« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Смотрю у всех разговоры о выигрыше...А я больше думаю о месте дислокации, так как выигрыш - это только начало, это еще не успех. Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание при выборе города, штата...Есть подобные темы на форуме, никто не встречал?
Маюсь между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом...
Нью-Йорк кажется более надежным в плане предоставления работы, больше возможностей "не пропасть".
Цитата
belar.usa пишет:
Смотрю у всех разговоры о выигрыше...А я больше думаю о месте дислокации, так как выигрыш - это только начало, это еще не успех. Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание при выборе города, штата...Есть подобные темы на форуме, никто не встречал?
Маюсь между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом...
Нью-Йорк кажется более надежным в плане предоставления работы, больше возможностей "не пропасть".


Да уж, выбор не из лёгких...
Особенно трудно выбрать, что то если никогда не видел, что это...
Думаю нужно выбрать то место где вероятнее всего можно устроиться на работу с плохим английским.
smile:-(
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2016 13:48:11
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nikin пишет:






Кто скажет? Грин Карта так и выглядит?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Гороскоп карьеры и денег на май 2016 года Овен.

В мае 2016 года для Овна возможен значительный материальный успех 3 мая, начало долгосрочного, масштабного проекта 6 или 7 мая.

(третьего...) мая !

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/
ну,проверим,хорошо бы,я- овен!!!
Per aspera ad Astra.....
Что бы как то выбрать куда ехать в штатах, давайте обсудим у кого какая профессия.
Я думаю с начало нужно найти работу временную, а потом уже стремиться к постоянной (другой работе).
Получается две профессии к примеру:

1) Сантехник
2) Сенатор
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
belar.usa пишет:
.А я больше думаю о месте дислокации

А я больше думаю, как бы уладить дела на месте и, все-таки смочь, уехать. Че-то последний год сильно подкосил семейный бюджет и проблем новых добавил.
Цитата
belar.usa пишет:
Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание при выборе города, штата...Есть подобные темы на форуме, никто не встречал?

ээ.. ну хотя бы исходные данные Ваши хотелось бы знать. Например такие как: уровень языка, наличие друзей или родственников в штатах, профессия, состав семьи, примерное количество денег, которые планируете брать с собой. И ваши пожелания: климат, величина города, наличие общественного транспорта, какой-либо специализированной инфраструктуры и др.
Цитата
belar.usa пишет:
Маюсь между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом...
Нью-Йорк кажется более надежным в плане предоставления работы, больше возможностей "не пропасть".
работы, чтоб не умереть с голоду и мало мальски оплатить свои расходы предостаточно в любом штате. И тот и другой - города не из дешевых, со своими плюсами и минусами. Повторюсь, смотря какие у Вас исходные данные и чего Вы хотите.
Друзья, а ведь если мы выиграем, может в течении 5 лет, тогда можно попросить совета у "нашего" человека в Америке.
+++++НАШИ ЛЮДИ+++++

  • Юрий Моша
  • Михаил Портнов
  • Александр Хвастович

Есть и ещё люди...
Разве уж они не подсобят, советом хотя бы нам горемыкам ???
А дальше если ты устроился, то уж пришла и твоя очередь подсобить "искателю приключений"
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Думаю нужно выбрать то место где вероятнее всего можно устроиться на работу с плохим английским.

может быть, переформулировать. "То место где вероятнее всего можно устроиться на работу и подтятнуть английский"
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Юрий Моша
Михаил Портнов
Александр Хвастович


Очень сомневаюсь, что они Вам бескорыстно будут помогать))
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Встретимся после розыгрыша. Не могу ваши посты бредовые читать о барабашках.



агаага, давайте поговорим о ваших бывших и нынешних с курсов!



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
belar.usa пишет:

Маюсь между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом...

Нью-Йорк кажется более надежным в плане предоставления работы, больше возможностей "не пропасть".
работы, чтоб не умереть с голоду и мало мальски оплатить свои расходы предостаточно в любом штате. И тот и другой - города не из дешевых, со своими плюсами и минусами. Повторюсь, смотря какие у Вас исходные данные и чего Вы хотите.


удалено
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2016 17:22:12
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Юрий Моша
Михаил Портнов
Александр Хвастович

Очень сомневаюсь, что они Вам бескорыстно будут помогать))


А почему бы и не заплотить, если конечно все адекватно ?
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2016 14:30:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Думаю нужно выбрать то место где вероятнее всего можно устроиться на работу с плохим английским.

