« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Птючка пишет:
Если бы мы жили "здесь и сейчас", то купили бы машину мечты мужа (он всерьез собирался) и денег бы на переезд у нас бы не осталось (учитывая, что продать машину в РБ сейчас просто нереально по нармальной цене). Так что здесь и сейчас тоже не катит

поддерживаю на счет машины. мы купили пару месяцев назад новую,предыдущая стоит колом. И цену хорошую поставили, но никому старушка не нужна)
в случае переезда будем новую спихивать)
Изменено: Mila_G - 21.03.2016 20:43:09
А мы как-раз и купили в 2008 году машину моей мечты (реально хотела такую лет с 18:)) и сейчас как-раз продаем, действительно потеряем минимум 40% стоимости машины, обидно за деньги о-о-очень, так что я прекрасно понимаю о чем вы пишите.
С другой стороны, вот уже восьмой год я наслаждаюсь своей ласточкой и честно не жалею о покупке. А вот в квартиру мебель нормальную не купила после ремонта, т.к. все думала "ну вот в этот раз точно выиграем и уедем", и об этом жалею, т.к. годы идут и сколько нам суждено прожить не известно, помните слова из песни "есть только миг между прошлым и будущем и именно он называется жизнь".
Я никого не убеждаю транжириться, взрослые люди сами знают как им планировать свой бюджет:))))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Птючка пишет:
машину мечты мужа

Bentley continental GT coupe - отличный выбор, уважаю smile:-D
сам бы такую взял
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Людмила пишет:
Но, увы не всем суждено в конце концов там, в Штатах оказаться. Копите деньги, но не впадайте в крайности. Здесь во всем себе отказывать, в Штатах жить на съемном жилье, пользоваться б/у мебелью, покупать дешёвые на распродажах вещи, это тоже не жизнь.

А-ха-ха! Да большинство иммигрантов здесь так живет и не один год! А вы думаете, что вы сюда приедете и вам сразу виллу и лимузин выдадут? Снимают жилье, работают на низкоквалифицированных работах, покупают вещи на гаражных сейлах. Да-да, тут все дорого, а зарплаты не такие уж и высокие, если у вас нет хорошего и востребованного образования.
Roma Bublikov Спасибо за парад картинок, за позитив smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А мы будем машину в апреле покупать, у мужа в апреле отпуск. Ждать мая не будем. Вот такие мы неразумные! Если выиграем, решим, что с ней делать. Думаю, за год на Штаты денег соберу. Был уже опыт. Главное, стимул smile:-)
Изменено: Людмила - 21.03.2016 22:20:00
Цитата
Людмила пишет:
А мы будем машину в апреле покупать, у мужа в апреле отпуск. Ждать мая не будем. Вот такие мы неразумные! Если выиграем, решим, что с ней делать. Думаю, за год на Штаты денег соберу. Был уже опыт. Главное, стимул

Правильно делаете, если выиграйте, то машина тоже нужна smile*thumbs_up* . Собирать документы дело хлопотное, вот и будете на ней ездить smile[:-} .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Да, мы хоть и не в Америке, но машины очень не хватает. Продали год назад, новую никак не купим. Один выходной в неделю, в понедельник. Все выходные уходят на разъезды. На машине можно было бы за два часа все места объездить, да и дома что-то успеть сделать.
California2016,
Mila_G,
Roma Bublikov
А четвертого можно позже?!
И в случае выигрыша именно этих людей, указанных именно мной, мож с них по 100 грамм?! 😂😂😂
Людмила,
А у нас чуток наоборот ситуация,собираемся продавать машину,точнее уже выставили на продажу,и вот муж предлагает поменять,а я все прошу, не спеши-а вдруг наконец получиться и выиграем,так деньги нужны будут... а новую еще и оформлять надо...
Вот и не знаю как лучше...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Terra_ra пишет:
надежды на выигрыш уже почти не осталось.

Зря вы так)) Я думаю 17 год ваш
Тотализатор так тотализатор
Мой первый кандитат smile:-)
Terra_ra
Изменено: Terri - 22.03.2016 00:02:42
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Sano4ka пишет:
И в случае выигрыша именно этих людей, указанных именно мной, мож с них по 100 грамм?! 😂😂😂

Можно, и даже нужно!!! smile:-D
Спасибо за пророчество,очень приятно)
Цитата
lady_mariya пишет:
А у нас чуток наоборот ситуация,собираемся продавать машину,точнее уже выставили на продажу,и вот муж предлагает поменять,а я все прошу, не спеши-а вдруг наконец получиться и выиграем,так деньги нужны будут... а новую еще и оформлять надо...
Вот и не знаю как лучше...

Не знаю откуда Вы.
С весны, как правило, хоть на чуть чуть, но вероятность продать свою машину выгодней становится больше. До третьего мая рукой подать. Подождите если не "прижимает"))))
Mila_G,
Надеюсь первые "сто грамм" я заработала.
А выпить их вместе, будет вдвойне приятно.
Если что, я люблю мартини 😉
Цитата
Dukuu_ пишет:
Bentley continental GT coupe - отличный выбор, уважаю
сам бы такую взял

о, вы бы спелись) ручная сборка, все дела))) но ему больше астон по душе smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
lady_mariya пишет:
Людмила,
А у нас чуток наоборот ситуация,собираемся продавать машину,точнее уже выставили на продажу,и вот муж предлагает поменять,а я все прошу, не спеши-а вдруг наконец получиться и выиграем,так деньги нужны будут... а новую еще и оформлять надо...
Вот и не знаю как лучше...

Вы можете и не спешить, подождать до мая. Тут чуть-чуть уже осталось. Я бы тоже не спешила. Просто, у нас вообще машины нет, уже год о ней думаем. А на поиски тоже время нужно. В отпуске, в апреле время на поиски будет. Да, и честно говоря, я сомневаюсь в выигрыше (есть на сомнения причины). А если выиграем, машину и не планирую продавать, отдам папе, у него его машина совсем уже "на ладан дышит". Или муж будет на ней ездить, если с нами в Штаты не поедет (есть и такой вариант). В голове куча разных вариантов. Поэтому так спокойна с покупкой в апреле.
Monk HNBS, быть вам в Америке....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Terra_ra, быть вам в Америке...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
фефочка, быть вам в Америке...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Самое главное не забыть на кого ставить, через месяц здесь будет две тысячи страниц...Одно могу сказать, что 2017 год , Колесо фортуны, думаю, как раз удача порадует тех, кто этого очень очень заслужил...., мое предположение, что счастливчиков будет побольше, чем в прошлом году...2016 год , так себе не очень с точки зрения удачи..... Всем удачи! Всем удачи! Я за вас всех держу кулочки! smile*hi* smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 606 След.