« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
ну как же не зациклиться , если этого так желаешь smileO:-)
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Людмила,

Вы знаете.Людмила,я тоже рассматривала какие угодно города.но не Нью-Йорк...И вот.в этом году со мной произошёл презабавный случай.Я познакомилась на одном из форумов с американцем.Он из Украины.но уже много лет живет там.Что-то такое произошло между нами .что мы перешли сначала в личку.потом в скайп.а потом через месяц он ко мне прилетел....Он живёт в Нью-Йорке,и вот уже 7 месяцев .день в день мы общаемся.Он очень любит Нью-Йорк и благодаря его рассказам.фотографиям и просто визуальным путешествиям,я тоже полюбила этот город. Я решила так:начинать буду с Нью-Йорка.Там больше всего возможностей.А там.как говорят-будем посмотреть

Я тоже год его изучала, все колледжи изучила, определилась с районом, даже жилье присмотрела, через спутниковую связь просмотрела улицы. Авиабилеты дешевые. Но, сейчас сравниваю с Чикаго, возможностей не меньше, но, транспорт дешевле, город чище и т.д. Но, раз у вас уже в НЙ друг есть, то можно и в НЙ.
Изменено: Людмила - 19.03.2016 20:07:40
Elvi,
Нет.конечно.я не знаю время рождения...Я просто составила космограмму(если вы знаете.о чем я...)У нее есть формула эмиграции.но чтобы она сработала.нужен соляр с подтверждениями.в прошлом году у нее соляр был соответствующий...Но я совершенно не претендую на лавры астролога и поэтому просто заметила,что она в любом случае уедет!Тем более.что имеет все предпосылки к этому.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
[QUOTE]Elvi пишет:
love_anjelina, а вы получили мой ответ, а то я первый раз написала мне выдало ошибку! По вашей дате рождения с точки зрения нумерологии могу вам сказать, что вы достаточно умна, у вас есть логика, у вас мягкий характер и вы скорее всего очень любите порядок!)))) Везунчиком вас не назовешь, энергетика и здоровье нормальное!

да пришло спасибо большое.порядок люблю это точно,и кстати далеко не везунчик я.Вы правы
Нина Сметанина,
Посмотрите мою космограмму ( не знаю что это) пожалуйста
я Вам в личку напишу данные
Тоже думаю надо меньше зацикливаться, просто потом больнее проигрывать. Первых три года, когда не очень ждала выигрыша, было легче, но в прошлом году, когда все время об этом думала и ждала, было такое разочарование, что аж пустила слезы smile*cry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Нина Сметанина,
Спасибо вам еще раз)))дико радует душу))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya Ну тогда, наверное, можете собирать чУмаданы smile*dance* smile*dance* smile*dance*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Terri пишет:

мыслю так же и докатилась даже до выбора дома/квартиры в облюбованном городке!! ( представляете как я далеко уже зашла?))"


даааа)) я часто просматриваю варианты на крэйглисте только тшшшш))


А я выбирала дом по принципу распределения школьных округов smile:-X , сначала школу, потом район а потом улицу где школьный автобус ходит smile*crazy* А идея с экселевской табличкой мне тоже очень по душе, я вообще люблю все структурировать и по полочкам раскладывать smile*write* (что на порядке в доме вообще никак не отражается smile:-[ , это только про информацию...)...

А по поводу слезы, первые два года так и было, очень обидно было, казалось что жизнь на этом на время закончилась. А в прошлом году все как-то изменилось, перестали мы с мужем сидеть на попе тихо и начали разрабатывать "обходные пути". Теперь Гринку конечно ждем и надеемся, но есть ещё 2 сценария развития иммиграционных стратегий, которые мы потихоньку разрабатываем... Поэтому теперь мне кажется уже пора выигрывать! smile*bravo*
California2016,
Вот 3 мая и посмотрим))) радовать то радует,но раньше времени лучше не будем собираться)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Нина Сметанина,
Я соглашусь с девушкой, которая написала раньше, раз люди собрались на этом форуме значит у всех есть предпосылки к эмиграции. .., но смысл в том, что кто то играет год а кто то 15. В этом году выиграл гринку мужчина, который играл 15 лет...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
И эмигрировать можно в соседний город...)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
И эмигрировать можно в соседний город...)))

