« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
GreenGrass пишет:
можно и в зав.отделениЕМ. Только не для буйнопомешанных на Штатах.
А вообще-то вам уже ответили другие форумчане: решайте проблемы по мере их поступления. Можно изо дня в день строчить посты на тему "Хачунимагу в США", а выиграв, плакаться на форуме: за шо ж мне такое щасте

Какие проблемы? Не смешите... smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Я слышал, что только главному заявителю не отдают деньги, а всей его семье отдадут, если отказ. Это правда?

Нет, никому не возвращаются
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Я тоже в 3-й раз участвую. Если в этом году не получится, попробую другим способом.
А то можешь так всю жизнь играть, и не выиграть.

Я с вами абсолютно согласна )) мы ждем в этом году выйгрыш но если что другим способом поедем , а то так и жизнь пролетит и на адаптацию и обустройство надо время , обосновываться надо там где планируешь жить . Люди многие поэтому и не едут что уже здесь все есть и привыкли и не хотят уже заново все начинать где бы это ни было . Мы и квартиру не берем что не хотим здесь жить , эти вложения потом очень сильно тяготят ...
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вот когда будет выигрыш,тогда и будем планировать
А то мы каждый год планируем,играем,а сидим дома до сих пор

Еще один здравомыслящий человек в "6-й палате" smile:-)
Изменено: Людмила - 27.03.2016 21:20:22
Цитата
Anna Tash пишет:
Алладин на ковре-самолете по Нью-Йорку

Видео супер!!! На работе раза 3 просмотрела. Торговое настроение себе поднимала smile:-) Сработало smile:-)
Изменено: Людмила - 27.03.2016 21:27:30
Rina_lansky, smile*beer*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Rina_lansky,

Поделитесь про другой способ???? Я тоже не верю в выигрыш. Стала изучать вопрос про рабочую визу, но там все достаточно сложно как я поняла ( если ты не программист, спортсмен, артист и т.д), то шансов получить её достаточно мало.
Roma Bublikov,

Легально уехать вариантов не столь много США(Григ карта или рабочая виза-что тоже отнюдь не легко), Канада, Австралия. В последних обеих странах нужно знать хорошо язык и набрать баллы для того, чтобы уехать (и в этих странных чёткая заинтересованность в определённых профессияк - к примеру в работниках медицины). А уезжать нелегально для нас (на сегодняшний момент не вариант), ребенку только 3 года. Ещё в Польшу можно по "карте Поляка", но там нужно, чтобы кто-то из родственников (родители, бабушки-дедушки и т.д) были по национальности поляки (указанно в свидетельстве о рождении национальность - полька/поляк). И с этого года для тех кто приезжает по карте поляка на пмж - 5.000 евро "подъёмные". У нас в Минске многие такую карту получили и помимо возможность жить, работать, учиться в Польше, получили возможность ездить по всей Европе! Карта выдаетсяиеа 10 лет, если я не ошибаюсь. Если у Вас есть ещё варианты напишите если несложно!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Поделитесь про другой способ???? Я тоже не верю в выигрыш. Стала изучать вопрос про рабочую визу, но там все достаточно сложно как я поняла ( если ты не программист, спортсмен, артист и т.д), то шансов получить её достаточно мало.

Я тоже послушаю, с вашего позволения))))) smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Только через брак. Я не артист, не студент, не пи**р smile:-D, высшего образования нет. Либо лотторея, либо брак, других путей не вижу.
Изменено: Johnny Ringo - 27.03.2016 23:41:14
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Какие у Вас хорошенькие детки
И мама-красавица

спасибо, большое!!! smile:-[ За маму красавицу это вы загнули конечно smile:-D , я с тех пор, как родила детей уже и забыла, когда была последний раз красавицей!!! smile:-D времени нет совершенно на себя, да и обленилась я, smile*pardon* одно хорошо, спасает меня, что живу в Европе тут на это никто не обращает внимание, понтов меньше и мне это нравится....Домой, когда еду, чувствую себя вообще убогой.... smile=-O smile:-| , smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Александр Михалевич пишет:
иван иванов,

Оплачивать нужно сразу за все семью до интевью. В случае отказа деньги не возвращают. Отказывают только тогда когда на это есть веская причина. Например неправильно заполненная заявка не участие или судимость.

