, сейчас каждая подумает о себе smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* . У меня тоже целый год какие-то знаки, сны, разговоры. Теперь тоже, ради спортивного интереса жду, вещее это или самовнушение. smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Хоть кому-то повезет теперь мы это заем точно


Рано или поздно,но повезёт всем


smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
King1983 пишет:

Привет, форумчане !



Я вот что подумал - мы все здесь так дружно общаемся на форуме, так может в случае выигрыша скооперируемся да вместе рванем в какой-нибудь штат ? В компании всегда веселей и надежней)







Буду рад, если кто откликнется на мое предложение) Сам играю в третий раз, а Бог троицу, как известно, любит)




Отличное предложение! Только вот как мы будем выбирать город? Это проблема!
. Да нет проблем, выбрали города и разбились на кучки. В принципе всегда так и было. Кто-то раньше уезжает, кто-то позже. Там на барбекю вместе ездить будете
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 606 След.