« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Tana* пишет:
Каждый ждет по-разному, я вот деньги собираю на всякий случай,а вдруг повезет?

Играю в 5й раз,больше всего расстроилась после первого проигрыша, была уверена, что играть больше не буду. А потом уже в привычку вошло - каждую осень анкету заполнять, каждую весну читать форум и радоваться за других

Если честно, мне не особо верится, что я что-то выиграю и в этот раз, поэтому придумываю на что в мае потрачу отложенные деньги )


Правильно, если что можно будет себе утешительный подарок сделать smile*thumbs_up*
А вообще надо себя ко всему в этой жизни готовить.
All right, let's go!
Нина Сметанина,
Наверное и мне захотелось узнать про свою судьбу, если вас это не затруднит посмотреть.
О космос! Я наверное как и все сошла с ума. Мне уже сны снятся, что гринку выиграла .... и даже номер видела. Муж сказал, что будет тяжело мне, деточке, разочаровываться, если "неа". Нужно спрыгнуть с форума. А то как на сладком сижу))
Цитата
Sano4ka пишет:
О космос! Я наверное как и все сошла с ума. Мне уже сны снятся, что гринку выиграла .... и даже номер видела. Муж сказал, что будет тяжело мне, деточке, разочаровываться, если "неа". Нужно спрыгнуть с форума. А то как на сладком сижу))


https://www.youtube.com/watch?v=DiPF_Hna7s8
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Ну не обязательно на всё готовое создавать семью) Можно и вместе подниматься. Ну или я так воспитана, возможно есть много других женщин которым важен статус мужчины его денежки,


Вы меня не так поняли. Стоящий, перспективный, в моем понимании - серьезный, целеустремленный, работящий, т.е человек, по которому видно, что он не альфонс, может в жизни чего-то добиться. Учится, старается заработать денег, а не летает в облаках. Есть романтики, мечтатели, с такими, как говорится, кашу не сваришь. Есть вечные нытики, с такими - завоешь. Вот так я смотрю на мужчин. Любовь любовью, но все, что я перечислила, в мужчине должно быть. В других можно просто влюбиться, а замуж выйти за надежного, с которым действительно, не пропадешь. Т.е, слепую любовь я не приветствую. Будут в мужчине перечисленные мною качества, будут и денежки в семье. А не будет этих качеств, либо жена будет "запряженной лошадкой", либо рано или поздно - романтика пройдет.



Квартира- это один из плюсов на Родине. Если нет квартиры -нет лишней привязанности.


По вашим словам кажется что вы любви никакой даже не видали или же были горько в нем разочарованы smile*cry*
Permanent resident of the USA
Нина Сметанина Спасибо за прогноз smile*rose* . Правда мне не совсем понятны эти дома smile%-) А так вообщем всё интересненько.)) Ещё раз спасибо)
Уж выиграть по быстрее и начать решать новые миграционные проблемы...
Изменено: Roma Bublikov - 20.03.2016 10:12:03
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Эмиграция-друзья, давайте привлекать удачу !
Может мантры какие побубнить ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov Я вижу вас колбасит не по детски smile:-D
Без обид smile;-)
Цитата
Sano4ka пишет:
сны снятся, что гринку выиграла .... и даже номер видела.

Сон бывает и вещим. Но вот у такого сна есть некоторые определения. Он оставляет под сильным впечатлением, то есть он должен запасть, и Вы ясно помните все детали, краски, нюансы. smile:-)
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Привет, я Наташа. Играем с мужем в первый раз, но оооооочень надеемся)))
Уже придумали куда поедите жить в случае выиграша?
Цитата
Наталья Максимова пишет:
Привет, я Наташа. Играем с мужем в первый раз, но оооооочень надеемся)))

Уже придумали куда поедите жить в случае выиграша?

Привет Наташа smile*bye* Желаю удачи!!!!
Наталья Максимова, Привет!В прошлом году я рассматривала .как вариант.штат ЮТА(начиталась о нем отзывов тут на форуме smile:-D )Но теперь решила ехать в Нью-Йорк.Потому как с языком у меня не очень...а в Бруклине очень много работ для русскоязычных.Да и друзья из штатов советуют начинать с Нью-Йорка. smile*pardon*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
А мы в случае выиграша поедем в Майами у нас там друзья, а больше нигде нет, хотя ещё импонирует Бостон!
а я не знаю,куда мы поедем)))как-то призрачно все....

мне нравится Миннесота smile*in_love*
Мужу Калифорния smile*crazy*
smile:-)

будем по факту решать))))
Мы в Сиэтл, у мужа брат живет там и моя одноклассница. Одни не останемся)
Расскажите у кого сколько деток. У нас трое, двое из них еще садиковские. Чувствую, что моему мужу первое время будет ой как не легко нас всех тянуть))))
Дома я подрабатываю мастером по депиляции, но в Америке нужно переучиваться, а это деньги на обучение и садик за двоих. Боюсь, что не потянем. Но я думаю мы справимся!
планы, планы - вы для начала выиграйте!!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
фефочка пишет:
Roma Bublikov Я вижу вас колбасит не по детски

Без обид


Силы тают, года идут... скоро уже и гринкарта не поможет.
Приходит такое время, что уже не надо...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
планы, планы - вы для начала выиграйте!!!!

Мечтать не вредно smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
планы, планы - вы для начала выиграйте!!!!

а как же жить без планов?
да и визуализацию никто не отменял smile;-)
Я себя отлично представляю в Америке и знаю точно, что все равно туда попадем, пусть может и не с первого раза smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 606 След.