может быть, переформулировать. "То место где вероятнее всего можно устроиться на работу и подтятнуть английский"


Дык уж наверное так, а как иначе, а зачем тогда вообще ехать в штаты ? smile:-[
Хотя я знаю в Германии таких дол....бов, что они ничего не делают и ни учат немецкий... просто сидят...
Изменено: Roma Bublikov - 18.03.2016 14:31:23
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
я конечно, особо не изучала все штаты, так как давно нацелены на лос-Анджелес и только про него и интересуюсь. Но сколько не смотрела влогов,то все советуют одно и тоже при выборе места жительства:
1. знакомства. Очень-очень пригодятся на первое время и советом и моральной поддержкой.
2. личное предпочтение. Шумно, многолюдно или что-то потише, поспокойнее, жара или более спокойный климат.
3. Работа

понятное дело, что без английского и без начального капитала везде трудно будет. Некоторые, избегая незнание языка, селятся в русские районы, хотя я этого не совсем понимаю. но каждому свое, видимо.
Цитата
belar.usa пишет:
Смотрю у всех разговоры о выигрыше...А я больше думаю о месте дислокации, так как выигрыш - это только начало, это еще не успех. Не знаю, на что в первую очередь обратить внимание при выборе города, штата...

мыслю так же и докатилась даже до выбора дома/квартиры в облюбованном городке!! ( представляете как я далеко уже зашла?))"
Но тут подумалось - в случае, если этот год не мой, не создаю ли я себе платформу для легкого депрессняка?
И еще умная мысль в теме этой была - удача любит тишину smile:-X ))
Поэтому ходим бродим, изредка светимся, чтоб уж совсем от коллектива не отбиться и тщательно читаем истории адаптации. Там есть такие бриллианты smile*ok* , все копируем в склерозник)
Какой штат выбрать это вам никто не посоветует поскольку вас и ваши потребности и предпочтения тут на форуме никому не известны. Сделайте проще - табличка в экселле по пунктам ваши требования к локации, проранжируйте их по важности и напротив пишите штаты которые соответствуют.
Я начинала вот с этой статьи http://www.russiatousa.ru/10-luchshih...roda-ssha/
Я как истинный Лев в хорошие гороскопы верю, в плохие - никогда)))
Цитата
Май 2016 для Льва – отличное время для достижения успеха. Тем более что планета знака Льва в это время высвечена планетой Юпитер, являющейся символом власти и благополучия. Гороскоп на май 2016 для Льва говорит о мощном воздействии Плутона в дни 6 и 7 мая. Для Льва это будет означать наличие необходимой для получения славы и признания энергии, а также случая, дающего возможность представителям знака показать все свои лидерские способности. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/
Изменено: Terri - 18.03.2016 15:00:46
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
мыслю так же и докатилась даже до выбора дома/квартиры в облюбованном городке!! ( представляете как я далеко уже зашла?))"


даааа)) я часто просматриваю варианты на крэйглисте smile:-D только тшшшш)) smile:-X
Цитата
Roma Bublikov пишет:
К примеру:

В первом случае, я бы на Вашем месте выбрала динамично развивающиеся города: Денвер, Колорадо; Райли и Шарлотт, Северная Каролина; Остин, Техас; Сиетл, Вашингтон. Быстро развиваются, значит есть работа в строительстве. Сможете найти работу как самую простую, так и развиться дальше. Также в этих гордах достаточное кол-во айти вакансий.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Или Другой пример:
Та Ваапще пофиг в каком городе или штате начинать. В целях эконномии, исключила бы супер крупные и дорогие города. получила бы CDL и работала бы дальнобоем.
Как-то так)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А почему бы и не заплотить, если конечно все адекватно ?
это каждому свое...., а адекватность перечисленных Вами лиц не очевидна.
Цитата
Mila_G пишет:одно и тоже при выборе места жительства:

Все-таки, личные предпочтения я бы поменяла с работой местами.
А по какой стоимости дома, бэдрумы просматриваете ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Может возьмём избушку в складчину ? smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Удача любит тишину, а еще amat victoria curam!!!

А я уже 2 города сменила, и даже районы там выбрала smile:-|
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 606 След.