Насчёт ошибок в анкете понятно, а зачем вообще подавать заявку, оплатить за интервью, если есть судимость, тем более, что это ещё указывается в справке о несудимости. Или просто рискуют люди, а вдруг повезёт?
Цитата
Elvi пишет:
014
#187128.03.2016 00:17:33
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Какие у Вас хорошенькие детки
И мама-красавица

спасибо, большое!!! За маму красавицу это вы загнули конечно, я с тех пор, как родила детей уже и забыла, когда была последний раз красавицей!!!времени нет совершенно на себя, да и обленилась я, одно хорошо, спасает меня, что живу в Европе тут на это никто не обращает внимание, понтов меньше и мне это нравится....Домой, когда еду, чувствую себя вообще убогой.... ,
. Это Вы зря. "Есть женщины в русских селеньях...," , так что вы еще очень даже ничего, красотка!!!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Roma Bublikov,



Легально уехать вариантов не столь много США(Григ карта или рабочая виза-что тоже отнюдь не легко), Канада, Австралия. В последних обеих странах нужно знать хорошо язык и набрать баллы для того, чтобы уехать (и в этих странных чёткая заинтересованность в определённых профессияк - к примеру в работниках медицины). А уезжать нелегально для нас (на сегодняшний момент не вариант), ребенку только 3 года. Ещё в Польшу можно по "карте Поляка", но там нужно, чтобы кто-то из родственников (родители, бабушки-дедушки и т.д) были по национальности поляки (указанно в свидетельстве о рождении национальность - полька/поляк). И с этого года для тех кто приезжает по карте поляка на пмж - 5.000 евро "подъёмные". У нас в Минске многие такую карту получили и помимо возможность жить, работать, учиться в Польше, получили возможность ездить по всей Европе! Карта выдаетсяиеа 10 лет, если я не ошибаюсь. Если у Вас есть ещё варианты напишите если несложно!


а у нас надежда только на гринку(((увы(((
нелегально с ребенком не рискну(((
smile:-( smile:-( smile:-(
правда и на гринку я не очень надеюсь,потому что в прошлом году ,после "перезагрузки",7 мая,когда надежда появилась, ооооочень грустно мне было,даже больше расстроилась,нежели,чем когда 5го мая увидела отказ(
поэтому, сейчас даже мысли о победе нашей не допускаю...(по правилам визуализации это не правильно,но я настраиваю,что как будет-так будет)

мне вот интересно кто счастливчик с форума)))ооочень)из-за этого и сижу тут)читаю вас)круто,когда стольких людей объединяет одна мечта.это невероятно!!
за себя стараюсь не думать.а то можно так размечтаться,аж до дрожжи в груди...
и потом рухнуть...

мне жаль,что я раньше не начала играть,но как говорится-всему свое время!)
Изменено: unicolya 2017 - 28.03.2016 01:00:28
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Цитата
Александр Михалевич пишет:

иван иванов,



Оплачивать нужно сразу за все семью до интевью. В случае отказа деньги не возвращают. Отказывают только тогда когда на это есть веская причина. Например неправильно заполненная заявка не участие или судимость.


Насчёт ошибок в анкете понятно, а зачем вообще подавать заявку, оплатить за интервью, если есть судимость, тем более, что это ещё указывается в справке о несудимости. Или просто рискуют люди, а вдруг повезёт?
. На счет судимости не знаю. Но в остальном, иногда прокатывает, если есть родственники В США
Разные судимости бывают. Некоторым с судимостью дают а некоторым нет. Людмила, вы победили в dv-2014 по моему и отказ был? Не знаю как я бы пережил если бы у меня отказ был. Наверное в миллион раз хуже чем увидеть hnbs.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Немного из закона по иммиграции
Немного из закона по иммиграции
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Разные судимости бывают. Некоторым с судимостью дают а некоторым нет. Людмила, вы победили в dv-2014 по моему и отказ был? Не знаю как я бы пережил если бы у меня отказ был. Наверное в миллион раз хуже чем увидеть hnbs.
. Так свыше нужно было, Нашу семью ждали трудные испытаниЯ (судебные тяжбы), но не уголовного характера. Если бы мы с дочкой уехали, муж расхлебывал все сам.Или мне пришлось бы вернуться. Муж к иммиграции был не готов. Мне, не скажу, что супер, но хорошо и здесь. Дочь была очень настроена. Сейчас и она не горит особым желанием уехать.
Изменено: Людмила - 28.03.2016 01:55:17
Людмила,
Значит хорошо что так сложилось. Скажу что моя семья и я очень счачтливы что переехали. И если бы у нас был отказ то даже не знаю как мы пережили бы. Но у нас в РБ и не было ничего. И начинать новую жизнь нам практически одинаково что там что здесь. И здесь намного легче для нас. И адоптации практически не было, разве что во времени. Можно сказать что у нас старт в США лучше чем мы жили в РБ.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ребята!Хочу ко всем ожидающим обратится,конечно, желаю всем только победы!Но я долго думал и думаю очень много об этом, и всегда говорю себе что не стоит летать в облаках!Что может быть как выигрыш так и has not been selected.Мы все мечтаем и видим себя там уже сейчас.Я уверен у каждого своя причина на это.Конечно прочитав, кто то скажет "и без тебя знаем", но может кому то интересно.
То что мы здесь на форуме обсуждаем это очень облегчает наше ожидание, и не забывайте... Друзья, живём сейчас!
All right, let's go!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 606 След.