« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
lady_mariya,
Я почему спросила.....Пардон,залезла на вашу страницу и увидела дату рождения...Судя по вашим данным,Вы в прошлом году должны были выиграть.... smile:-(
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
Вот и надеюсь,что в этот раз,третий,станет наше семейство счастливыми обладателями грин-кард))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Нина Сметанина,
Стесняюсь спросить-а почнму в прошлом? И как вы об этом узнали?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Nikin,
Там .где люди шевелятся.в реальном! smile:-D Там даже время и погода указана...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
lady_mariya,
Я немножко полюбляю астрологию.так.для себя...Ну и прогнала вашу дату рождения через программу... smile:-[ Но я далеко не асс.Так,учусь...Наверное что-то не до понимаю.Скажу Вам только.что уедете однозначно.А вот с датами-я не очень...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
Приятно конечно)))вторая хорошая новость для меня за эту неделю с нашего форума)))) вы второй человечек,который пророчит мне выигрыш!спасибо вам на добром слове!!! Вот 3 мая и проверим)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
I love L.A.,

Вообще-то это здесь,на этом форуме.Тема:Веб камеры США. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Но вот эта ссылка самая классная.Там в низу очень много мест штатов....

Спасибо большое! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
belar.usa пишет:
32 zefira,

а что там с налогами и медициной? вы пишите "дорогущие"...

заболит, к примеру, у меня горло, с повышением температуры...сколько я выложу за прием у терапевта и выписку рецепта? или как там со схемой платежей ...
налоги в каждом штате свои. У нас с инкама примерно 26-27%. + налог с продаж в магазине.
А вот с медициной у нас так: муж работает по контракту и работодатель предоставляет страховку только ему. На меня и двух детей покупаем сами.. Средненький план за 800 баксов в месяц. При походе к доктору платишь еще просто потому что пришел. В нашем случае это 25 долларов. Лекарства страховка может тоже частично покрывать. К счастью у нас не было ничего серьезного, но вот брат с аппендицитом сутки в больнице пробыл и счет составил 27 тыс долларов. Он оплатил только 3500, остальное покрыла страховка.
Зубы вообще отдельная песня ).

Я тоже за отмену велфера, по крайней мере в таком виде, как она сейчас. Он должен иметь временный характер, чтобы помочь человеку на сложном этапе, а не как способ доитьгосударство= налогоплательщиков.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Скоро третие майя, надо собирать борохлишко...

....пока не видят домашнии.....


Собирать, потом разбирать, и так из года в год. Мне уже собирать особо и не нужно, чемоданы куплены, аж тры штуки! Один из трех , путешественник, сразу в Варшаву поехал! А ну, да, еще один в Израиле побывал. Интересно, до Штатов (если представится такая возможность), какие еще страны мои чемоданы посетят? smile*scratch*
Изменено: Людмила - 19.03.2016 19:18:00
Цитата
Нина Сметанина пишет:
lady_mariya,

Я немножко полюбляю астрологию.так.для себя...Ну и прогнала вашу дату рождения через программу... Но я далеко не асс.Так,учусь...Наверное что-то не до понимаю.Скажу Вам только.что уедете однозначно.А вот с датами-я не очень...



извиняюсь.а посмотрите мою дату плиз,так ради интереса smile;-) 16.08.1990
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Интересно,а сколько людей, из здесь присутствующих, побывали в США?Я вот ни разу не была.Но установила себе ссылку на видеокамеры таймссквера и иногда по долгу наблюдаю просто за людьми...Иногда мне кажется,что Нью-Йорк- город в котором я когда- то жила....И вернусь туда обязательно!

Я тоже так думала, но потом испугалась, слишком дорогой для старта, да и американских тараканов боюсь.
Со мной что то произошло.
Всегда любил зиму, а вот эту зиму не хотел... надоело, ждал весну !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Скоро третие майя, надо собирать борохлишко...



....пока не видят домашнии.....




Собирать, потом разбирать, и так из года в год. Мне уже собирать особо и не нужно, чемоданы куплены, аж тры штуки! Один из трех , путешественник, сразу в Варшаву поехал! А ну, да, еще один в Израиле побывал. Интересно, до Штатов (если представится такая возможность), какие еще страны мои чемоданы посетят?

Обязательно посетят !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
love_anjelina,
Мне бы еще место рождения и время.хоть приблизительно.... smile:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
Так а может и я вам скажу место и время и вы по-точнее посмотрите?)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Ой, та почти все прочитаем 3 мая дружно хнбс и пойдем ждать соедующий октябрь...




вот-вот


Будем вместе грустить...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Нина Сметанина пишет:
lady_mariya,

Я почему спросила.....Пардон,залезла на вашу страницу и увидела дату рождения...Судя по вашим данным,Вы в прошлом году должны были выиграть....
а вы и время рождения знаете? И место рождения? Вы знаете, что в гороскопе даже одна минута имеет большое значение это я вам говорю, потому что общалась с астрологом, которая занимается астрологией 30 лет и вообще она астро-физик. ..раз в прошлом году не выиграла по вашей програмке значит. ......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
love_anjelina, а вы получили мой ответ, а то я первый раз написала мне выдало ошибку! По вашей дате рождения с точки зрения нумерологии могу вам сказать, что вы достаточно умна, у вас есть логика, у вас мягкий характер и вы скорее всего очень любите порядок!)))) Везунчиком вас не назовешь, энергетика и здоровье нормальное!
smile*write* smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Людмила,
Вы знаете.Людмила,я тоже рассматривала какие угодно города.но не Нью-Йорк...И вот.в этом году со мной произошёл презабавный случай.Я познакомилась на одном из форумов с американцем.Он из Украины.но уже много лет живет там.Что-то такое произошло между нами smile:-[ .что мы перешли сначала в личку.потом в скайп.а потом через месяц он ко мне прилетел....Он живёт в Нью-Йорке,и вот уже 7 месяцев .день в день мы общаемся.Он очень любит Нью-Йорк и благодаря его рассказам.фотографиям и просто визуальным путешествиям,я тоже полюбила этот город. Я решила так:начинать буду с Нью-Йорка.Там больше всего возможностей.А там.как говорят-будем посмотреть smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ребята, каждому все придет в свое время не зацикливайтесь слишком, потому что вы сами оттягиваете свой звездный час! Умные книги говорят, что когда человек очень очень хочет чего то и зацикливается получается как раз таки обратный эффект!!!! И на этом форуме полно таких историй если вы внимательно читаете его. И наоборот,когда человек отпускает ситуацию тут же все сбывается!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 606 След.