та не, это не миграция, это простой переезд smile*yahoo*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Elvi пишет:
Нина Сметанина

Я соглашусь с девушкой, которая написала раньше, раз люди собрались на этом форуме значит у всех есть предпосылки к эмиграции. .., но смысл в том, что кто то играет год а кто то 15. В этом году выиграл гринку мужчина, который играл 15 лет...


Да, если люди очень настроены, будут и всю жизнь играть. Вот только не всем серьезно настроенным может повезти. И не всем серьезно настроенным суждено уехать. Судьбой создаются препятствия, не всё в человеческой воли! Есть случаи, когда люди все же выигрывают, другими способами уезжают, но все равно в силу каких-то обстоятельств вынуждены возвращаться обратно. Потому что они нужнее здесь и им суждено все же прожить в стране из которой попытались уехать
У меня муж без денег не хочет никуда уезжать, видимо возраст не тот, не 20 лет, а уже за сорок. Поэтому если речь идет не о Гринки, а "другими путями" его не устраивает. Поэтому он ждет выигрыш и зарабатывает деньги. С деньгами говорит, я могу уехать куда захочу. smile*crazy* smile*crazy* . Иногда его не понимаю, но с другой стороны начитавшись уже не мало, я его стала понимать. Бросать все и бизнес в том числе и идти работать дворником как то не очень хочется. smile:-[ smile:-[ smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
У меня муж без денег не хочет никуда уезжать, видимо возраст не тот, не 20 лет, а уже за сорок. Поэтому если речь идет не о Гринки, а "другими путями" его не устраивает. Поэтому он ждет выигрыш и зарабатывает деньги. С деньгами говорит, я могу уехать куда захочу. . Иногда его не понимаю, но с другой стороны начитавшись уже не мало, я его стала понимать. Бросать все и бизнес в том числе и идти работать дворником как то не очень хочется.


Такое же мнение, но с нынешним кризисом, уже скоро и в РБ дворником пойду. Сейчас такое время, что мне бросать бизнес не жалко. Это не бизнес, одно название. Хотя, я только два года на кого-то работала, уже и страшно что-то менять. Поэтому и спокойна. Выиграю, может и хорошо. Не выиграю, может тоже, хорошо. Будь, что будет
Мы пока дрыгаемся, но тоже ОЧЕНЬ тяжело. Поэтому и он стал иногда думать по другому. smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
В этом году выиграл гринку мужчина, который играл 15 лет...

Молодец, дождался smile:-) Я тоже читала про одну семейную пару, играли с самого начала, и выиграли, когда им стукнуло уже за 60, и ничего, рассказывали, что очень рады переезду, осуществилась их мечта.
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Людмила пишет:
Такое же мнение, но с нынешним кризисом, уже скоро и в РБ дворником пойду. Сейчас такое время, что мне бросать бизнес не жалко. Это не бизнес, одно название. Хотя, я только два года на кого-то работала, уже и страшно что-то менять. Поэтому и спокойна. Выиграю, может и хорошо. Не выиграю, может тоже, хорошо. Будь, что будет

меня вообще все стало бесить, особенно эти запреты, законы. не буду перечислять, думаю кто живет здесь - поймет)
не грежу Америкой, но конечно буду рада переезду. Подуспокоилась после того, как подруга переехали семьей жить в Голландию. в первый год ей было очень тяжело. она мне рассказывала, а я примеряла на себе ее истории. Сложно и огромный стресс, особенно для меня, кто все близко к сердцу воспринимает. Муж все время на работе, а она с сыном (по приезду ему было 8 месяцев) дома. И это у нее еще идеальный английский. У меня же что-то ближе к нулю. и недопонимание с медициной, документами и прочее. НО! сейчас же они привыкли, обосновались и не собираются никуда возвращаться. smile:-)
Каждый ждет по-разному, я вот деньги собираю на всякий случай,а вдруг повезет? smile:)
Играю в 5й раз,больше всего расстроилась после первого проигрыша, была уверена, что играть больше не буду. А потом уже в привычку вошло - каждую осень анкету заполнять, каждую весну читать форум и радоваться за других smile:)
Если честно, мне не особо верится, что я что-то выиграю и в этот раз, поэтому придумываю на что в мае потрачу отложенные деньги )
As you sow so shall you reap.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 606 След.