« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Людмила пишет:
[QUOTE]feyautro пишет:





Заходите не стесняйтесь! Сейчас мы вам погадаем и вы придете в норму! [/QUOTE][/QUOTE]. Астрологи у нас на форуме уже есть, а Вы, астролог, ясновидящий, хиромант, как гадаете? [/QUOTE] К сожалению не астролог, не хиромант и т.д. Два года назад ходила к женщине, которая гадает на кофейной гуще, к ней все время сумашедшие очереди, из чего я сделала вывод , что то что она говорит-сбывается, раз людям не лень стоять столько . Так вот она мне сказала, что я уеду, но не туда, куда хочу. На том момент я хотела в Австралию. Но я послушная, раз сказали не туда, значит сама выберу куда smile:-D С тех пор Америка как навязчивая мысль smile*rofl* А вообще 2 года читаю форум и очень хочется, чтобы выиграли те, кто давно хочет, думаю они заслужили и все у них получится! smile*beer* X
Цитата
Nikin пишет:
Ещё бы обозначить доктора в нашей палате!


Может вас и обозначить? Я как понимаю вы пока один среди дамского коллектива. smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Поддерживаю! Хотя бы доктора должны быть в своем уме smile:-D
Скажите доктор, наш случай поддается лечению или нет? Диагноз гласит, что болеть вы будете еще 38 дней, а там как повезет! Гриномания очень распространенное заболевание в нашей больнице и как лечить никто не знает. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Людмила,

Единственное могу вам сказать, что в прошлом году мне приснился сон, что я в Сан Франциско у одной знакомой с которой не общаюсь почти и она мне показывает ее дом, а там вокруг в ее саду большие и огромныеще кучи [сработал фильтр мата] и мухи летают. ...и я про себя думаю, ну как не хорошо так людям засраться, беру лопату и начинаю загребать это все [сработал фильтр мата] . ...потом проснулась, как вы думаете это может быть намеком?????))) Я по жизни вещи сны вижу. ..один самый страшный связан со смертью моей мамы....
. Сан-Франциско-Ваши желания. Мухи, куча -информация на грядущий день. Толкование у каждого индивидуально. Обычно , Куча к деньгам. Но, мухи с кучей меняют толкование. Возможно, получение какого-то дохода, зависть окружающих. Ведите дневник наблюдений, записывайте сны и происходящее днем. Со смертью близких, да, как правило сны вещие.
Изменено: Людмила - 25.03.2016 12:21:20
Цитата
Nikin пишет:
Скажите доктор, наш случай поддается лечению или нет? Диагноз гласит, что болеть вы будете еще 38 дней, а там как повезет! Гриномания очень распространенное заболевание в нашей больнице и как лечить никто не знает.

Ну вот, хоть таблеточки успокоительные пропишите, а то аж руки трясутся и работать ну совсем никак не получается smile:-D ой, чует мое сердце, что к 3 мая седых волос добавится нешуточно smile*rofl*
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Скажите доктор, наш случай поддается лечению или нет? Диагноз гласит, что болеть вы будете еще 38 дней, а там как повезет! Гриномания очень распространенное заболевание в нашей больнице и как лечить никто не знает.


Ну вот, хоть таблеточки успокоительные пропишите, а то аж руки трясутся и работать ну совсем никак не получается ой, чует мое сердце, что к 3 мая седых волос добавится нешуточно


Извините, но из лекарств имеется только касторка! Тоже помогает, отвлекает на время. smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Elvi, вы как буд-то нас с мужем описали, он тоже аж глаза закатывает, когда я говорю: "я вот тут подумала". Хорошо хоть сейчас меньше сопротивляется:)

Так много хороших отзывов о Пимслере, нужно познакомиться с его методикой. У меня на сегодняшний день самая любимая связка для изучения языка (которую я всем своим друзьям советую) это:
- полиглот - базовая грамматика
- справочник по грамматике Израилевич, Качалова
- American English Training, Ann Cook, - произношение, постановка интонации
- Efortless English, AJ Hoge, - начало разговора, восприятие на слух, много хороших бытовых и не только фраз и выражений, знакомство с культурой
- проработка любимого сериала - восприятие на слух, слова и выражения в хорошем контексте, речь идет именно о проработке, те каждое слово, каждое выражение, каждое предложение, нужно слышать, понимать, уметь произнести и написать.

Конечно, замечательно и книжки читать и общаться с англоязычными людьми, но последнее не всегда доступно.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Nikin пишет:
Я здесь скачал все 90 штук! http://englishfull.ru/kursy/metod-pimslera.html
cпасибо smile:-)
Terra_ra,
А можно попросить вас написать ссылочки на всю вашу программку))))
Помимо полиглота и сериалов конечно))
Изменено: lady_mariya - 25.03.2016 12:24:14
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Жду выигрыша...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
lady_mariya пишет:
Terra_ra,

А можно попросить вас написать ссылочки на всю вашу программку))))

Помимо полиглота и сериалов конечно))


Совместно с Пимслером можно также это http://frenglish.ru/10-eng-learn-courses-rosetta.html smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Наш девиз.
Как каждому по гринкарте smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Ещё бы обозначить доктора в нашей палате!




Может вас и обозначить? Я как понимаю вы пока один среди дамского коллектива.

Не один, я тоже раз в 3 дня захожу, и приходится все новые страницы перечитывать smile%-) интересно же!
Lady_mariya, я заканчивала с сайта {...}. Если Вы там зарегистрированы, то могу скинуть ссылочки. Если нет, то очень советую зарегистрироваться, тк там просто Клондайк для изучающих английский.
Изменено: Terra_ra - 25.03.2016 16:15:48
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Жду выигрыша...
. Вы, как солнышко на форуме. Появились, и на душе сразу радостнее стало!
О, Roma Bublikov появился!!! И сразу страничку украсил:)))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Nikin пишет:



Ещё бы обозначить доктора в нашей палате!





Может вас и обозначить? Я как понимаю вы пока один среди дамского коллектива.


Не один, я тоже раз в 3 дня захожу, и приходится все новые страницы перечитывать интересно же!


Может в главврачи..?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Nikin пишет:

Ещё бы обозначить доктора в нашей палате!




Может вас и обозначить? Я как понимаю вы пока один среди дамского коллектива.


Не один, я тоже раз в 3 дня захожу, и приходится все новые страницы перечитывать интересно же!


Извините, мужской коллектив так лихо замаскировался smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Спасибо, други !
Иииии во он выиграл гринку в 90 лет smile:-D
Плохой результат, то же результат !!!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 606 След.