« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Terri, спасибо за добрые слова!

Elvi, спасибо:) какие у вас чудные двойняшки! Я тоже оба раза как была беременна все надеялась на двойняшек!!! У моих разница в 10 лет и конечно же никаких общих интересов:(

OLBELL 2016, поздравляю с днем рождения сына! Пусть будет здоров и счастлив, и пусть в школу уже пойдет американскую!!!

Unicolya 2017, с днем рождения!!! У вас чудесный возраст для иммиграции, пусть повезет поскорее!!!
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
У всех в жизни есть свои истории. Иногда, когда это все вспоминаешь, думаешь, как ты это все пережил, можно писать книги. И сейчас мы все ждем чуда, переживаем, надеемся, сидим за компами, а пройдет какое-то время и это будем вспоминать, как все начиналось smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
У всех в жизни есть свои истории. Иногда, когда это все вспоминаешь, думаешь, как ты это все пережил, можно писать книги. И сейчас мы все ждем чуда, переживаем, надеемся, сидим за компами, а пройдет какое-то время и это будем вспоминать, как все начиналось


smile*thumbs_up*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Elvi,
Классные ребята smile*rose*
Желаю вам все вместе переехать в страну мечты smile:-)
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а как в Штатах -веб программисты?верстальщики?тяжело найти работу?- я одно время смотрела не крейглист,маловато вакансий в этой сфере(((

не расстраивайте меня, я тут на курсы собралась!)

случаем не в ОЦ ПВТ в эту субботу?
Цитата
bob.martinov пишет:
случаем не в ОЦ ПВТ в эту субботу?

нене, я белхард рассматривала. Если пойдете,напишите плз свой отзыв. У меня еще есть время передумать))
Изменено: Mila_G - 22.03.2016 16:20:14
Цитата
Mila_G пишет:
нене, я белхард рассматривала. Если пойдете,напишите плз свой отзыв. У меня еще есть время передумать))

договорились. я в субботу уже начинаю. 3 месяца html, css, введение в JS. Потом пойду на углубленный JS.

И да, всем привет..читаю всех уже с октября. Всем величайшего везения!
Величайшего, огромнейшего, сверхгигантского везения, а лучше всего мегаобъёмной удачи smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Monk HNBS, быть вам в Америке....

Спасибо Elvi, верю в вашу интуицию smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Цитата
California2016 пишет:
Кто выиграет? Не знаю. Но пусть это будут те люди, которые это по-настоящему ждут, кто год, кто 5 лет, кто 10 и т.д.

Есть на форуме люди, которые вызывают у меня симпатию. Их не мало. Но, так же, как и California2016, я не могу предсказать, но хочу видеть среди выигравших тех, кто по-настоящему настроен на иммиграцию. Которые отставили все сомнения и настроены на переезд решительно. Те, которым, действительно эти визы нужны и они ими воспользуются.
DNN, вы уже давно на этом форуме, раньше меня, я с 2014 года. Поэтому, вас так же мне очень хотелось бы видеть в мае среди победителей. Других уже перечислять не буду, их больше 4-х.
Хотя, все же хочется выделить еще Фефочку. Она хоть на форуме и недавно, но хотелось бы, что бы ей тоже повезло.
Изменено: Людмила - 22.03.2016 19:12:09
Цитата
Людмила пишет:
DNN, вы уже давно на этом форуме, раньше меня, я с 2014 года

Людмила, АДДУШИ!!!! я с 2011, но как-то больше в роли читателя. В этом году че-то разболталась) У меня есть цель, организовать будущее своего ребенка. Был вариант выехать в США, однако, в силу многих обстоятельств, этот способ был для меня не приемлем. Рассматривала учебу, но, к сожалению, пока не тяну по финансовым соображениям. Был сладенький грант, но там только на год и с обязательствами отработать в специфической сфере в стране исхода. И английский не на должном уровне. Хотя, если б решила, костьми легла бы)))


Вообще, если хоть кто-то из болтающих выиграет, буду рада. Но подсказывает интуиция, что кто-то из новичков в выстрелит. smile:-)
А вы
Цитата
DNN пишет:
Вообще, если хоть кто-то из болтающих выиграет, буду рада. Но подсказывает интуиция, что кто-то из новичков в выстрелит.

Мне кажется из болтающих выиграю только я smile:-[ .
Цитата
Azoid пишет:
Мне кажется из болтающих выиграю только я .

Прикольно! А с чего вы это взяли, если не секрет? smile*tired*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Прикольно! А с чего вы это взяли, если не секрет?

Так думаю
Изменено: Azoid - 22.03.2016 20:42:45
Цитата
DNN пишет:
Вообще, если хоть кто-то из болтающих выиграет, буду рада. Но подсказывает интуиция, что кто-то из новичков в выстрелит.

так обычно и происходит)
Azoid,
В прошлом году вы были по активнее!
А может все наоборот в этот раз будет все "старички" окажутся в выигрыше! smile*bravo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Azoid,
В прошлом году вы были по активнее!

У меня брат в США скоро поедет, дорожка появляется, да и события внутри страны (РФ) вытягивают энергию.
Спасибо что запомнили меня, впредь буду и я внимательней.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мне сегодня 26)))))))

Поздравляю, удачи во всем!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 606 След.